Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Quit
Ну сходи узнай, разумеется.

Но есть очень простые вещи, которые влияют, сон, полноценный отдых, отпуск, питание.
Сон: очевидно надо ложиться раньше
Отдых: лежу, гуляю
Отпуск: не предвидится, но по выходным стараюсь на море выбираться
Питание: мясо, рыба, овощи, фрукты, витамины
Спонсор сказала: иди к врачу, только на ад не садись
 
Сон: очевидно надо ложиться раньше
Отдых: лежу, гуляю
Отпуск: не предвидится, но по выходным стараюсь на море выбираться
Питание: мясо, рыба, овощи, фрукты, витамины
Спонсор сказала: иди к врачу, только на ад не садись
Нужно обследоваться. Но у меня с 4 до 7 месяцы в работе был полный провал, ничего не могла делать. В прямом смысле.
 
Прям сразу сознаваться о природе своих бед или подождать вопроса?
Я б не созналась, но я антипример((( Если это как-то на назначение повлияет, то надо, пожалуй. А просто так не стала бы:shut ap:
 
Прям сразу сознаваться о природе своих бед или подождать вопроса?
Ну у нас неврологи меня только про курение спрашивали, про алкоголь ни слова. Даже удивительно, но это видимо потому что по мне не видно все же)))
 
  • ...
Реакции: Quit
Я б не созналась, но я антипример((( Если это как-то на назначение повлияет, то надо, пожалуй. А просто так не стала бы:shut ap:
Алколичность мне шепчет, что лечение одно и то же, а вдруг страховка не оплатит, а вдруг права не дадут
 
Алколичность мне шепчет, что лечение одно и то же, а вдруг страховка не оплатит, а вдруг права не дадут
Я не врач, но имхо сейчас не так важно от чего, а важно что с этим делать. (Если б например ты упала и сотрясение, то разумеется нужно было бы сообщить).


Вполне может оказаться, что физически у тебя все в норме.
 
Мой опять завел песню, что все нормально у меня. Ну да, а еще я не алкоголик, где-то я это уже слышала. Что, невролог, телефон искать вместо тебя будет?(с)
 
Мой опять завел песню, что все нормально у меня. Ну да, а еще я не алкоголик, где-то я это уже слышала. Что, невролог, телефон искать вместо тебя будет?(с)
Провериться в любом случае нужно, даже чтобы успокоиться. Пропишет что-то для улучшения когнитивных способностей и улучшения моозгового кровообращения, препаратов множество. У меня были головокружения, ПА, онемение пальцев рук, память и внимание ухудшились. Обследовалась, с сосудами небольшая проблема, основная в позвоночнике, шейный отдел такое даёт, ну и алкоголем нервную систему расшатала, сейчас уже гораздо лучше) Мексидол тоже прописывали и капельницы делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу