Для обсуждения

идет парень в невмнезозе, лет двадцати
Сейчас пьющие сильнее бросаются в глаза. Подходящая эпоха для употреба - 90е, может 00е. В 90е люди стояли
у остановок и массово пили пиво. Так что сейчас лучше кофе, пока можно.
 
Сейчас пьющие сильнее бросаются в глаза. Подходящая эпоха для употреба - 90е, может 00е. В 90е люди стояли
у остановок и массово пили пиво. Так что сейчас лучше кофе, пока можно.
Я просто когда читал здесь истории молодых алкоголиков, не очень верил что они искренние … а теперь понимаю что если он например начал бухать с 15 лет, вполне возможно что к 20 годам он уже сформировавшийся алкоголик… страшно черт возьми такое видеть, пацан жизни не видел и скорее всего отъедет в иной мир в течении года…
 
страшно черт возьми такое видеть, пацан жизни не видел и скорее всего отъедет в иной мир в течении года…
Человеков очень много стало, теперь естественный отбор выглядит так.
 
Фото с алкогольными напитками.
Привет, сегодня закончил переезд в свой дом, тем что перетащил все из подвала, к себе в кладовку! В камеди клаб был как то номер у Гарика Харламова, где была шутка про простых людей, которые не выбрасывают красивые бутылки… это про меня… и причем это не старческое, я всегда был таким бережливым))
Но не для того я разместил это фото чтобы вспомнить шутку, это лишь малая толика того что я выпил, в бутылках кстате вино, которое я делаю с 2020 года, дело в том что мне достался небольшой виноградник вместе с домом и мне приходится перерабатывать урожай, первые три года я делал вино из всего винограда и даже как то сделал фруктовое вино из абрикоса ( кстате получилось очень даже ничего) . Только в прошлом году я сделал упор на виноградный сок, но не хватило тары, времени и сил чтобы все переработать в сок, все равно пришлось сделать немного вина, кстате делать вино легче чем сок, как по мне!
Да вернусь все таки к тому что мне говорит эта экспозиция, сколько же я выпил алкоголя, сколько денег потратил на это мнимое удовольствие… причем эти вот бутылки в основном были куплены за последние четыре-пять лет, помню каждый вечер я давал себе обещание не пить завтра… но на следующий день опять покупал алкоголь, в последнее время это была как правило водка с пивом, чтобы сразу получить приемлемую дозу, при этом приходилось постоянно покупать в разных магазинах, так как мне почему то было стыдно что я такой алкаш))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу