Завтра будет легче, чем вчера.

Сама сейчас особо не читаю художественную литературу, но с ребёнком сейчас читаем Приключения Электроника с большим удовольствием.
 
А, ещё ведём подготовку к юбилею мужа. Планируется большое торжество с приездом многих гостей. Ну и естественно, со всеми вытекающими…
 
Ну и ещё немного по профилю. Вчера с утра позвонила та самая подружка. И первый раз она мне озвучила, что бухает. Хотя последние 15 лет она запойная с нарастающей агрессией. И все вокруг все это видят и знают. Но ей говорить никак нельзя. Очень агрессивный человек.
 
Ну и ещё немного по профилю. Вчера с утра позвонила та самая подружка. И первый раз она мне озвучила, что бухает. Хотя последние 15 лет она запойная с нарастающей агрессией. И все вокруг все это видят и знают. Но ей говорить никак нельзя. Очень агрессивный человек.
Может и не стоит говорить. Если будет нужна поддержка, она сама расскажет
 
В общем, призналась она мне, я ее выслушала, поговорила, дала ей ссылку на НД, накидала спикерские, лекции всякие. Лежи говорю, читай, смотри, слушай. Ты не одна такая. Объяснила, что с такого дна люди поднимаются и тд. Она конечно меня поблагодарила, обещала все просмотреть. Вечером, говорю, напиши.
 
Вечером написала. Сплошные маты, угрозы и оскорбления. Вот честно, даже не обиделась. В ответ послала подальше и для себя решила, что все. Я больше не помогу и не выслушаю.
 
Вечером написала. Сплошные маты, угрозы и оскорбления. Вот честно, даже не обиделась. В ответ послала подальше и для себя решила, что все. Я больше не помогу и не выслушаю.
Я тоже суперменом алкодоктором в том году была, меня не посылали, а просто стороной обходили.
 
я поддержала чем смогла и все
Если есть потребность оказать помощь -- мы тут для того и сидим, новичков чуть направляем, чтобы они избежали граблей, по которым уже прошли многие. И здесь это делать много лучше: во первых сам факт опубликования темы уже запрос, а во вторых модерация существует.;-)
Так она же просила помощи, реально
Она не помощи просила, а "посозить".
 
А что смешного? Ты закрывала свою собственную потребность. Я тоже так делал в начале, это нормально.
Они не видят у себя проблемы, а я искала за них. Я! знаю, как вам лучше жить.
 
Так я ей в принципе и написала, ищи сайт. Читай, смотри, слушай. Я тебе особо помочь не могу. Взрослая. Лучше меня про запои и алкашку все знаешь. Объяснила, что это все работающие инструменты. Для тех, есть, кто хочет. Я ей не созила. Дала инфу, направление.
 
Ааааа, наверное, я поэтому тварью оказалась, что не захотела ее пьяные сопли и слёзы вытирать
 
Назад
Сверху Снизу