Завтра будет легче, чем вчера.

Муж тоже стал пить редко, ттт. Похудел соответственно заметно. Редко это 2 раза в месяц как то у него получается. Может реже. А раньше было каждую субботу в щи и частенько захватывался воскресенье. Про отпуск и говорить нечего. Вчера надел рубашку, которую перестал носить лет 15 назад. Из за веса. А она даже слегка великовата. А раньше аж кнопки расстегивались. Так он бегом побежал дубленку натурален практически новую мерять. Одевал раза 4 всего. И потом не стал носить- не застегивалась. Так он эту дубленку одел- шикарно👍👍👍👍
 
Память только никак не хочет восстанавливаться. Садимся делать уроки. Посмотрю, что задано- вроде зафиксировала. Закрыла дневник. Через минуту можно опять открывать, уже забыла. А ребёнок ещё со школы по памяти говорит, что задано, не смотря в дневник. И страницы скажет, и номера заданий. И так несколько предметов.
 
Или такой пример. Английский язык. Все, что учили в школе- помню. Даже многие слова помню по памяти как писать. А вот новые ( если это не общего значения) запоминаю с трудом. Постоянно ищу в словаре. Так то. В общем новая инфа усваивается плохо.
 
Так бывает. Не так просто бросить пить. Я например осознал, что надо завязывать с алкашкой пару лет назад. За три года есть прогресс, период трезвых дней увеличился. Раньше 2 недели трезвости, потом срыв. Недавно на 5 месяцев сорвался. Многие срываются через 3 года. В общем не так просто бросить пить. Не пейте!
 
Полина привет, до месяца чуть не дожала. В субботу у мужа был юбилей, в воскресенье половина гостей были у нас дома почти до вечера.
 
Назад
Сверху Снизу