Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Floorrida, @Amelia, @Гуннхильд, @JenOva, @Dustus, @BaDaBuM, @Nonsense, @Нюта79
@Polina99
Большое спасибо!
Это месяц читерский, в нем меньше дней:kofe:
На 25 день начала иногда, не на весь день, уходить эта дикая, изматывающая усталость. Вот в эти моменты просветления просто петь хочется!
Я стараюсь не считать дни и феерически не праздновать, всегда помнить, что одна капля - и все по-новой.
Спасибо большое за поддержку! Без Вас я бы не справилась!::-::IN LOVE::ax::KISSING::obnim2::obnim1:
 
А за чем мне надо следить. Кроме первой рюмки и чистого правила, и халт…
А зависимости радостно лезут на место освободившееся.
Сладкое - думаю, что не ем, потому что не покупаю. Но мне его дарят, и тогда ем. Как там, в меме у худеющих, "печенька, спертая у соседа, в калории не считается". Я ни разу не купила сладкое, но съела очень много. Особенно напугало желание купить конфеты с вишневым ликером.
Часто заглядываюсь на лотерею. А играть мне нельзя вообще, никогда, первая "рюмка" и все.
Вейп, вообще молчу… стала заглядываться на курящих хорошие сигареты.
Шопоголизм. Поднялись расходы. Борюсь методом "положить в корзину, зайти позже"
Постоянно про$ираю какие-то задачи по учебе, работе, дому. Логично было бы писать в календарь, но от напоминалок этих я просто отмахиваюсь, как от мух
 
А за чем мне надо следить. Кроме первой рюмки и чистого правила, и халт…
А зависимости радостно лезут на место освободившееся.
Сладкое - думаю, что не ем, потому что не покупаю. Но мне его дарят, и тогда ем. Как там, в меме у худеющих, "печенька, спертая у соседа, в калории не считается". Я ни разу не купила сладкое, но съела очень много. Особенно напугало желание купить конфеты с вишневым ликером.
Часто заглядываюсь на лотерею. А играть мне нельзя вообще, никогда, первая "рюмка" и все.
Вейп, вообще молчу… стала заглядываться на курящих хорошие сигареты.
Шопоголизм. Поднялись расходы. Борюсь методом "положить в корзину, зайти позже"
Постоянно про$ираю какие-то задачи по учебе, работе, дому. Логично было бы писать в календарь, но от напоминалок этих я просто отмахиваюсь, как от мух
Все у тебя идет по плану)
 
  • ..
Реакции: Quit
@Quit, привет!

А ты в какой ИИ сети картинки так классно рисуешь? поделись пжлст)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу