Для обсуждения

ну мы же мужики вас как трофей рассматриваем, а что с меча взято, то свято..))
А сам ты какие испытываешь эмоции от таких взаимоотношений? Тебя не напрягает такая ситуация? По сути это как быть любовником.
 
А сам ты какие испытываешь эмоции от таких взаимоотношений? Тебя не напрягает такая ситуация? По сути это как быть любовником.
Да я пока как слепой котенок, нихера не понимаю, 25 лет же был в семье, любовниц и адюльтеров не было..
 
Да я пока как слепой котенок, нихера не понимаю, 25 лет же был в семье, любовниц и адюльтеров не было..
Мне каж такие отношения — гарантированный невроз для тебя ( ну вот мутное и непонятное что-то. И как будто бесперспективное. А ты алкаш. Тебе стабильность нужна. И покой )
 
Любовный треугольник - полюбому гарантированный гемморой...
Я чот Асфальта вспомнила. Нормально трезвел, по-моему около двух лет трезвости у него было. Замутил какие-то любовные треугольники, адреналиновые неврозы, ну и слетел. И хз чего там сейчас у него.

А так-то да, эти все интриги возбуждают. Только алкоголику в такое нельзя играть.
 
Тоже не поняла 😅
Сексуа́льная объектива́ция — отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для сексуального удовлетворения, без учёта личности или способности испытывать чувства[1][2]. Объективация человека представляет собой восприятие человека как товара или объекта для какого-либо использования.
 
Сексуа́льная объектива́ция — отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для сексуального удовлетворения, без учёта личности или способности испытывать чувства[1][2]. Объективация человека представляет собой восприятие человека как товара или объекта для какого-либо использования.
Не знала этого слова.
 
Да я пока как слепой котенок, нихера не понимаю, 25 лет же был в семье, любовниц и адюльтеров не было..
Мне кажется главное, что бы эмоционально было хорошо. Чувствуешь,что накрыло,значит что то делаешь не так.
 
Привет, скажу так почти все бывшие спят пока одни и не разобрались окончательно ли это. Я развелась, не жила вместе, а полтора года после гуляли спали и черти пойми что. Это тоже мотало нервы от любви до непонимания. В один момент все надоело, а то так можно каждому лет по 10 потерять. С его стороны и через 5 лет были моменты что не плохо бы прошлое вернуть. Мы общаемся как уже наверное родственники.так что будь осторожнее, кто лезет в треугольник, всегда страдает в итоге. А надо тишину моральную для излечения от алко. У них ещё брак укрепится, а тебе то не очень быть на вторых ролях.
 
Вчера днем иду на рынок, сидит на лавочке парочка, лет так 45-50, ну как сидит спят сидя, рядом недопитая бутылка пива, одеты прилично, видно вечером где то познакомились, да так и не дошли до постели… взрослые, среднего достатка люди, но вот так средь бела дня опозориться на весь город… а потом уже под вечер, любовался забранной из ремонта машиной, кое что там доубирал, идет парень в невмнезозе, лет двадцати, одежда грязная, видимо уже падал не раз, походка уже такая как у алкашей в последней стадии бывает, идет бедолага куда то в поисках приключений на свою задницу…
И я что то после этих наблюдений прям четко осознал насколько правильным было мое решение отказаться от алкоголя!
 
Назад
Сверху Снизу