Ничего не интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не- я же читаю ответы - пользователей - и все пишут про яркость жизни в трезвости - но это полный обман!
Если бы так оно было - НИКТО НИКОГДА в жизни не пил алкоголь!

Я ждал от трезвости - что не сдохну и не попаду в беду.
Я это и получаю - и это самое ценное - а про яркое солнышко - брехня полная и самообман - они все зыбили мигом, почему превратились в алкашей пропитых, и что их привело - как раз яркость и сочном в измененном сознание и теперь они орут что в трезвости кайф- обман полный! Проверяю на себе уже 2 года и 4 месяца лично на себе проверка.
Пил каждый день - с утра до вечера все подряд и пиво и вино и шампанское и коньяк и водку и коктейли и не помнил ничего и избивали пьяного и терял многое и как только 8 утра то алкоголь к 12 дня мог пьяным уже или к 14 дня спать сил не было быть бодрым, просыпался снова пил, белку не ловил - всегда на спирте был пропитанный и воняло от меня - даже продавцы говорили и выглядел полным алкашем все знал - кто меня знал говорили - трезвость не про меня! Я и трезвость - нет совместимости , они ошиблись - есть, как оказалось. Я явный пример, ну и таких как я тут 10 процентов - остальное так - цветочки.
Ты молодец, что вылез из такого дерьма. Когда все запущено, не многим удается.
Да, мы сами устроили себе эту ж..., но вылезая из неё, взвешивая что было в употреблении и что есть теперь, я лично радуюсь.
А чем не радость просто не чувствовать себя уродом ( как ты выше написал), мне достаточно.
 
Ты молодец, что вылез из такого дерьма.
Жену потерял, все потерял - но вылез, здоровье потерял- но что толку сейчас про здоровье говорить.
Сейчас бы и не написал - в могиле лежал бы.
Все почти померли с кем пил в то время до 47 лет все умерли все! и раньше намного и 43 года и в 34 года ушли и 40 лет и все от яда этого!
 
Жену не жалко - она замуж вышла, пофиг, рад что один сейчас.
Кстати, без трезвого мира - я бы не смог заработать себе на новый мотоцикл хороший!
 
Это только поначалу так. А потом начинается нормальная трезвая жизнь. Которая будет ровно такой, какую сама себе создашь. Хочешь - серенькая, а хочешь - раскрашенная всеми цветами радуги.
Привет ,на самом деле ничего не имею против серости 😊думаю просто отсеялись лишние эмоции ,которые я создавала себе алкоголем .
 
Привет ,на самом деле ничего не имею против серости 😊думаю просто отсеялись лишние эмоции ,которые я создавала себе алкоголем .
Вот и у меня сейчас срок небольшой но все серенькое
Хотя как по мне,так наверно у всех
И так же по мне лучше наверно так,чем стыд по утрам за то что натворила,стыд за внешний вид,стыд за "не учуют ли запах "(спойлер -учуят). Стыдно и виновато перед близкими,которые реально переживают.
Пусть лучше серенько
 
Вот и у меня сейчас срок небольшой но все серенькое
Хотя как по мне,так наверно у всех
И так же по мне лучше наверно так,чем стыд по утрам за то что натворила,стыд за внешний вид,стыд за "не учуют ли запах "(спойлер -учуят). Стыдно и виновато перед близкими,которые реально переживают.
Пусть лучше серенько
Привет ,алкоголь усугублял мои эмоции,причем негативные :рыдания с надрывом ,стыд и вина постоянная ,отстаивания своих позиций с каким то злым бешенством (на работе ,например ),накричать могла на свою дочь ,там где можно было более менее спокойно отреагировать .Сейчас этого нет ,более ровно все стало ,спокойнее .И да ,пусть лучше будет так .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу