Завтра будет легче, чем вчера.

Терпела сколько могла. Наглеет уже. И ведь знает прекрасно, что только я у неё осталась. Только со мной она может поговорить. Ведь никого вокруг. Даже пьёт в одну глотку, хвосты все рубит. А все равно она права, а вы вокруг никто.
 
Если есть потребность оказать помощь -- мы тут для того и сидим, новичков чуть направляем, чтобы они избежали граблей, по которым уже прошли многие. И здесь это делать много лучше: во первых сам факт опубликования темы уже запрос, а во вторых модерация существует.;-)

Она не помощи просила, а "посозить".
Вот ты прав. Я то же самое объясняла. Говорила, что люди так настолько опытные и знающие, что разжуют и в рот положат, только глотай. Мои знания в этом вопросе почти ещё равны нулю.
 
Я реально всех доставала. Видео слала, статьи. Проповеди трезвые. Сейчас смешно :-D
Угу, не советуют отрезвлять весь мир вокруг себя. А то окажешься во всех чёрных списках навечно.
 
Терпела сколько могла. Наглеет уже. И ведь знает прекрасно, что только я у неё осталась. Только со мной она может поговорить. Ведь никого вокруг. Даже пьёт в одну глотку, хвосты все рубит. А все равно она права, а вы вокруг никто.
Мети свою сторону улицы.
Не отвлекайся на других, иначе опять затянет.
Пусть живет как хочет.
 
Мети свою сторону улицы.
Не отвлекайся на других, иначе опять затянет.
Пусть живет как хочет.
Да да, тоже так считаю. Спросила- я ответила. Тут на себя бы сил хватила. Свой эмоциональный фон держать в стабильности надо.
 
@Каблучок,
Ну, что, с очередной круглой датой тебя!
:ax: :ax: :ax:
Как все идет? Нормально? Первоначальные трудности ушли? Не беспокоит ничего?
Кикиша привет! У меня все замечательно, завтра отпишусь. Уже поздно. Спасибо за поздравления! Я почему то подумала, что завтра у меня очередной месяц
 
Жизнь идёт своим чередом. Я бы даже сказала- летит! В спорте прям ощутимо есть прогресс. Позавчера в раздевалке встретила знакомую, которую не видела лет 6. Она удивилась, отметила, что очень даже отточилась фигура. Хотя мне самой не очень заметно вроде.
 
Прошла диспансеризацию. Анализы в норме, кроме холестерина. И тот по сравнению с прошлыми результатами заметно снизился. Но все равно хочу добить его до нормы. Головные боли на беспокоят, ттт. Сон отличный. И аппетит тоже(🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂).
 
В голове постоянно работает генератор идей и творческих планов. Чем больше делаю, тем больше хочется. В записной книге завела раздел с перечислением выполненных работ. Хочу по истечении года посмотреть, как выглядит мой список творческих замыслов уже воплощённых в жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу