размышления о себе

Поздравляю тебя с колышками или с заборищем.
Уже год скоро ведь. Ты молодец!!!
Ну и цветочки конечно.


P.S напиши как дела у тебя.
 
Здравствуй, Мышка!!
Поздравляю тебя с красивенной датой 😍

Спасибо, большое)))))

Поздравляю тебя с колышками или с заборищем.
Уже год скоро ведь. Ты молодец!!!
Ну и цветочки конечно.


P.S напиши как дела у тебя.
Спасибо)Даже не знаю, что про себя написать.
Жду мужа из рейса. Уже скоро-скоро))
Соблазны выпить переносятся спокойно. Привыкла, что не пью.
Пока как - то это как норма.
Стараюсь не расслабляться.
 
Ну вот и год уже 👩 . Поздравляю тебя!! Пусть твоя жизнь без алкоголя с каждым днем будет все лучше и лучше. Пусть каждый новый,трезвый день приносит интересное,неожиданное и приятное!!!
 
Так, и што туд у нас? Ага, ГОД МЫШИ!
2008rus1.gif
 
Вот и свершилось!
Как я ждала год. Еще в начале наметила для себя этот срок. И была уверена, что год пить точно не буду, потому что должно было щелкнуть))))) Конечно же ничего не щелкнуло))) Третий глаз не открылся, а я так ждала)))) И жизнь не стала исключительно сказочной, и здоровье в этот год побарахлило. Но могу сказать, что многое изменилось к лучшему. Память стала лучше. Спокойнее стала. Стрессоустойчивее))) Давление перестало скакать. Очень рада, что перепады настроения не такие выраженные, как были раньше.
Теперь я точно знаю, что алкоголь не успокаивает.. Временно заглушает и притупляет проблему или боль. А если пить все время, то чувства атрофируются, зато остаются пьяные слезы, поминки по своей несчастной загубленной жизни.. постоянные поминки..
Чего то меня понесло не в ту сторону...
Вот очевидно вопрос, который мне надо подумать.. Почему меня раздражают "пьяные" слезы. И почему я им не верю. Правильнее сказать стали раздражать. Раньше такого не было.

Сегодня снился сон, что подруга налила по огромному стакану мартини, предложила выпить и я сказала "А давай". Взяла стакан и подумала, что надо втихаря поставить его куда-то чтобы не пить, и отпила глоток. Потом еще кто-то шампанским угостил, тоже глоток выпила, и еще чего-то глоток. Мне практически не сняться такие сны. Это раз второй, насколько я помню, за год... (Как же приятно писать... Не пью год... такая детская радость) . Этот сон как напоминание, что расслабляться нельзя.Я не могу сказать, что я все время борюсь , но бывают моменты и даже периоды, когда нужно напоминать себе почему я не пью.
А может сон это просто отзвук вчерашнего фильма "Не боюсь Вирджинии Вульф". Там пили весь фильм.

Вот такой годовой миниотчет.

Мне нравится смотреть на мир трезвыми глазами)
 
Ну вот и год уже 👩 . Поздравляю тебя!! Пусть твоя жизнь без алкоголя с каждым днем будет все лучше и лучше. Пусть каждый новый,трезвый день приносит интересное,неожиданное и приятное!!!

Файб, спасибо))) Вот и подошли!
Любой день приносит много хорошего. И самое главное, что любому человеку. Тут уже личный выбор каждого- замечать или нет. Трезвому заметить проще)
Нравится высказывание:
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.»

И я учусь жить вторым способом)
 
Трезвость моя стала для меня привычной и хранить мне её несложно. Хотя иногда и появится мыслишка сожаления, неужели больше никогда не почувствовать терпкий вкус вина или обжигающий холодом глоток пива.. Ну да ладно.. Всё приходит и всё уходит..

Очень странно, что я не могу наладить правильное питание. Я постоянно срываюсь и объедаюсь. Вот, пожалуй, единственный минус трезвости. Все мои планы, на возвращение былой красы, разрушились.. Ну да ладно. Буду толстяком, но весёлым и, главное, трезвым..

Цитата из дневника Liblikas. Это то что я не написала в моем отчете.
 
Мышка, дорогая!! Ну уж такую-то дату я точно не пропущу! Ты права, не в числе первых, но в числе искренне за тебя счастливых. Ты умничка необыкновенная и молодчина огроменная. Поздравляю тебя 👩
С цитатой польщена, что так точно попала в твои чувства. Одним, значит, курсом идем 😉
 
Назад
Сверху Снизу