Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похмелье от полтора стакана? ты шутишь либо тебе вообще пить нельзя. гипертоник чтоли или всд дикая?

так завязывай а не компенсируй похмелье рецептурными. кстати, опохмеляться пробовала? помогало?
ВСД, гипотоник

А что я, по-твоему, тут делаю, придуриваюсь? Завязываю, да

Нет, никогда не похмелялась.
 
Хорошего, ага. Тысяч по 15 в винный ежемесячно отчисляю( А какая у меня там скидка( Как меня хорошо обслуживают( На дегустации приглашают( На винные вечера( Дарят вина к праздникам(
я имею в виду объем тары 😁 0,5 или 0,7, а может ты литровые предпочитаешь.
 
Объясняю про врача: у меня 2 грыжи в спине, только он один из многих меня смог поставить на ноги без операции. С тех пор другим неврологам не доверяю.
 
За "рецептурными сосудистыми препаратами" можно зайти к любому врачу в ближайшую поликлинику, вовсе не надо тащиться к особому "профи".

Какие-то сплошь ляпы и странности в этой теме. Списала бы на последствия ежедневной полбутылки вина или смущения в новой виртуальной среде, но это плохо вяжется с ловкостью ТС в пользовании функциями форума и привычным обращением с местными терминами.

Странно всё. Не хочу больше ничего комментировать.
Ушла.
Так посмотрите на дату регистрации мою. Читаю еще раньше. Только собралась с силами сегодня тему завести.
 
Объясняю про врача: у меня 2 грыжи в спине, только он один из многих меня смог поставить на ноги без операции. С тех пор другим неврологам не доверяю.

и поэтому он шарит в ССС? магия )
 
программер же. умеет. я думаю привирает и там не полтора стакана и не на ночь.
может конечно и перекусы присутствуют в виде писят граммов беленькой, может и так
<
 
Хорош писками меряццо) меньше пьет, больше. Какая нах разница.
Если не устраивает, надо шо то менять)
 
  • .
Реакции: Quit
может конечно и перекусы присутствуют в виде писят граммов беленькой, может и так
<
Ходила за диуретиком...
Присуствуют заплывы в виде отпусков олинклюзив. Последний в НГ на 2 нед(
В обычной жизни только описанное на ночь, в субботу могу повысить до целой. Т.к. за рулем все время
<
 
Про сало не поняла 😜 переведи. Потолстела обмен веществ нарушен, лицо отечное у всех кто пьет, веки нависают это индивидуальное строение глаза+отечность +из -за того что поправилась, а волосы вылезают и у тех кто не пьет -значит витамина како го то не хватает. Я не вижу ничего такого сверхестественного, все симптомы от принятия алко. Бросай пить -все прийдет в норму.
% жира большой, качество тела отвратительное. Витамины ем горстями, пока не помогает. Отеки возле глаз за 2 сухих дня чуть спали, проступают гусиные лапки, ха-ха.
Ягуарчик, скажи, через какое время спадет отек нормально?
<
 
% жира большой, качество тела отвратительное. Витамины ем горстями, пока не помогает. Отеки возле глаз за 2 сухих дня чуть спали, проступают гусиные лапки, ха-ха.
Quit
Всё это поправимо - но базой для этого, как сама понимаешь, должна стать трезвость.
Качество моей кожи сейчас лучше, чем четыре года назад при употреблении.
<


С отеками всё индивидуально. Моя завязавшая подруга в два месяца трезвости выглядела как бухающая, потом резко покрасивела. 😄
 
  • .
Реакции: Quit
Quit
Всё это поправимо - но базой для этого, как сама понимаешь, должна стать трезвость.
Качество моей кожи сейчас лучше, чем четыре года назад при употреблении.
<


С отеками всё индивидуально. Моя завязавшая подруга в два месяца трезвости выглядела как бухающая, потом резко покрасивела. 😄
Спасибо!
 
% жира большой, качество тела отвратительное. Витамины ем горстями, пока не помогает. Отеки возле глаз за 2 сухих дня чуть спали, проступают гусиные лапки, ха-ха.
Ягуарчик, скажи, через какое время спадет отек нормально?
<
Все индивидуально, от 2 месяцев до полгода трезвости должно в норму все прийти.
 
  • .
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу