Для обсуждения

если задать себе вопрос- почему девушка не пьет? То ответы вообще не утешительные. Активная зожница, в прошлом употребляющая, не пьющая по идеологическим причинам и т д. Мой выбор бы склонялся к умеренно пьющей я думаю)))
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" :-D
Лично мне трезвенницы встречались либо бомбанутые на всю голову, либо в АА.
Но и самочки чувствуют неладное, когда читают в моей анкете, что я не пью совсем:-D
 
Но и самочки чувствуют неладное, когда читают в моей анкете, что я не пью совсем
Я им вообще никаких шансов не оставил, мало того что не пью и не курю, так еще и доход постоянный небольшой))
 

Почему не разъезжаетесь?) У тебя ведь сейчас подвешенное иллюзорное состояние из-за этого , бывшая съедет или скажет, что кто-то есть у нее другой, у тебя начнутся по новой с новой силой страдания все.
 
Почему не разъезжаетесь?) У тебя ведь сейчас подвешенное иллюзорное состояние из-за этого , бывшая съедет или скажет, что кто-то есть у нее другой, у тебя начнутся по новой с новой силой страдания все.
Дом еще не готов, а на квартиру как то не охота… да мы и работаем вместе, она у меня бухгалтер, так что все сразу не разорвешь к сожалению…
 
Ух ты, проснулся от того что во сне закурил а потом и выпил… для меня курение это однозначно возврат к употреблению алкоголя почему то. Причем один раз так было в реальности, на свой ДР поехал к близким, не пил и не было желания, вышел с братом за компанию покурить, и когда он закурил, прям такой ароматный запах показался, я спросил у него а что это за сигареты, он говорит, это армянские с настоящим табаком… ну и я почему то закурил, а потом и выпил. Не пил и не курил я тогда немного неделю…ну а потом все понеслась … но вот что интересно, брат совершенно спокойно дал сигарету, потом так же спокойно наливал алкоголь, прям какой то дьявол- искуситель…)) но я уже давно заметил что для тех кто пьет, напоить непьющего, это какой то особенный ритуал…
Но ничего, держимся! Еще бывшая жена как то странно стала себя вести, пытается вызвать чувство ревности, типа у нее кто то есть)) надушиться и уезжает куда то с ночевкой, но я то знаю что уезжает она ночевать в папину квартиру, она пустует а рядом живет ее сестра… Хотя, может я и ошибаюсь и кто то у нее есть. Но мне как то уже не то чтобы все равно, но уже не цепляет и точно не хочется обратно в отношения…
 
для меня курение это однозначно возврат к употреблению алкоголя почему то
"Сгорел сарай гори и хата" как говорится... Лично я даже в срывы никотин не курил, только корм для ежиков покуривал)))
Но мне как то уже не то чтобы все равно, но уже не цепляет и точно не хочется обратно в отношения
Обратно и мне не хочется, а вот новые очень даже бодрят - хорошие гормоны прямо таки бурлят в крови)))
 
Обратно и мне не хочется, а вот новые очень даже бодрят - хорошие гормоны прямо таки бурлят в крови)))
Ну ты в хорошей форме, я где то видел фото, а мне еще придется этим заняться когда окрепну и буду готов к новым лишениям!
 
Всем привет! Хочу поделиться, на выходных ездил на дачу, ну и решил произвести генеральную уборку ( в свой день рождения) … чокнутый конечно, но как я уже понял это нормально для одержимого перфекциониста, к тому же одинокого…))
Дом у меня одноэтажный с жилой мансардой, мансарда крайне редко теперь используется, так как уже давно не было шумных компаний как это было когда то, любимое место отдыха, друзья очередь занимали чтобы попасть в группу отдыхающих!
Ну так вот дошла очередь до уборки мансарды, я взял весь необходимый инвентарь и пошел наверх, вход на мансарду со двора по лестнице.
Вобщем убираю я себе там, и решил сдвинуть кровать чтобы под ней пропылесосить … отодвигаю а там мумифицированный труп крысы и остатки какой то птицы, судя по перьям и костям… когда они туда проникли и как не знаю, но судя по остаткам было это лет пять назад, а может и больше.
И тут мое воображение начинает накидывать сюжет о том как они жили друг с другом понимая что выбраться им не получиться…до мурашек, если честно ( эхх, был бы я так же талантлив как Стивен Кинг, точно бы написал рассказ) .
 

Вложения

  • IMG_6982.png
    IMG_6982.png
    646 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Жили в принципе хорошо, два три раза в год выезжали на отдых за границу, ни в чем себе не отказывали, коттедж, дача на море, престижное авто и прочие радости жизни среднего класса
мда , это называется хорошо . Хорошая жизнь в которой нет ничего хорошего .
 
Назад
Сверху Снизу