Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ребенок маленький, ходить не могу , а если онлайн я за и только за
Прикинь а пить и бросать ребенка в опасных ситуациях, мы можем. Здесь я говорю не только про тебя, мы все грешили этим, пили, а наши дети только каким то ангелом охранялись. Иногда проснусь с утра, Господи где ребенок, как вчера уснула, ничего не помню. Поэтому давай с этими «не могу, у меня ребенок» завязывай.
 
Поздравляю это огромный успех
У меня тоже был первый день, так что нас разделяет с тобой только время. Они кстати твое единственное лекарство, желаю тебе схватить свой первый день крепко крепко, не отпускать никогда.
 
@ананаска, я сейчас в твою тему заглянула. Какой срок беременности? Тут вполне возможно, что скорую нужно вызывать, а мы сидим тут не понятно о чем...
 
  • ....
Реакции: Quit
Она сказала, что три пива
Да, я видела. Пока кстати непонятно, смогла ли она ими ограничиться. Но даже три пива для беременной это уже отдельный вопрос.
 
  • .
Реакции: Quit
Да, я видела. Пока кстати непонятно, смогла ли она ими ограничиться. Но даже три пива для беременной это уже отдельный вопрос.
Сказала, что вырвала. Пишет, вроде, похоже на три пива, но и на повышенное давление тоже похоже. @ананаска давление можешь измерить?
 
  • .
Реакции: Quit
  • .
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу