Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Quit, ты большая молодец! Так держать!:obnim1:
 
Чем дольше читаю я нд, тем больше диагнозов нахожу у себя. Видимо, найдется все, кроме родильной горячки.
Мне все детство долбили в голову, что это неважно, что мы нищие, главное, что у тебя папа не пьет. И поэтому у тебя обосраться счастливое детство.
И что-то я призадумалась, а как же с этой концепцией согласуется самогонная фабрика, раз в год пьяные драки на улице с поездками в травму и каждый праздник каждая рюмка "озёвана"
А фасадики-то побелены, да все из моей банки с краской
 
Чем дольше читаю я нд, тем больше диагнозов нахожу у себя. Видимо, найдется все, кроме родильной горячки.
Мне все детство долбили в голову, что это неважно, что мы нищие, главное, что у тебя папа не пьет. И поэтому у тебя обосраться счастливое детство.
И что-то я призадумалась, а как же с этой концепцией согласуется самогонная фабрика, раз в год пьяные драки на улице с поездками в травму и каждый праздник каждая рюмка "озёвана"
А фасадики-то побелены, да все из моей банки с краской
Счастье здесь, а не там. Там если чет осталось нужно только отпустить и заниматься здесь
 
Счастье здесь, а не там. Там если чет осталось нужно только отпустить и заниматься здесь
Это я не из ниоткуда выковыряла, это меня оттуда опять подолбили вчера. Отпустишь - стукнут, не долетело - посильнее
 
Это я не из ниоткуда выковыряла, это меня оттуда опять подолбили вчера. Отпустишь - стукнут, не долетело - посильнее
Стукнуть могут, а вот пробьют или нет тут уже твоя зона ответственности
 
@Чинь-Чинь, ты поймёшь, подписали кабальный договор(или как это называется по-русски), потому что "лучше знают". Если Вы лучше знаете, зачем заставлять меня в середине рабочего дня его вычитывать?
Ну, говорю, я свое мнение сказала, все, пошла я.
Это куда еще?
В церковь.
Чаааа, кристилася сразу свитая сталаааа. У нас таких никаква небылаа…
 
Принятие - вот по моему мнению то что может избавить от пробития. Любая броня ломается
Ну, я недолго бесилась и несильно, если я накручу семья до употребления, лучше не будет
 
@Чинь-Чинь, ты поймёшь, подписали кабальный договор(или как это называется по-русски), потому что "лучше знают". Если Вы лучше знаете, зачем заставлять меня в середине рабочего дня его вычитывать?
Ну, говорю, я свое мнение сказала, все, пошла я.
Это куда еще?
В церковь.
Чаааа, кристилася сразу свитая сталаааа. У нас таких никаква небылаа…
Понял. Ну и что? Что случилось такого? Где то белый шум вдалеке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу