Quit

Утро! У меня похожая ситуация с учебой. Только она одна, не несколько. Нет смысла останавливать, учёба очень хорошая и мне нужна. Я как делала - писала подробный конспект, задавала наитупейшие вопросы преподавателю и использовала все возможности потренироваться в применении новых знаний. Выглядела, уверена, активной дементной тётей, но в итоге вышла с конспектом и какими-никакими знаниями. Конспект буду читать и перепечатывать. Ничего лучшего не придумала.
Один курс ты мне спасла, кстати в воскресенье :IN LOVE:
 
У тебя состояние, когда можно неожиданно пойти и нажрацца, хотя вроде бы совершенно не хочется и даже не думаешь об этом. Мой опыт прям смэтчил чотко.
 
У тебя состояние, когда можно неожиданно пойти и нажрацца, хотя вроде бы совершенно не хочется и даже не думаешь об этом. Мой опыт прям смэтчил чотко.
Я не отдаю себе в этом отчета, не чувствую такого, но звучит логично.
 
Я не отдаю себе в этом отчета, не чувствую такого, но звучит логично.
Как я вижу что происходит.
Ночь, ты не спишь и и крутишь последствия для себя ненаступивших событий, проживаешь эмоции этих последствий, мозг не отличает то, что реально произошло и то что в твоей голове и ты накручивает и накручивает, фокус там и эмоций все больше.
Частичка разума пишет тут что пить не вариант, но здравые решения мозг принимает только в покое, а ты не в нем.
У меня это заканчивалось так: не хочу и не думаю, не хочу и не думаю, на секунду как будто подумала и каким то чудом именно в эту секунду я прохожу мимо КБ и мнгновенно объясняю себе, что не купить не вариант. А потом снова брошу. Разумеется.
 
Я не вижу другого выхода из ситуации
А что за ситуация такая? Положиться на Бога, отбросить гордыню и делать то что можешь и сколько можешь не упарываясь. Ты не другой человек с конским ресурсом ты это ты
 
А что за ситуация такая? Положиться на Бога, отбросить гордыню и делать то что можешь и сколько можешь не упарываясь. Ты не другой человек с конским ресурсом ты это ты
По работе я обязана пройти эту учебу. Я ее сама и выбрала. Села делать
 
Как я вижу что происходит.
Ночь, ты не спишь и и крутишь последствия для себя ненаступивших событий, проживаешь эмоции этих последствий, мозг не отличает то, что реально произошло и то что в твоей голове и ты накручивает и накручивает, фокус там и эмоций все больше.
Частичка разума пишет тут что пить не вариант, но здравые решения мозг принимает только в покое, а ты не в нем.
У меня это заканчивалось так: не хочу и не думаю, не хочу и не думаю, на секунду как будто подумала и каким то чудом именно в эту секунду я прохожу мимо КБ и мнгновенно объясняю себе, что не купить не вариант. А потом снова брошу. Разумеется.
Я в принципе, номально сплю, только почему-то по 7 часов. Ну ок, просыпаюсь по солнцу и птичкам без будильника, в принципе, не так и плохо. То есть, за месяц сон пришел в некоторую норму.
Я не в покое, скорее всего, надергали из родительской семьи. Я выдержала удар, но на эмоциональном плане произошла просадка. Как там в меме.
1571039314175773478.jpg

В плане пройти мимо магазина у меня проблем типа нет. Потому что дома муж пьет и всегда стоит спиртное, в т ч и открытое.
Так что, зачем мне тот магазин...
 
Я в принципе, номально сплю, только почему-то по 7 часов. Ну ок, просыпаюсь по солнцу и птичкам без будильника, в принципе, не так и плохо. То есть, за месяц сон пришел в некоторую норму.
Я не в покое, скорее всего, надергали из родительской семьи. Я выдержала удар, но на эмоциональном плане произошла просадка. Как там в меме.
1571039314175773478.jpg

В плане пройти мимо магазина у меня проблем типа нет. Потому что дома муж пьет и всегда стоит спиртное, в т ч и открытое.
Так что, зачем мне тот магазин...
Ну я читаю что ты пишешь и в какое время и не только у себя в теме. Читается как плавный переход в торги. Это мой опыт и мое восприятие, не претендую на истину.
 
Ну я читаю что ты пишешь и в какое время и не только у себя в теме. Читается как плавный переход в торги. Это мой опыт и мое восприятие, не претендую на истину.
Вполне возможно. Но я этого не чуствствую. Я чувствую досаду от просранного, и некоторую беспросветность от того, сколько мне еще надо сделать. Некоторую злость на мужа, что мог бы помогать больше, но предпочитает пить.
А умом я понимаю, что и твой вариант вполне реальный.
 
Это как, из твоей банки?
Какая-то тухлая дебильная история.

Из меня всегда выколачивались пинками достижения.
Под предлогом того, что у "нас ТАКАЯ(с придыханием) семья", и я должна ей соответствовать.
На автопилоте я и сама из себя их выколачиваю.
Но в какой-то момент история что-то перестала сходиться.
Меня строят и объявляют паршивой овцой люди, которые добились около нуля.
Которые отжали мою недвижку.
Которые на каждом углу хвастаются своими достижениями. Только упс, факты-то верные, только они не про них, а про меня.
Извини за поток сознания, я это не могу сформулировать
 
Какая-то тухлая дебильная история.

Из меня всегда выколачивались пинками достижения.
Под предлогом того, что у "нас ТАКАЯ(с придыханием) семья", и я должна ей соответствовать.
На автопилоте я и сама из себя их выколачиваю.
Но в какой-то момент история что-то перестала сходиться.
Меня строят и объявляют паршивой овцой люди, которые добились около нуля.
Которые отжали мою недвижку.
Которые на каждом углу хвастаются своими достижениями. Только упс, факты-то верные, только они не про них, а про меня.
Извини за поток сознания, я это не могу сформулировать
Ты в тот момент принимала решения, которые позволили им это делать, делилась своей банкой потому что не умела по другому. Это были твои выборы.
Хорошая новость в том, что этот опыт можно использовать и изменить текущее.
 
По работе я обязана пройти эту учебу. Я ее сама и выбрала. Села делать
Ну и делай. Но делать можно по разному. Можно упарываться. А можно нет. И ты удивишься, но результат иногда тот же а иногда лучше. А упарываться нужно нам чтоб оправдать употреб
 
Какая-то тухлая дебильная история.

Из меня всегда выколачивались пинками достижения.
Под предлогом того, что у "нас ТАКАЯ(с придыханием) семья", и я должна ей соответствовать.
На автопилоте я и сама из себя их выколачиваю.
Но в какой-то момент история что-то перестала сходиться.
Меня строят и объявляют паршивой овцой люди, которые добились около нуля.
Которые отжали мою недвижку.
Которые на каждом углу хвастаются своими достижениями. Только упс, факты-то верные, только они не про них, а про меня.
Извини за поток сознания, я это не могу сформулировать
Где то по тебе грустит спонсор с четвертым шагом :-D
 
Смотри, как красиво передергивается, как карточный фокус.
Берется набор достижений моих и моих детей, например. НаборA.
Потом он распространяется в их голове на всех их детей. Происходит подмена контекста.
Итак, теперь это звучит "все мои дети и внуки достигли Набор А"(ложь)
Далее, происходит следующая подмена контекста.
"У наших любимых детей есть набор А и собака такой-то породы, поэтому они круты, а ты ничтожество"
 
Назад
Сверху Снизу