Для обсуждения

Читала твою историю , интересно просто ты будешь снова жениться ? Возвращать жену ? Или просто с кем-то встречаться по настроению?
Лично я вообще не вижу причин жениться, кроме как для создания потомства (и то под большим вопросом). В настоящих реалиях брак для мужчины практически всегда невыгоден.
 
Лично я вообще не вижу причин жениться, кроме как для создания потомства (и то под большим вопросом). В настоящих реалиях брак для мужчины практически всегда невыгоден.
Привет.
Что считать выгодой?
Счастливую жизнь рядом со спокойной женщиной, получившей статус?
Или успокоение своих страхов потерять деньги при неуверенности, что сможешь заработать ещё?)))))
Брак - это не про выгоду.
 
Привет.
Что считать выгодой?
Счастливую жизнь рядом со спокойной женщиной, получившей статус?
Или успокоение своих страхов потерять деньги при неуверенности, что сможешь заработать ещё?)))))
Брак - это не про выгоду.
А что мешает счастливо жить со спокойной женщиной не получившей статус?
И брак - как раз про выгоду, те про материально имущественные отношения. Вот только зачастую эта выгода не для мужчин).
 
А что мешает счастливо жить со спокойной женщиной не получившей статус?
И брак - как раз про выгоду, те про материально имущественные отношения. Вот только зачастую эта выгода не для мужчин).
Женщина, не получившая статус не будет спокойной. ))
Будет сама нервничать, будет нервировать всех вокруг.
Женская природа мешает.
Брак можно рассматривать как часть государственного устройства, закон, имущество, права....
И можно рассматривать как межличностные отношения, нравственность, потребности, психология.
Соответственно, что для конкретного человека в жизни важно, то он и видит в браке.
Я полагаю.
 
И что интересно это правило работает в обе стороны, я сейчас встречаюсь с девушкой которая уже год живет с мужем в одной квартире, но при этом они чужие друг другу люди по сути, из общего только двое детей и квартира…
И постель 😅.
 
Женщина, не получившая статус не будет спокойной. ))
Будет сама нервничать, будет нервировать всех вокруг.
Женская природа мешает.
Брак можно рассматривать как часть государственного устройства, закон, имущество, права....
И можно рассматривать как межличностные отношения, нравственность, потребности, психология.
Соответственно, что для конкретного человека в жизни важно, то он и видит в браке.
Я полагаю.
Женщина получившая статус, получает уверенность в том, что какую бы дичь она не отчебучила, она получит детей, алименты, и половину совместно нажитого имущества).
Где в семейном кодексе о межличностных отношениях, нравственности и психологии?
Я прошел этот путь, и дважды на грабли наступать не планирую)
 
И что интересно это правило работает в обе стороны, я сейчас встречаюсь с девушкой которая уже год живет с мужем в одной квартире, но при этом они чужие друг другу люди по сути, из общего только двое детей и квартира…
Это она тебе рассказывает? Где уверенность, что ее муж знает о том, что уже чужой для нее человек?
 
Вообще мутить с замужней это зашквар, нельзя так делать, вне зависимости от того какие у них там отношения
 
Это она тебе рассказывает? Где уверенность, что ее муж знает о том, что уже чужой для нее человек?
Ну да она, говорит что уже давно нет личной жизни, типа он алкаш и бездельник..)) ну я то не пойду у него спрашивать, вряд ли ему это общение по душе! Как то так, просто когда познакомились она мне про это ничего не сказала))
 
Женщина получившая статус, получает уверенность в том, что какую бы дичь она не отчебучила, она получит детей, алименты, и половину совместно нажитого имущества).
Где в семейном кодексе о межличностных отношениях, нравственности и психологии?
Я прошел этот путь, и дважды на грабли наступать не планирую)
В идеале для женщины при разводе, чтобы ты собрал носки, трусы в одну сумку и свалил куда нибудь подальше, а лучше бы сдох)) я тут случайно попал под раздачу, прихожу на работу, она мне предъявляет что я якобы забрал у нее золотой набор ( кстати именно я ей его и подарил после очередного фанатского выезда за границу) набор действительно дорогой и классный, я его купил в антикварном магазине в Праге! Так вот оказывается что он просто упал за стенку шкафчика, переполненного такими подарками)) а меня вся ее лицемерная семья уже предала анафеме…))
 
Так я же не знал, потом уже она сказала что до сих пор замужем, муж против развода, ну оно и понятно..
Ну, я бы ставил ее тогда конкретно перед выбором. Ну, это, если она в принципе представляет интерес. Если не особо, то бросал бы.
 
Так я же не знал, потом уже она сказала что до сих пор замужем, муж против развода, ну оно и понятно..
Это по сути любовный треугольник, со всеми возможными последствиями...
 
Подозреваю, что твоя бывшая о тебе примерно то-же говорит :-D
Да и обо мне моя бж тоже:-D
Моя обо мне что такое сказала, что тесть боится меня набрать по телефону, через третьих лиц узнает информацию о своей дочери, а ведь еще недавно на застолье поднимал бокал за лучшего в мире зятя..))
 
Назад
Сверху Снизу