Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчет по здоровью после месяца.
  • Усталость 24/7 теперь со мной не всегда, а только иногда, первый раз начала уходить на 25 день.
  • Лицо восстанавливается от отеков сверху вниз. Оно и понятно - гравитация. Сначала уходит отек, кожа чуть виснет растянутая, потом подтягивается. Утром нет красноты.
  • Ушли все запахи от тела, потливость ушла где-то после 2 недель
  • Вес не растет, что удивительно при таком аппетите
  • Не болит желудок, ушли дикие боли
  • Спокойный сон, почему-то по 7 часов, ну и ладно, не страшно, просыпаюсь по солнцу без будильника.
  • Почти ушел вазомотоный ринит(алконасморк)
  • Не бросает в жар и холод ночью
  • Меньше выпадение волос
  • Не скачет давление
  • Запахи вокруг стали ярче, но только приятные
  • Чуть получше зрение
  • Почти ушли головокружения
Этот отчет в основном пишу для девочек, кто решается бросить или ломается на первых днях. Вдруг поможет.
 
Добавлю, что весь надрыв сидит в нас. И работать к примеру можно не меньше но без вот этого надрыва, без надстройки что я самый лучший и должен это во что бы то ни стало выполнить и все вокруг должны непременно это признать и понять что я самый лучший. Ну эт я про себя и утрировано но суть та. мне помогает положиться на волю Бога и принять любой результат тех действий которые я совершил в рамках моих скромных сил.
АА же про это.
Я даже больше скажу. Без этого надрыва идиотского вообще жить лучше, проще, продуктивнее. Даже в самых практических смыслах. У меня, к примеру, работы меньше, а денег больше. Это как так? А вот так, потому что без надрыва. Дел делается больше, а времени трачу меньше. А просто по-ААшному приняла, что не весь белый свет — лично моя зона ответственности, и без меня солнце не встанет. Ну и тд. Спасибо АА. Даже пост хотела отдельный забабахать.

Чиня, я примерно правильно же рассуждаю?
 
Отчет по здоровью после месяца.
  • Усталость 24/7 теперь со мной не всегда, а только иногда, первый раз начала уходить на 25 день.
  • Лицо восстанавливается от отеков сверху вниз. Оно и понятно - гравитация. Сначала уходит отек, кожа чуть виснет растянутая, потом подтягивается. Утром нет красноты.
  • Ушли все запахи от тела, потливость ушла где-то после 2 недель
  • Вес не растет, что удивительно при таком аппетите
  • Не болит желудок, ушли дикие боли
  • Спокойный сон, почему-то по 7 часов, ну и ладно, не страшно, просыпаюсь по солнцу без будильника.
  • Почти ушел вазомотоный ринит(алконасморк)
  • Не бросает в жар и холод ночью
  • Меньше выпадение волос
  • Не скачет давление
  • Запахи вокруг стали ярче, но только приятные
  • Чуть получше зрение
  • Почти ушли головокружения
Этот отчет в основном пишу для девочек, кто решается бросить или ломается на первых днях. Вдруг поможет.
Абсолютно согласна, сон, алконасморк это вообще доводило!
Прям по всем пунктам аналогично!
 
АА же про это.
Я даже больше скажу. Без этого надрыва идиотского вообще жить лучше, проще, продуктивнее. Даже в самых практических смыслах. У меня, к примеру, работы меньше, а денег больше. Это как так? А вот так, потому что без надрыва. Дел делается больше, а времени трачу меньше. А просто по-ААшному приняла, что не весь белый свет — лично моя зона ответственности, и без меня солнце не встанет. Ну и тд. Спасибо АА. Даже пост хотела отдельный забабахать.

Чиня, я примерно правильно же рассуждаю?
Хорошо что ты замужем а я женат :-D Идеально
 
"Сейчас надо не возвращаться к прежней жизни, а учиться жить заново.
Из прошлого забираю только маленькие радости простых вещей: хобби и т д."
Вот это прямо классно, я никак не могла эту мысль в слова запихнуть, а ты отлично озвучила
 
@Quit, лови!

 
  • ..
Реакции: Quit
@Quit, лови!

Спасибо, тебе, друг! Сейчас дойду до дома и буду смотреть!
 
У меня триггер, сижу с Вами. Трезвая.
У мужа подвижка большая на работе, он отмечает. Мы давно этого ждали, раньше бы точно нажралась
 
У меня триггер, сижу с Вами. Трезвая.
У мужа подвижка большая на работе, он отмечает. Мы давно этого ждали, раньше бы точно нажралась
Умница, оцени это утром)))
 
Ага. Снизу орет, поговорить хочет.полторы уже уговорил. А я типа сплю, без света в постели с телефона пишу.
Держись!))) Чего ты там не видела, в синем тумане, скукота же, пройденный этап.
 
Ага. Снизу орет, поговорить хочет.полторы уже уговорил. А я типа сплю, без света в постели с телефона пишу.
Щас как бы 2ю не добил и за любовь не начал требовать. Держись тама!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу