Для обсуждения

Если не хочешь выпить, то никто и ничто не заставит, а если хочешь, то рано или поздно выпьешь)
Согласен, вроде бы и примитивно, но по сути точнее и не сказать!
 
Кстати тема моя кем то из бдительных модераторов перенесена в раздел Срыв… вот что значит дружба и доверие…))
 
Если не хочешь выпить, то никто и ничто не заставит, а если хочешь, то рано или поздно выпьешь)
Можно косвенно влиять, как туда, так и обратно.
Но хозяин рта решает, открывать его под бухло, или нет. ;-)
)))
 
Ну как не понятно ты же сам пишешь ищу повод для срыва… вот уже сны вещие снятся))
Ладно, давайте наберемся терпения, уже недолго осталось… экспресс-тест полет на параплане, буду держать вас в курсе!
Сны вещие?
А еще есть бухло сон в руку. :blink:
)))
 
А что ответить? Я в этой компании остался трезвым во время 10-ти дневного тура на Камчатку, прошел два или три юбилея с шикарными застольями… вообщем надеюсь на свои стальные яйца…))
Был трезвым в компании, что чувствовал?
Психика восстанавливается после 2-3 лет неупотребления, зависит от того, как над своей трезвостью работаешь.
Что ты делаешь для своей трезвости? Что сделал сегодня?
Употребление этанола это только один из симптомов алкоголизма, но не единственный.
Стальные яйца не работают, все равно остаешься алкоголиком.
 
Был трезвым в компании, что чувствовал?
Психика восстанавливается после 2-3 лет неупотребления, зависит от того, как над своей трезвостью работаешь.
Что ты делаешь для своей трезвости? Что сделал сегодня?
Употребление этанола это только один из симптомов алкоголизма, но не единственный.
Стальные яйца не работают, все равно остаешься алкоголиком.
Ничего не чувствовал … просто на тот момент еще не был знаком с этим форумом и завязал строго на год, взяв аскезу.
Что делаю? Да ничего из того что рекомендуют, просто живу… сегодня ездил в новый садик, будем оснащать по своей теме оборудованием, немного утомляют поездки по городу, пробки… но уже спокойнее на это реагирую, а это заслуга трезвого образа жизни!
Да я знаю, что останусь алкаголиком, впрочем как и ты…)).
 
Всем привет! Второй день в Осетии! Все классно, но испытать себя полетом на параплане не судьба, непогода, а ребята ответственные не хотят рисковать! Это наше общее фото, вот такая банда собирается раз в год со всего мира!d4d65467-0aca-44bc-89fb-c43ecebc96f8.jpeg
 
Красивые места.
Да очень красиво и думаю что со временем Осетия составит конкуренцию многим российским курортам, просто раньше все проезжали мимо и через верхний Ларс в Грузию..))
 
Назад
Сверху Снизу