Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заявляю как косметолог -визажист -стилист с медобразованием в 33 лицо восстановится полностью если не пить.
Не хочу нагнетать ужасов и тем более не хочу спорить о кометологии с профессионалом), но боюсь, что если в 33 года от полбутылки сухого красного вина в день возникают какие-то проблемы с лицом - это может быть признаком проблем с почками или еще чего-то нездорового. И если так, то одним только непитием это вряд ли исправишь.

Если автор темы говорит правду, то может быть к врачу сходить, что ли... После некоторого периода непития, и если не появится явных улучшений.
 
Я не понимаю, что именно я не договариваю?

Задавайте вопросы, я отвечу, конечно.
 
Я не понимаю, что именно я не договариваю?

Задавайте вопросы, я отвечу, конечно.

да не бывает таких проблем от такого количества. ты чем-то больна. точка.
 
Гости темы, хозяйка настоятельно просит смягчить удары взаимопомощи!

ТС, Вы как для новичка функциями форума лихо пользуетесь, зачёт-презачёт!)
 
  • .
Реакции: Quit
да не бывает таких проблем от такого количества. ты чем-то больна. точка.
тебе видней конечно.
<


Quit, не слушай ты этих профессионалов! У каждого своё количество, если чувствуешь, что алко мешает жить - завязывай!
 
тебе видней конечно.
<


Quit, не слушай ты этих профессионалов! У каждого своё количество, если чувствуешь, что алко мешает жить - завязывай!

причем тут это? вероятно есть и иные проблемы со здоровьем. вот и все.
 
тебе видней конечно.
<


Quit, не слушай ты этих профессионалов! У каждого своё количество, если чувствуешь, что алко мешает жить - завязывай!
Спасибо! Очень важна поддержка!
 
Что до врачей, особо здоровой не была никогда, родилась какая-то полудохлая.
Но по сути, сейчас соматическое состояние в норме, анализы ОК, все в ремиссии.
Думаю в сторону дойти до своего невролога за рецептурными сосудистыми препаратами, чтоб восстановиться.
Но мне очень, очень стыдно.
Он меня помнит трезвой и очень красивой, он офигенный мужик, мне так стремно, что не описать.
И придется ведь сказать ему правду. Хотя, думаю, он и сам увидит(((
А другого такого профи я и не знаю.
 
Было 46. Сейчас, после заплыва в несколько лет - 60. Причем все сало.
Лицо или толстое, или отечное, или все сразу. Краснеет постоянно. Веки нависают.
Волос вылезло половина.
Про сало не поняла 😜 переведи. Потолстела обмен веществ нарушен, лицо отечное у всех кто пьет, веки нависают это индивидуальное строение глаза+отечность +из -за того что поправилась, а волосы вылезают и у тех кто не пьет -значит витамина како го то не хватает. Я не вижу ничего такого сверхестественного, все симптомы от принятия алко. Бросай пить -все прийдет в норму.
 
причем тут это? вероятно есть и иные проблемы со здоровьем. вот и все.
ты писал про выпитое ТС количество, я тебе ответила. если есть проблемы со здоровьем то надо для начала просохнуть. Виртуальные диагнозы - очень ценные конечно.
 
  • .
Реакции: Quit
рецептурные сосудистые? все так плохо?
 
ты не в тему ответила. я не писал что ТС не надо завязывать. я писал о сомнительном вреде таких количеств.
каждый бухать по пол пузыря (еще неизвестно какого) винища - это нормально для тебя? 😲
 
  • .
Реакции: Quit
Думаю в сторону дойти до своего невролога за рецептурными сосудистыми препаратами, чтоб восстановиться.
Но мне очень, очень стыдно.
...
А другого такого профи я и не знаю.
За "рецептурными сосудистыми препаратами" можно зайти к любому врачу в ближайшую поликлинику, вовсе не надо тащиться к особому "профи".

Какие-то сплошь ляпы и странности в этой теме. Списала бы на последствия ежедневной полбутылки вина или смущения в новой виртуальной среде, но это плохо вяжется с ловкостью ТС в пользовании функциями форума и привычным обращением с местными терминами.

Странно всё. Не хочу больше ничего комментировать.
Ушла.
 
Нормальные сосудистые, последние разработки - рецептурные, это открытие для кого-то?
 
Тебе кодится нормально с похмелья? Мне вот нет. На ноосепте только кодится.


похмелье от полтора стакана? ты шутишь либо тебе вообще пить нельзя. гипертоник чтоли или всд дикая?

так завязывай а не компенсируй похмелье рецептурными. кстати, опохмеляться пробовала? помогало?
 
каждый бухать по пол пузыря (еще неизвестно какого) винища - это нормально для тебя? 😲
Хорошего, ага. Тысяч по 15 в винный ежемесячно отчисляю( А какая у меня там скидка( Как меня хорошо обслуживают( На дегустации приглашают( На винные вечера( Дарят вина к праздникам(
 
За "рецептурными сосудистыми препаратами" можно зайти к любому врачу в ближайшую поликлинику, вовсе не надо тащиться к особому "профи".

Какие-то сплошь ляпы и странности в этой теме. Списала бы на последствия ежедневной полбутылки вина или смущения в новой виртуальной среде, но это плохо вяжется с ловкостью ТС в пользовании функциями форума и привычным обращением с местными терминами.

Странно всё. Не хочу больше ничего комментировать.
Ушла.

программер же. умеет. я думаю привирает и там не полтора стакана и не на ночь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу