Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я не хочу это еще раз. Табор со стороны мужа нам уже падал на голову по той же причине. Я не железная
Я тож не железный, но пока не пройду одно испытание я его буду продолжать проходить в разных интерпритациях, а иногда до смешного в тех же. Что хочет от тебя ВС, какой выбор и опыт ты должна сделать тебе предстоит разобраться. Спроси сама у ВС, гляди как подскажет. Я так действую
 
  • .
Реакции: Quit
Я тож не железный, но пока не пройду одно испытание я его буду продолжать проходить в разных интерпритациях, а иногда до смешного в тех же. Что хочет от тебя ВС, какой выбор и опыт ты должна сделать тебе предстоит разобраться. Спроси сама у ВС, гляди как подскажет. Я так действую
Так вот, я в церковь и пошла по итогу действа
 
Так вот, я в церковь и пошла по итогу действа
Ну как ты это делаешь я не знаю. Я ходил в церковь и делал общие обряды ,но ответа не получал. 3й шаг программы аа и последующие аа стали для меня практическим откровением. Заработало
 
Фасады белятся даже на могилах, оказывается, мы теперь "должны" ходить за могилами алкородственников, которые вряд ли даже подозревали о моем существовании. И о которых я знаю, в основном, только ущерб, причиненный семье, включая убийства. И, якобы, этого ничего не было. Интересно, откуда же взялись свидетельства о смерти, решения судов?
 
Ну как ты это делаешь я не знаю. Я ходил в церковь и делал общие обряды ,но ответа не получал. 3й шаг программы аа и последующие аа стали для меня практическим откровением. Заработало
Прямо ответа, как все будет, там нет(для меня). Какое-то умиротворение есть
 
  • .
Реакции: Quit
Мне совершенно не нравится мое состояние. За период пьяный накоплено очень много проблем, а сил для их решения нет.
Это не повод выпить, но что делать - непонятно
 
@Quit, решать проблемы постепенно не торопясь и не напрягаясь.
Ещё можно приоритеты определить, какие в первую очередь заслуживают решения.
Помимо проблем накоплены еще и задачи, например, несколько учеб, которые требуют очень больших временных вложений, концентрации внимания и памяти. То есть того, чего нет.
 
Помимо проблем накоплены еще и задачи, например, несколько учеб, которые требуют очень больших временных вложений, концентрации внимания и памяти. То есть того, чего нет.
Ну так раз нет, то какие могут быть вопросы вообще.
 
  • .
Реакции: Quit
Имеешь в виду - не делать? Это невозможно, они привязаны к работе
А как ты их будешь делать, если нет ресурсов?
Иногда то, что кажется нам необходимым, таким не оказывается. Особенно когда трезвость только в зачаточном состоянии.
 
А как ты их будешь делать, если нет ресурсов?
Иногда то, что кажется нам необходимым, таким не оказывается. Особенно когда трезвость только в зачаточном состоянии.
Реветь и делать. Главное, не запить
 
Помимо проблем накоплены еще и задачи, например, несколько учеб, которые требуют очень больших временных вложений, концентрации внимания и памяти. То есть того, чего нет.
Утро! У меня похожая ситуация с учебой. Только она одна, не несколько. Нет смысла останавливать, учёба очень хорошая и мне нужна. Я как делала - писала подробный конспект, задавала наитупейшие вопросы преподавателю и использовала все возможности потренироваться в применении новых знаний. Выглядела, уверена, активной дементной тётей, но в итоге вышла с конспектом и какими-никакими знаниями. Конспект буду читать и перепечатывать. Ничего лучшего не придумала.
 
Утро! У меня похожая ситуация с учебой. Только она одна, не несколько. Нет смысла останавливать, учёба очень хорошая и мне нужна. Я как делала - писала подробный конспект, задавала наитупейшие вопросы преподавателю и использовала все возможности потренироваться в применении новых знаний. Выглядела, уверена, активной дементной тётей, но в итоге вышла с конспектом и какими-никакими знаниями. Конспект буду читать и перепечатывать. Ничего лучшего не придумала.
По устным нормально иду, по письменным тестам проблема, лежит на мне гора эверест
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу