Пришла на форум за помощью

День икс у меня прошел спокойно. Обычно выпивала практически каждые пять дней. Знала, что подходит мой срок, решала, что напьюсь и осуществляла задуманное вечером после работы. Утром болела душа, физического кошмара не было. Но каждый или почти каждый день после таких возлияний я зарекалась больше не пить. Потом проходила пара-тройка дней, все благополучно забывалось. И вуа-ля...на пятый день попойка повторялась снова.
Сегодня я даже не вспомнила, что вот он мой день настал! Тихо в душе и спокойно))) Это начинает нравиться!
 
Молодец! Так держать! И не расслабляться. А чем ты занимаешься кроме работы и уборки дома?
 
Доброй ночи)) Вот она, проснулась моя алкогольная зараза!
Ехала вечером домой, а она так сладко нашептывала, что устала я, голодная, надо бы покушать, расслабиться. И я уже повернула в сторону привычного магазина. Мыслей о покупке именно спиртного я не боялась, все равно бы не купила. Как бы эта алкогадина не просила. Просто стало так неприятно от ее появления в принципе. Но потом поход в магаз не случился. Форс-мажор на работе заставил вернуться, и вот приползла домой я час назад... Уставшая, издерганная... Но счастливая, потому как алкогадина потерялась еще где-то по дороге в офис. А сейчас даже есть не захотелось.
Yily, я очень люблю читать. Вот в этой зависимости я точно запойная)) Могу потеряться и на сутки, и на двое, если возможность есть. Стали мы практиковать дни непослушания с мужем. Лечим заодно с алкашеством и мою паранойю относительно чистоты и порядка. С трудом, конечно, но я стараюсь. Еще я учусь. В смысле, повышаю квалификацию. Это сейчас занимает почти все мое свободное время. Кстати, голова реально стала четче соображать. Очень этому рада))
 
Привет или доброй ночи. Меня седня моя алкотварь тоже развести пыталась. Из угла в угол побегала. А потом я начала молиться, с Божьей помощью отпустило. Потом не понимала, че эт ваще было, что аж до трясучки.
 
Не демонизируйте вы тягу. Всё в голове. Советую почитать тему Липкое модератора Свой. Полезный совет там.
 
Да, если бы не пятница))) Но уже суббота! Буду вырабатывать трезвые привычки)) Как долго тяга преследовать будет? Читала здесь, что чуть ли не всегда, только облик меняет с годами. Я всегда считала, что у меня ее как таковой и не было, может, потому что быстро ее удовлетворяла и не давала развернуться в полную силу. Но сегодня прям накрыла...
 
Не демонизируйте вы тягу. Всё в голове. Советую почитать тему Липкое модератора Свой. Полезный совет там.
Мы не демонизируем - мы изучаем)) Почитаю обязательно, спасибо!
 
Не демонизируйте вы тягу. Всё в голове. Советую почитать тему Липкое модератора Свой. Полезный совет там.
Дык, что в голове это понятно. Когда она на фоне играет, я и внимания не обращаю. А бывает накрывает, вплоть до ПА, вот тогда труднее. Может больше на счетчики натикает, по-другому будет восприниматься. П.С. Варвар, спс, за советы в моей темке.
 
Накрыла и прошла. Проходит, как насморк. Не жуйте её, ушла и замечательно. Окошко открыли, воздухом подышали, себя похвалили, спасибо сказали. Тяга со временем всё слабее, читайте темы, Важно, Змейку, Дреки, пока в голове не щелкнет. И любите себя беспощадно.

Трезвость-это свобода.
 
Дык, что в голове это понятно. Когда она на фоне играет, я и внимания не обращаю. А бывает накрывает, вплоть до ПА, вот тогда труднее. Может больше на счетчики натикает, по-другому будет восприниматься. П.С. Варвар, спс, за советы в моей темке.
А что ты делаешь когда накрывает? Вот это более важно. То что накрывает это понятно)

Могуш, не за что) Главное, чтобы хорошо было.
 
Варвара, такой силы для меня тяга действительно в новинку. Я ее пыталась не замечать, а она ярче и музыкальнее становится)) Сегодня вот стрессом ее прибила и отсутствием свободной минутки. А когда освободилась, то ее уже как не бывало. Буду наблюдать, при каких условиях появляется, чем гнать, когда особо навязчивой становится. Опыт)) Настрой на трезвость -это главное!
 
Мне завтра анализы сдавать, а я только вспомнила! При том"капризные". Не стрессовать, выспаться, натощак и до 10 утра))) А моя алкогадина звала выпить!!! Мало мне вечернего стресса и бессонницы)) Чувствую, сдамся я утром... Попробую все-таки поспать)) Всем сладких снов и бодрого утречка!))
 
ну я насколько понял это долгосрочная перспектива... а поначалу то придется побороться...
ты про долгосрочные перспективы не думай,напиши меме что нибудь хорошее,чтоб не нервничала так.
 
Назад
Сверху Снизу