Пришла на форум за помощью

Спасибо, моя хорошая!
Мало спиртного. Бывало и круче.
Завтра надо быть огурцами! Я уже вполне вменяема. Кайфа никакого...
Вероятно, в силу моих обстоятельств. Больше не буду!!!!
 
Привет! Ну как ты? Держись! Даже не знаю какие слова еще подобрать. Смерть - тяжелая утрата. Но жизнь продолжается. Псть близкий вам человек останется у вас в светлой памяти.
А ты успокаивайся и давай начинай свою жизнь - идик поставленным целям. По прямой! Не вздумай сворачивать!
 
привет, Санторини!
Короче, я все-таки выпила... Пиво. Хотя его вообще не пью.
Начинайте закидывать меня гнилыми помидорами...
никто тебя закидывать не будет!
а вот это меня удивило:
Я ждала поддержки, но форум глух к начинающим алкашам. Надо допиться до ручки, чтобы тут начали реагировать. Все понятно!
тебе тут столько человек поддержку оказали! даже обидно за них. надеюсь, это ты на эмоциях.
 
хааааааааааа, офигенный пример эгоцентризма у действующего алкоголика...весь НД должен был кинуться вытирать сопли
 
Оговорюсь, что школу я окончила с золотой медалью, а институт-с ярким дипломом)... Аккуратна и чистоплотна до идиотизма. Я - перфекционистка. Дома и в офисе у меня безупречная чистота и порядок. Все доведено до абсолюта.
крайне нужный пункт в описании алкоголизма

а мы тут по твоему все хрюши и неучи)))))
 
Ну что вы кидаетесь. Человеку сейчас плохо. Она же правду написало, что была бы жилетка, то ей было бы легче. Очень тяжело когда выплакаться некому. Муж действительно не помощник в этой ситуации.

Я вот сама такая и её очень хорошо понимаю. Просто выть в такой ситуации хочется. Но в одиночку не получается. А твои проблемы никому не нужны. Будешь ныть мужу - в скором времени сбежит от твоих проблем и от тебя. Мужчины ведь на жизнь смотрят немного по-другому .


Санторини, а у тебя есть возможность найти хорошего психолога. Знаешь, в таких ситуациях он просто очень хорошо помогает. Можно нареветься от души и слова он для успокоения подберет. Жаль что я этого не понимала раньше. Да и денег жалко было. Думала, что психолог это пустая болтовня. Но теперь точно знаю что в таких трудных жизненных ситуациях (особенно когда смерть, тяжелая болезнь...) он просто необходим. Я даже читала, что в первые минуты стресса он может полностью тебя вывести из этого состояния. А вот чем дальше затягиваешь, тем труднее поддается лечение. Может стресс засесть глубоко в подсознание и потом трудно будет его от туда вытащить.
 
ойтибатюшки....плохо ей...а бухать не плохо было?
 
ойтибатюшки....плохо ей...а бухать не плохо было?
Злой вы какой-то, Веня. Наверное никогда в такой ситуации не были. Потеря близкого человека - очень тяжело переносится. Я вот была в такой ситуации. Никому не пожелаю.
 
Злой вы какой-то, Веня. Наверное никогда в такой ситуации не были. Потеря близкого человека - очень тяжело переносится. Я вот была в такой ситуации. Никому не пожелаю.
не злая ОНА!
просто не жалеет алкоту) пинков раздает, иногда лучше мотивирует это на трезвость.
Слушать надо старших по счетчику)
 
1. я девочка
2. про потерю в первом посте ни слова
3. даже при таком раскладе обвинять форум в чем либо глупость полная
 
Пиво взяла неспроста. Этот напиток для меня не угроза.
Успела вылокать три туборга 0,5...
Санторини, соболезную....
А по поводу пива , эт. у тебя саморазвод.Угроза и ещё какая.
Или ни одной( любой) первой рюмки или всё продолжается по накатанной.
 
Извините, Веня! Пол не усмотрела!
Санторини никого не обвиняет. Ей сейчас очень плохо. Я вот не обиделась, просто жаль, что в тот день не зашла на форум обязательно бы поддержала.


Санторини, дорогая, держись. Счетчик, это дело наживное. Давай приходи в себя , успокаивайся и будем общаться.
 
а вот это меня удивило:

тебе тут столько человек поддержку оказали! даже обидно за них. надеюсь, это ты на эмоциях.
+100500

Сочувствую утрате ТС, но обвинять других в своем пьянстве не стоит. Думаю, подавляющее большинство обитателей форума с потерей близких знакомы не по наслышке. Это больно, трагично и непоправимо. Если уж выпила, не нужно себя за это сейчас ругать, еще хуже будет. Держись, думай об ушедшем с любовью. Твоя жизнь продолжается, цени ее. Здесь тебя все поддерживают.
По своему опыту - пьянство во время утраты только все усугубляет, ты замораживаешься в одном состоянии, и продлеваешь его. Острота боли не уходит.
 
Я ждала поддержки, но форум глух к начинающим алкашам. Надо допиться до ручки, чтобы тут начали реагировать. Все понятно!
А какую поддержку ты ждала?
В глаза бросается саморазвод и поиск поводов.
Об утрате соболезную, не знаю, удержалась бы я на таком маленьком сроке.
Начинай заново, елки, не устраивай трагедь. И не гони на форум.Твоя трезвость нужна в первую очередь тебе, а не форумчанам.
Счетчик обнулять так-же, как ставить: личные данные - изменить личные данные - дата отказа от алко.
 
я вот согласен с Яблоком.
Соморазвелась. Повод, ну что сказать, серьезный... Так и относись к этому, что это форсмажор, не конец света... и бросай по новой с чистой совестью
 
Назад
Сверху Снизу