Для обсуждения

Я только приехал с релакса) Балую себя иногда)
Прошлый раз по совету бывалых взял опцию при которой я массажирую, а мне обратную связь дают (ну сначала меня намассажировала для примера))). Девченка разговорчивая попалась, рассказала, что обучали в Ростове, с экзаменами и присвоением разрядов. Именно релаксирующему массажу для взрослых. Намассировала прямо хорошо. Сказала, что у меня талант :-D
Не понял? Это какая то разновидность массажа с окончанием?
 
Я только приехал с релакса) Балую себя иногда)
Прошлый раз по совету бывалых взял опцию при которой я массажирую, а мне обратную связь дают (ну сначала меня намассажировала для примера))). Девченка разговорчивая попалась, рассказала, что обучали в Ростове, с экзаменами и присвоением разрядов. Именно релаксирующему массажу для взрослых. Намассировала прямо хорошо. Сказала, что у меня талант :-D
Тоже ничего не понятно но очень интересно) ты платишь и делаешь массаж?) массаж релаксирующий или для взрослых?) намассировола она хорошо, но талант у тебя?) :pcorn-:
 
Не понял? Это какая то разновидность массажа с окончанием?
Окончание - лишь малая часть. А основная часть - расслабляющий массаж всего тела. Это их для того что у нас называется "салон релаксации" готовили специально. Говорит, сейчас дефицит кадров, и берут всех подряд - помнут, сиськами и попой потрутся - и вуаля. А она типа не хухры-мухры, а специально обученная)
 
Тоже ничего не понятно но очень интересно) ты платишь и делаешь массаж?) массаж релаксирующий или для взрослых?) намассировола она хорошо, но талант у тебя?) :pcorn-:
Ты платишь, и делаешь массаж. А она тебе говорит как это сделать так, чтобы самочке приятнее было.
В моем случае она сначала мне массаж сделала, а потом я. За что и заслужил похвалу :-D Как она выразилась: " - Все мужчины массируют пять минут, а потом" туда лезут". Следовательно, я через пять минут туда не полез:-D
 
В Московской области снизилось употребление алкогольных напитков. Так, если в январе прошлого года данный показатель составлял 9,3 литра этанола на душу населения, то в январе этого года – 7,2, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«Согласно результатам, Подмосковье снизило коэффициент, показывающий употребление спиртных напитков. Наркологическая служба проводит большую работу в регионе и это дает свои результаты. В результате за год данный показатель снизился более, чем на 20%», — рассказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин.

Потребление этанола на душу населения в России к 2030 году должно сократиться до 7,8 л.

В 2023 году этот показатель составляет 8,9 л. Об этом ТАСС сообщили в Минздраве РФ, комментируя принятую правительством России концепцию сокращения потребления алкоголя на период до 2030 года.

"Главным итогом этой работы должно стать снижение фактических показателей потребления алкоголя на душу населения. Так, если в 2023 году такой показатель составляет 8,9 л этанола на каждого жителя России, то к 2030 году он должен уменьшиться до 7,8 л. Это позволит значительно улучшить показатели общественного здоровья и главное - повысить качество и продолжительность жизни граждан", - говорится в сообщении.

В Минздраве напомнили, что в стране с 2009 года действовала концепция реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения РФ на период до 2020 года.

В 2009 году потребление алкоголя составляло 18 л на душу населения в год.
Согласно статистике, больше всего алкоголя на душу населения употребляют жители Сейшельских островов. Там в год на одного мужчину приходится 32 литра этилового спирта, тогда как женщины употребляют 9.5 литра.

На втором месте Уганда, где мужчины выпивают 24.6 литра, а женщины 5.9 литра.

На третьем месте расположилась Чехия с 22.3 и 7 литрами соответственно.

В 2021 году среднестатистический житель США употребил 9.5 литра этанола, в сравнении с 8.14 литра в 1995 году.

P.S. Значит мы улучшаем статистику))
 
Просматриваю анкеты на сайте знакомств и вот такая попалась девушка, из 20 фото, две с ярко выраженным хобби))
 
Последнее редактирование модератором:
Нет конечно, просто я поражаюсь сам себе, наверное пару лет назад я бы на это и не обратил внимание… а теперь вот так!
Подумал бы, классная телка, и бухло дорогое, что попало не пьет :-D
 
Нет конечно, просто я поражаюсь сам себе, наверное пару лет назад я бы на это и не обратил внимание… а теперь вот так!
100% . Я бы даже сказал, что скорее обратил бы внимание на эту анкету больше, чем на другие)
А вообще, может она просто накрывать на стол любит) хозяйственная . Я бы присмотрелся )
 
@Славный, а вообще вот интересный вопрос возникает. Смотришь анкеты, значит в поиске. Вот ты скорее бы хотел отношения с трезвенницей или с умеренно пьющей? Алкашек понятное дело не рассматриваем
 
если задать себе вопрос- почему девушка не пьет? То ответы вообще не утешительные. Активная зожница, в прошлом употребляющая, не пьющая по идеологическим причинам и т д. Мой выбор бы склонялся к умеренно пьющей я думаю)))
 
@Славный, а вообще вот интересный вопрос возникает. Смотришь анкеты, значит в поиске. Вот ты скорее бы хотел отношения с трезвенницей или с умеренно пьющей? Алкашек понятное дело не рассматриваем
Да я пока не готов к отношениям, есть более важные вопросы которые нужно решить, потом привести себя в порядок, а уж потом в новую жизнь! А пока просто из любопытства просматриваю и добавляю в избранное тех кто понравился ( типа корзины на маркетплейсе). Но в избранное добавляю только не пьющих и не курящих… и кстате таких не мало, что радует!
 
если задать себе вопрос- почему девушка не пьет? То ответы вообще не утешительные. Активная зожница, в прошлом употребляющая, не пьющая по идеологическим причинам и т д. Мой выбор бы склонялся к умеренно пьющей я думаю)))
Каждая умеренно пьющая может эволюционировать в другую стадию, хотя есть риск нарваться и на ту у которой в прошлом были проблемы … а как известно алкоголизм болезнь неизлечимая))
 
Назад
Сверху Снизу