Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quit

Stay focused, be present
Египетская сила
Не пьет 2 месяца 3 дня
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
5,190
Пол
женский
Здравствуйте! Я женщина, мне 33 года, я уже несколько лет ЕУ( Я не помню, когда это стало ЕУ, вот в чем жесть. 2 года точно.
ЕУ это 1/2 бутылки красного сухого на ночь(. Ну, вторая половина, понятное дело, второй половине( Созы, блин(
Меня, как это не жутко звучит, заставляет остановиться только отражение в зеркале.
Как восстановить лицо? Тело тоже пока вес лишний не отдает никак. Но с лицом что делать? Это тихий ужас.
 
Имеешь в виду, мало?
Ну вот, я тоже думала, что мало.
Но на мой вес в 46 кг оказалось много(
 
Добро пожаловать 😍 располагайся.
 
Такие проблемы лечацца диуретиками
 
Не пойму я, что все ржут? Когда бежишь бегом в магазин в 21-30, или когда в магазине здороваются, это реально страшно( Надеюсь, я надолго испугалась(
 
мне 33 года,
Меня, как это не жутко звучит, заставляет остановиться только отражение в зеркале.
Как восстановить лицо?
Не пить, по другому никак. Заявляю как косметолог -визажист -стилист с медобразованием в 33 лицо восстановится полностью если не пить.
 
Тело тоже пока вес лишний не отдает никак.
Но на мой вес в 46 кг ...
Какой же у вас рост, если для вас 46 кило - лишний вес?

Но на мой вес в 46 кг оказалось много(
На мой вес в 48 кило это было мало. Когда я так пила, я считала, что это у меня очень цивилизованное КУ 😐
 
Было 46. Сейчас, после заплыва в несколько лет - 60. Причем все сало.
Лицо или толстое, или отечное, или все сразу. Краснеет постоянно. Веки нависают.
Волос вылезло половина.
 
Не пить, по другому никак. Заявляю как косметолог -визажист -стилист с медобразованием в 33 лицо восстановится полностью если не пить.
Спасибо! Это правда сильно мотивирует! Очень страшно. Я бывшая мисс-бла-бла-бла(( Тааак хреново(((
 
Было 46. Сейчас, после заплыва в несколько лет - 60. Причем все сало.
Лицо или толстое, или отечное, или все сразу. Краснеет постоянно. Веки нависают.
Волос вылезло половина.

и ты думаешь это от пары стаканов вина? даже не стаканов, а полтора стакана. впрочем, я винище не бухаю, судить не могу.
 
Было 46. Сейчас, после заплыва в несколько лет - 60. Причем все сало.
Лицо или толстое, или отечное, или все сразу. Краснеет постоянно. Веки нависают.
Волос вылезло половина.
Йа там про фотки писал. Забудь. Не надо фоток)
 
Не пойму я, что все ржут? Когда бежишь бегом в магазин в 21-30, или когда в магазине здороваются, это реально страшно( Надеюсь, я надолго испугалась(
не обращай внимания! Молодец, что открыла тему. 😍
 
и ты думаешь это от пары стаканов вина? даже не стаканов, а полтора стакана. впрочем, я винище не бухаю, судить не могу.
Ну так под это вино прилагается закуска и покурить. На трезвую меня так жрать и курить не тянет.
 
Ну так под это вино прилагается закуска и покурить. На трезвую меня так жрать и курить не тянет.

хмммм. все равно тут чет не так - либо ты чет недоговариваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу