Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри, принимать газлайт или нет — это твой выбор.
Я уже где-то писала, что на первое время обрубила общение с мамой совсем. Сейчас дозированно и в правильном ключе. Удивляет только одно — почему я не додумалась так сделать раньше. Хотя ответ есть: алкаш вечно что-то там кому-то должен, причем всякую херню обычно.
Да, там все по-минимуму. Проявилась раз в полгода и навставляла. Когда все хорошо, я не нужна. Полгода назад как раз и сказала, что газлайт слушать не буду
 
Солнце вышло, стало лучше.
Очень метеозависима стала после дождливого города
 
Доброе утро!
Полет нормальный, но мерзнут ноги.
Это я допилась или отопление добавить?
:hangover:
Носочки надень))) Может, кровоснабжение конечностей не очень, а может, не выспалась, может, ноги перетрудила, всякое бывает.
 
Я сама в шоке, весь день питалась правильно.
Сладкое это совершенно нормальная тема первых месяцев. Я вот смотрю, как тебя подколбашивает, везде надрыв какой-то, оно все тебе надо именно сейчас?
 
Сладкое это совершенно нормальная тема первых месяцев. Я вот смотрю, как тебя подколбашивает, везде надрыв какой-то, оно все тебе надо именно сейчас?
А вот чем больше я вспомнинаю, так я трезвая такая и была, на надрыве. Но тогда у меня жизнь была объективно тяжелее
 
А вот чем больше я вспомнинаю, так я трезвая такая и была, на надрыве. Но тогда у меня жизнь была объективно тяжелее
Ну и привело оно тебя к употребу. Трезвость это не про не пить, а про счастливо жить.
 
Именно это и привело скорее всего тебя к алкоголизму
Ну и привело оно тебя к употребу. Трезвость это не про не пить, а про счастливо жить.
Я вижу эту цепочку так.
Сначала нищета(объективная), плохое здоровье, токсичное окружение. Алкоголь - желание праздника.
Потом все наладилось, но алкоголь не был убран, это как раз период моего первого появления на НД. Вот здесь надо было его убирать. Но не сделала.
Дальше при налаженной жизни алкоголизм развила до такой стадии, что стал ухудшать жизнь.
Сейчас надо не возвращаться к прежней жизни, а учиться жить заново.
Из прошлого забираю только маленькие радости простых вещей: хобби и т д.
 
Я вижу эту цепочку так.
Сначала нищета(объективная), плохое здоровье, токсичное окружение. Алкоголь - желание праздника.
Потом все наладилось, но алкоголь не был убран, это как раз период моего первого появления на НД. Вот здесь надо было его убирать. Но не сделала.
Дальше при налаженной жизни алкоголизм развила до такой стадии, что стал ухудшать жизнь.
Сейчас надо не возвращаться к прежней жизни, а учиться жить заново.
Из прошлого забираю только маленькие радости простых вещей: хобби и т д.
Ну у меня примерно так же, да. Этот надрыв со мной был долгие годы. И вот теперь хватит. Жить так же, но без алко не получится. Значит, живем по-новому)
 
Добавлю, что весь надрыв сидит в нас. И работать к примеру можно не меньше но без вот этого надрыва, без надстройки что я самый лучший и должен это во что бы то ни стало выполнить и все вокруг должны непременно это признать и понять что я самый лучший. Ну эт я про себя и утрировано но суть та. мне помогает положиться на волю Бога и принять любой результат тех действий которые я совершил в рамках моих скромных сил.
 
Добавлю, что весь надрыв сидит в нас. И работать к примеру можно не меньше но без вот этого надрыва, без надстройки что я самый лучший и должен это во что бы то ни стало выполнить и все вокруг должны непременно это признать и понять что я самый лучший. Ну эт я про себя и утрировано но суть та. мне помогает положиться на волю Бога и принять любой результат тех действий которые я совершил в рамках моих скромных сил.
И вообще никому ничего не доказывать
 
И вообще никому ничего не доказывать
Да, просто делаешь что можешь, а результат за Богом. Я действительно не знаю какой результат лучше для меня. Много денег меня угробят вполне возможно быстрее чем мало денег, а мне может здесь еще что то сделать успеть.
 
Полет нормальный, но мерзнут ноги.
Это я допилась или отопление добавить?
Возможно от недостатка калорий мерзнешь, добавить отопление плохая идея, на газовый счетчик будешь стрессовать :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу