Завтра будет легче, чем вчера.

Да всё на мне, и уже котенок ходит за мной. А как на руки беру пищит. Всё равно милота такая :wub:Тут скорее про любовь к животным.
Все правильно, нам тоже не в тягость убрать и накормить. Зато у ребёнка душа становиться на одну грань богаче.
 
Всем доброго вечера. Сегодня были в кино, смотрели Холопа. Предсказуемо, но интересно. Снято ярко, есть масштабные сцены. Нам понравилось👍.
 
Всем привет. Наконец то начался рабочий год. С установленным режимом, работой, учебой, планами и простой нормальной едой.
 
Сегодня первый раз в этом году посетила спортзал. Я конечно работала со 2 января, но все как то наполовину, не до конца. А вот сегодня уже и ранний подъем, и завтрак ранний, и все по плану. Праздники конечно расхолаживают .
 
И вот я конечно не пила эти дни, но нашла чем грешить- закурила. От нервов, от безделья, не знаю. Вчера опять с мужем добили последнюю пачку. Сегодня начинается попытка 100500.
 
А насчёт алкоголя- да я прям счастлива, что все выходные и праздники закончились. Честно говоря, слабовата мотивация, настрой. Мне кажется, чуть бы, и я выпила. Не на корпоративе, не в гостях, а у себя на кухне с спортивных штанах и одна. Психи одолевали. Слава богу, все обошлось. Теперь опять сон подпорчен, будем восстанавливаться.
 
Ну что ж! Всем привет. Вот вчера и моему счетчику исполнилось 3 месяца. По этому случаю небольшой отчёт.
 
Я думаю, что если бы мой третий месяц не пришёлся бы на НГ праздники, было бы гораздо легче, быстрее и веселее. Но раз уж так вышло, пришлось немного понервничать. А в общем и целом он прошёл ещё быстрее в заботах и подготовке к празднику. Самочувствие ровное пока. Сон, вес и нервная система стабильны. Меньше кушать стала. Меньше уставать.
 
Вчера наконец то с подругой съездили в Другой город, далековато прям. Поехали по оптовым магазинам для творчества. В этом году наши планы совпали и мы решили брать оптом имматериально, потом поделили. А вынашивали эту идею два года.
 
С начала января ездили с ребёнком по стоматологам ортодонтам на консультации. Сегодня в выборе и сроках лечения поставила точку. Надо подождать, когда два молочных зуба ещё выпадут ( они уже подвижные), начнут лезть постоянные. Тогда моему детёнышу на год!🤦‍♀️ ставят пластину.
 
В этом году наши планы совпали и мы решили брать оптом имматериально, потом поделили.
Офигеть!

(от лат. im — не, material — материальный) — невещественный, нетелесный, духовный. В средневековой философии И. субстанциями считались человеческая душа и ангелы. Предполагалось, что для рациональных способностей души, интеллекта и воли не нужен к.-л. телесный орган, хотя их деятельность и зависит от ощущений. Имматериализмом иногда именуются филос. концепции, отрицающие реальность материи и считающие реальными только духовные сущности.
 
С начала января начала принимать курс профилактического лекарства. Принимать надо ежегодно. В феврале планирую диспансеризацию.
 
Назад
Сверху Снизу