Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри, как красиво передергивается, как карточный фокус.
Берется набор достижений моих и моих детей, например. НаборA.
Потом он распространяется в их голове на всех их детей. Происходит подмента контекста.
Итак, теперь это звучит "все мои дети и внуки достигли Набор А"(ложь)
Далее, происходит следующая подмена контекста.
"У наших любимых детей есть набор А и собака такой-то породы, поэтому они круты, а ты ничтожество"
И что? Твои достижения и твоих детей от этого хуже стали? Что лично ты теряешь от того, что так говорят?
 
И что? Твои достижения и твоих детей от этого хуже стали?
Я не про то немного, извини, плохо формулирую.
Итак, на этом основании, я "обязана" вывернуться шерстью внутрь и срочно сделать/отдать/отплатить abcd, я в отказ, в ответ потоки г
 
Я не про то немного, извини, плохо формулирую.
Итак, на этом основании, я "обязана" вывернуться шерстью внутрь и срочно сделать/отдать/отплатить abcd, я в отказ, в ответ потоки г
Люди не хотят сделать хуже тебе, они хотят сделать лучше себе.

Ты вообще в церкви как-то трезвеешь, я не поняла? Кто с тобой будет это все разбирать и как? Тут же тонны всего у тебя набралось.
 
Люди не хотят сделать хуже тебе, они хотят сделать лучше себе.

Ты вообще в церкви как-то трезвеешь, я не поняла? Кто с тобой будет это все разбирать и как? Тут же тонны всего у тебя набралось.
Как-то трезвею. Вообще смотреть надо не назад, а вперед, по большому счету. Ну, вот ты со мной разбираешь. Спасибо
 
Как-то трезвею. Вообще смотреть надо не назад, а вперед, по большому счету. Ну, вот ты со мной разбираешь. Спасибо
Жить нужно в сегодня и сейчас. Есть только этот день.
Если ты его проживаешь хорошо и честно, то все хорошо. Сегодня это то то завтра, о котором мы волновались вчера.
 
Жить нужно в сегодня и сейчас. Есть только этот день.
Если ты его проживаешь хорошо и честно, то все хорошо. Сегодня это то то завтра, о котором мы волновались вчера.
То, что сегодня, оно меня устраивает, плюс минус.
Надо разгрести долги из прошлого, но они разгребаемы.
Буду потихоньку двигаться дальше.
 
то есть, никак?
Аркадий, "никак" - это обобщение, из серии "да ты всегда", "да я никогда". Давай будем оперировать более конкретными категориями и задавать закрытые вопросы.
 
Аркадий, "никак" - это обобщение, из серии "да ты всегда", "да я никогда". Давай будем оперировать более конкретными категориями и задавать закрытые вопросы.
Ты ответила "как-то трезвею".
Ты не знаешь, как ты трезвеешь. Я так это понял.
Судя по тому, что жить тебе тяжело, ты просто не пьешь , осознавая последствия употребления.
Причина употребления никуда не делась. Трезвость переносится тяжело.
Вот Я и написал, что ты трезвеешь никак.
Нужны подробности?
Накормленные дети, убранный дом?
Китайский язык и фитнес?
Какие подробности будем обсуждать?
 
Я не про то немного, извини, плохо формулирую.
Итак, на этом основании, я "обязана" вывернуться шерстью внутрь и срочно сделать/отдать/отплатить abcd, я в отказ, в ответ потоки г
То есть твой родственник просто хочет от тебя денег? И чтобы их получить, он чем-то попрекает тебя?
 
То есть твой родственник просто хочет от тебя денег? И чтобы их получить, он чем-то попрекает тебя?
Денег, недвижимости, бесплатной работы(которая обойдется мне в деньги и большое время и поездки)
 
Ты ответила "как-то трезвею".
Ты не знаешь, как ты трезвеешь. Я так это понял.
В этом моменте коммуникация не состоялась действительно
жить тебе тяжело
Жить мне объективно нормально
Причина употребления никуда не делась.
Она пока неясна
Трезвость переносится тяжело.
Сама трезвость приносит удовольствие
Накормленные дети
Дети давно кормят сами себя
убранный дом?
Китайский язык и фитнес?
Такого у меня нет. Дома неубрано тоже.

Я не понимаю, как на другом языке, как будто мне говорят, а ты, возможно, раздражаешься от этого, и меняешь формулировки, но к сожалению, понятным мне это не становится. Я понимаю, что ты от всей души стараешься помочь, за это спасибо. Но до меня не доходит.
 
Вот у Гуни седня 9 месяцев. Хорошо отчет написала. Позырь
Сообщение в теме 'Начать сначала' https://notdrink.ru/threads/nachat-snachala.50301/post-20052937
С удовольствием нужно трезветь, худеть, работать, отдыхать, любить и жить вообще.

У всех у нас есть трудности, проблемы и неприятности. Мы не всегда можем делать в моменте то, что хочется, иногда что-то делать приходится, если не по нутру.

Ну вот так и буду
 
Ну вот так и буду
Нужно работать над собой. Я люблю себя например. Но моя гордыня не давала мне расслабиться и вечно загоняла меня в опу. Теперь я могу признать что я не всесилен и могу что то не сделать или просто ошибиться. Ну и что? Я просто маленький человек
 
  • .
Реакции: Quit
Итак, на этом основании, я "обязана" вывернуться шерстью внутрь и срочно сделать/отдать/отплатить abcd, я в отказ, в ответ потоки г
Кмк, про "я обязана и ответные потоки", это ты сама придумала, вернее твое больное подсознание, которое загоняет тебя в состояние стресса, с известной целью для чего.

Ты для себя всего лишь обязана, прожить день трезво и так день за днем, включай тепличный режим и отключай ВСЕ внешние раздражители, правило HALT как раз об этом, избегать стрессовые состояния, которые ведут к срыву.
 
Кмк, про "я обязана и ответные потоки", это ты сама придумала, вернее твое больное подсознание, которое загоняет тебя в состояние стресса, с известной целью для чего.
Кажется. Я писала, но не в моей теме, у кого-то из девочек пaру недель назад начало истории, потом уехала, потом приехала, и все полилось. Подсознание у меня нездоровое, но е-мэйлы и звонки, мессенджеры с этим всем контентом оно еще не выдумывает
Ты для себя всего лишь обязана, прожить день трезво и так день за днем, включай тепличный режим и отключай ВСЕ внешние раздражители, правило HALT как раз об этом, избегать стрессовые состояния.
Так и стараюсь. Не всегда получается, но я двигаюсь по этой дороге, в этом направлении

И еще ты мне случайно напомнил вечный газлайт с той стороны. Анебылотакова
 
Последнее редактирование:
вечный газлайт с той стороны
Смотри, принимать газлайт или нет — это твой выбор.
Я уже где-то писала, что на первое время обрубила общение с мамой совсем. Сейчас дозированно и в правильном ключе. Удивляет только одно — почему я не додумалась так сделать раньше. Хотя ответ есть: алкаш вечно что-то там кому-то должен, причем всякую херню обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу