Quit

Витамины ем горстями, пока не помогает.
витамины с винищем конечно должны помочь 😁
Трезвость вернет тебе и красоту и стройность
<
 
витамины с винищем конечно должны помочь 😁
Трезвость вернет тебе и красоту и стройность
<
Ну да, я ж "самая умная", как без того.
Спасибо за поддержку!
 
Ну да, я ж "самая умная", как без того.
Спасибо за поддержку!
я такая же была, с понедельника по четверг сидела на строгой диете, чтоб похудеть, а с пятницы по воскресенье "в сопли" от пива, так вот худела 😁
 
ОМГ, на черта я это с собой сделала?
<
Ты голову-то побереги!
Взяли моду бицца о стену.

Квит, ну, сделала и сделала. Все этим занимались - с разными вариациями. Чо волосья-то рвать на больной головушке. 😋

Сейчас есть возможность остановить это медленное самоубийство. Заняться собой - с любовью и нежностью. Трезвой. 👼
 
Спасибо, девочки! Пошла на трени, готовлю на пару, сбегала сейчас за травкой-диуретиком и машину помыла. Сама собой довольна. Только бы удержаться. Может, тема поможет, не знаю. В церковь еще сходить, что ли.
 
Церковь - это хорошо 👍
не переутруждайся только, а то нажрешься от усталости или от радости 😐
 
Все время хочу спать, все мысли только о кровати. Может, и к лучшему, не нажрусь хоть. Главное, дотерпеть до десяти, чтоб магазы закрылись. Придумываю себе нужные дела по дому, благо 😲 , их море накопилось, пока плавала(((((
 
Привет!
Я чегой-то себя вспомнила в первые дни здесь 😳 Меня также Антибус встретил, что, мол, мое вино "ниочём". Ага 😁
 
Привет!
Я чегой-то себя вспомнила в первые дни здесь 😳 Меня также Антибус встретил, что, мол, мое вино "ниочём". Ага 😁
вот где он был, когда я сюда пришла?! 😡 я бы пошла дальше бухать со спокойной совестью! нет же мне здесь все затрубили, что я алкаш конченный, а я-то просто думала, что алкаш - это синие такие человечки под забором. 😋
 
вот где он был, когда я сюда пришла?! 😡 я бы пошла дальше бухать со спокойной совестью! нет же мне здесь все затрубили, что я алкаш конченный, а я-то просто думала, что алкаш - это синие такие человечки под забором. 😋
Я пришла после НГ, пошла в зал и все такое. И чертово 14-23 февраля опять заплыв(
Вот уже решила тему прибить и отчитываться.
 
Я пришла после НГ, пошла в зал и все такое. И чертово 14-23 февраля опять заплыв(
Вот уже решила тему прибить и отчитываться.
маладэц!! 👍

Ога, пришлось трезветь, мля!
<


😁
агась, пришлось ё-маё трэзветь 😁
 
действительно, было бы белое крепленое или сладкое - совсем другое дело!! 😁

Есть какая-то принципиальная разница сухое вино пьешь или сладкое? градус то вроде и там и там одинаковый...
Уже пару раз наталкивалась на сообщения что дексать сухое (вино, шампанское) оно менее вредно ... по мне так алкаголь он и в африке алкаголь, хоть сухой хоть мокрый.. дело вкуса.
 
вот где он был, когда я сюда пришла?! 😡 я бы пошла дальше бухать со спокойной совестью! нет же мне здесь все затрубили, что я алкаш конченный, а я-то просто думала, что алкаш - это синие такие человечки под забором. 😋
Ой, Лаймочка, да ну!
Мне родители так и говорят, что это только синие человечки, но не ты - доченька 😁
 
Если с сосудами не лады, срочно завязывать нужно. Дальше ещё неприятнее будет.
Сама с ними маюсь. С сосудами.
Удачи)
 
Есть какая-то принципиальная разница сухое вино пьешь или сладкое? градус то вроде и там и там одинаковый...
Уже пару раз наталкивалась на сообщения что дексать сухое (вино, шампанское) оно менее вредно ... по мне так алкаголь он и в африке алкаголь, хоть сухой хоть мокрый.. дело вкуса.
разницы нет, в каком напитке алко употреблять и за какую цену. Синька она везде синька.
<


Ой, Лаймочка, да ну!
Мне родители так и говорят, что это только синие человечки, но не ты - доченька 😁
меня все знакомые считают чокнутой дурой, когда я говорю, что не пью ни грамма потому что алкаш. 😁
 
Назад
Сверху Снизу