размышления о себе

Осторожно, Мышь. Мой один знакомый так всегда срывается. Когда чувствует вкус виски. Виски во рту нет - он думает, что ощущает этот вкус. Чтоб запустить механизм, приводящий к ночевке на паперти. Это не наваждение, а настоящий алкоразвод. В красивую оберточку завернуть <strike>дерьмо</strike> желание выпить.

Осторожно, осторожно.. а что делать-то? Голову я вроде не выключаю. Пить в здравом уме не планирую. Но ощущения приятности не отпускает.

Мышка,ты пиши,а. Как война с вкусовыми рецепторами проходит?
Знаешь... наваждение продолжается. Прям не знаю что делать. Я как будто физически ощущаю удовольствие от глотка. Вот как будто чувствую это расслабдение , которое бывает от первого глотка.
Брррр...
 
Ты пробовала что нибудь вкусно-похожее съесть? С другой стороны ну и пусть ощущается. Пройдет ведь. Тебе бейлиса хочется или алко? От бутылки избавилась?
 
Ты пробовала что нибудь вкусно-похожее съесть? С другой стороны ну и пусть ощущается. Пройдет ведь. Тебе бейлиса хочется или алко? От бутылки избавилась?
Мороженое, кофе со сливками. Только это все не то.
Я поняла, что мне хочется именно чувство расслабления, которое так просто получить одной рюмкой... Так что верно ты говоришь- ну и пусть ощущается. Пройдет. Не первый и, скорее всего, не последний раз.
Бутылка дома. Но у меня всегда дома есть спиртное.
Сейчас выходные - отдохну- должно пройти.
 
Спасибо, Ветерок)

Вчера у меня была очень круглая дата в моей жизни.
Ровно 10 лет, как я бросила курить. Очень давно. Но до сих пор, я знаю, что одна сигарета может вернуть меня к употреблению полутора пачек в день. И пробовать не буду.
Надеюсь, что с алкоголем получится такой же правильный настрой)

Вчера подруга у меня спросила - Как же я расслабляюсь? Ведь бывают моменты, когда 50 грамм крепкого или бокал вина расслабляют, успокаивают. ( У нее нет проблем с этим делом.). Я задумалась. И поняла, что успокаиваюсь сама. Организм действительно понял, что не получит спиртного для успокоения.. Прогулка пешком с работы, просто поваляться в тишине и глубоко подышать. Мысленно поработать с собой над произошедшей ситуацией. Просто вместо того, чтобы выпить и успокоиться, или тупо забить нервное возбуждене приходится работать над собой.
Я стала спокойнее. Нету всплесков сильных эмоций.
Мне нравится мое состояние.
Хотя до сих пор бывают моменты, когда я чувствую себя обделенной. Все в более и более редких ситуациях)
 
Привет мыша . Давно не было видно и слышно .
Время скачет и у тебя уже на счетчике будь здоров цифры . Хорошо то как . 😄
 
Красивые циферки 😍
Олеандра ты комментировала мои записи и 4 года назад, когда я первый раз пришла на сайт. У нас был почти одинаковый счетчик.
Но тогда ты оказалась сильнее и умнее. Мне понадобилось еще три года катиться с горки вниз.

Всему свое время!
Но жизнь не вечна...
 
Да, мы оказывается в одном году пришли... ну как минимум эмоциональные срывы у меня были, просто до алкоголя не дошла... Всё опыт.
Но лучше в трезвости остаться) удачи нам 👼
 
Спасибо, Ветерок)

Вчера у меня была очень круглая дата в моей жизни.
Ровно 10 лет, как я бросила курить.
круть какая!!! а курили сколько лет?

Да , даты у Вас внушительные- поздравляю!!! и ....верю, что и я смогу. Девушки, спасибо за Ваши темы
 
Яна, и тебе удачи)) раз есть желание не пить.

Перечитала себя чуть в этой теме 😁 т.е. с июня к августу я уже активно взаимопомогала, как могла)
 
круть какая!!! а курили сколько лет?

Да , даты у Вас внушительные- поздравляю!!! и ....верю, что и я смогу. Девушки, спасибо за Ваши темы

Если захочешь- сможешь))
Если не будешь поддаваться "уважительным причинам выпить" - сможешь)

Только от тебя зависит выпьешь ли ты первый роковой глоток/рюмку/бокал.
Желаю тебе удачи!

Я была серьезным курильщиком. Курила 22 года, последние годы уже по полторы пачки в день.
Была настолько зависима, что первое что я делала просыпаясь- это закуривала.
Иногда до сих пор думаю, что это какое то чудо, что я бросила.
 
Если захочешь- сможешь))

Я была серьезным курильщиком. Курила 22 года, последние годы уже по полторы пачки в день.
Была настолько зависима, что первое что я делала просыпаясь- это закуривала.
Иногда до сих пор думаю, что это какое то чудо, что я бросила.
Привет бывшему курильщику от собрата по освобождению 😁
У меня тоже примерно такой же стаж был до отказа. Уже до подъемов в ночи, на покурить, дошло. Не нарадуюсь, что теперь свободна.

А, вообще-то, Мышка, я поздравить заскочила 😍 с датой на счетчике 😍
 
Пропустила вчера я твою дату 😳 .
Поздравляю тебя с 16 месяцами(так внушительнее звучит) трезвости 👩
Молодец 😍 😍 😍
 
Опять твою тему поднимаю 😁
Поздравляю с прошедшей датой 👩
Интернет у меня сдох,не поздравила вовремя 😐 .
Ты молодец!!
 
Я тебя вчера не поздравила 😭 . Забыла совсем на счетчик смотреть. Сегодня меня поздравили и я вспомнила
<
.
Вообщем поздравляю с 18 месяцами трезвости
<
. Цветочек вот 😍
 
Назад
Сверху Снизу