Завтра будет легче, чем вчера.

В общем, дела потихоньку идут, здоровьем занимаюсь. Ребята спасибо всем, кто интересуется!!!!
 
Ну вчера же ещё, говорю- уезжала. Уехала очень рано, в 6 утра. Приехала в полдевятого вечера. И телефон через час сел. А зарядка на работе. Вот приехала сегодня после стоматолога на работу- смотрю, батюшки! 3 месяца, а я прозевала👍
 
Ты по какой-нибудь методике работу проводишь? Или и так не беспокоит?
Методики особо никакой. Обесценивание. Лотенков лекции, форум и редко спикерские. Ну и в противовес минутной слабости ставлю всегда завтрашний испорченные день, внешний вид и тд.
 
И каждый вечер просто благодарю Бога за сегодняшний трезвей день и завтрашнее трезвое утро. Вроде у АА так принято. Мне помогает.
 
Офигеть!

(от лат. im — не, material — материальный) — невещественный, нетелесный, духовный. В средневековой философии И. субстанциями считались человеческая душа и ангелы. Предполагалось, что для рациональных способностей души, интеллекта и воли не нужен к.-л. телесный орган, хотя их деятельность и зависит от ощущений. Имматериализмом иногда именуются филос. концепции, отрицающие реальность материи и считающие реальными только духовные сущности.
Привет Финно! Ну ты развернул тему!! А это всего лишь т9. Я хотела написать «материалы» для творчества. А ты прям с целой лекцией😂👍
 
Методики особо никакой. Обесценивание. Лотенков лекции, форум и редко спикерские. Ну и в противовес минутной слабости ставлю всегда завтрашний испорченные день, внешний вид и тд.
Поздравляю с хорошей датой. А я говорила, я говорила - больно умная, без методик вылезешь). :obnim1:
 
Мы семья не воцерковленных, но самые большие праздники всегда отмечаем. Вот интересно- поститься значит у нас не получается, лень заморачиваться. А праздники отмечать- всегда готовы. В Пасху ходим в храм, куличи домашние, яйца, вино собственного производства носим святить и тд.
 
В Крещение у нас традиция. Ездим с друзьями на святой источник окунаться. Трезвые конечно (не такие уж мы безмозглые) . Ощущения конечно невероятные. Кто окунался, тот знает. Затем бодрые, душой чистые обычно ехали к кому нибудь из друзей или к нам на домашние пельмени или манты и другие закуски. Но манты, хинкали или пельмени обязательно. Традиция. И естественно под водку, которая заблаговременно поставлена в холодильник. Традиция опять же. Потом после 12 ночи мы дружно набирали крещенской воды, догуливали и по домам.
 
В этом году у меня нет крещенской воды!!! Не набрала. И пельменей на было. Даже не собирались никуда. Даже не екнуло нигде. Вечером я своими делами занималась, муж задержался до позднего вечера, чп на работе. Спокойный ужин, киношка, сон. Утром просыпаюсь и понимаю, что воды даже не набрала!!! Вот они, сломанные стереотипы и новые якоря. Подумала, значит все хорошо будет в этом году, значит не нужна была мне эта вода.
 
В этом году у меня нет крещенской воды!!! Не набрала. И пельменей на было. Даже не собирались никуда. Даже не екнуло нигде. Вечером я своими делами занималась, муж задержался до позднего вечера, чп на работе. Спокойный ужин, киношка, сон. Утром просыпаюсь и понимаю, что воды даже не набрала!!! Вот они, сломанные стереотипы и новые якоря. Подумала, значит все хорошо будет в этом году, значит не нужна была мне эта вода.
Да, всё вертелось вокруг выпивки.
 
Всем доброго трезвого дня! У меня все ровно, без особых колебаний. Сегодня сдала последние анализы- проходу диспансеризацию. Дольше настраиваешься и выбираешь для этого время. А так, все как то легко и по быстрому. Очередей нет. Проволочек нет.
 
Вчера как говорится закрыла один гештальд. Незаконченная работа ждала меня года полтора. В итоге все сделалось на одном дыхании. Нашла ещё несколько незаконченных работ. В течении года буду разгребать. Сделала красивую интерьерную игрушку, хотя не планировала. Сейчас просто жду материалы, когда придут. Вот и начала разгребать неоконченное. На сегодня на вечер приготовила ещё работу. Короче, все движется вперёд с большим плюсом.
 
Назад
Сверху Снизу