размышления о себе

Поздравляю, Мышка! 😍
23ede1a394782aa24e6fb66396e9fc1d.jpg
 
Спасибо огромное! Я с таким восхищением смотрела на такие заборы у других. И теперь у меня у самой такой) Это здорово. Ждала эту дату даже больше чем 2-х летний юбилей)))
Фотография шикарная) Идеально отражает чуство защищенности при одновременной свободе)


И чем старше становишься- тем сложнее. Эти килограммы приросли намертво, уютно отложились во всех частях организма и мешают жить. Еще сложность "возрастного" похудения это остерегаться потери веса за счет мышц, а не жира. Но, буду стараться)

Согласна, это одна из самых красивых дат на счётчике
<


Это верно, сохранить мышечную массу при похудании, первое о чём надо позаботиться. Потому как теряя мышечную ткань мы вырубаем как раз тот агрегат, который нам и помогает сжигать калории.
Тут самое главное - занятия спортом (вот попробуй себя заставь.. если ещё с временем напряжёнка, вообще, трудновыполнимая задача), и богатое белками питание.. Тому, кто не любит белковую пищу, можно коктейли с синтезированным белком пить.
Хотя тут прочитала, что порошковые белки вредно в рацион часто вводить.
 
Тому, кто не любит белковую пищу, можно коктейли с синтезированным белком пить.
Хотя тут прочитала, что порошковые белки вредно в рацион часто вводить.
Пока отношусь к противникам синтетических белков. Не утверждаю, что так будет всегда. Человек имеет право менять свою точку зрения)))

Спорт, в серьезном понимании, пока не присутсвует. Хожу пешком с работы и иногда на работу. Стараюсь каждый день находить 10000 шагов.

Как же я завидую фанатам движения... Которые не уютно себя чувствуют если лишены движений. Мне приходится себя все время заставлять.
 
Пока отношусь к противникам синтетических белков. Не утверждаю, что так будет всегда. Человек имеет право менять свою точку зрения)))
Так это и хорошо. Зачем химию есть, если нормальное мясо-кура-рыба в рационе стоят. Его и придумали-то не для повседневного питания обычного человека.
Я на нём долгое время сидела, потому что готовить некогда было и не люблю я постное мясо.
 
Я на нём долгое время сидела, потому что готовить некогда было и не люблю я постное мясо.
А я все люблю) Это моя самая сильная и самая непобедимая зависимость)
 
Поздравляю с шикарной датой!!!! Какая ты молодец!!!!
Ты огромный пример для подражания!!!!
 
Поздравляю с шикарной датой!!!! Какая ты молодец!!!!
Ты огромный пример для подражания!!!!

Спасибо Большое! 😍
Я и сама себя в этом считаю молодцом.
Труднее всего первое время, когда каждый трезвый день ( маленький подвиг ) прибавляется к следующему дню. Потом складываются недели. Потом месяцы..
Вот я жду не дождусь, чтобы стали складываться годы)
 
Ну вот и два года 👩 . Поздравляю!!! Такой лебедь шикарный,большой и красивый. Молодец!!!
 
Назад
Сверху Снизу