Пришла на форум за помощью

это долго объяснять, бывает так чтоб чел лучше пил.
В смысле, не был психопатом и озлобленным на весь белый свет? Выпил и весь мир полюбил? А если наоборот, выпил и сразу в драку? 😉
Я вот по пьяни люблю всех строить, так что пить я не буду! Хочу быть белой и пуффыстой 😁
ЛИСТ, ты вообще спал? Меня-то зов анализов))) поднял... Ээээх, а так бы дрыхла еще....
Всем доброе утро!)))
 
Мне завтра анализы сдавать, а я только вспомнила! При том"капризные". Не стрессовать, выспаться, натощак и до 10 утра))) А моя алкогадина звала выпить!!! Мало мне вечернего стресса и бессонницы)) Чувствую, сдамся я утром... Попробую все-таки поспать)) Всем сладких снов и бодрого утречка!))
Санторини, я не скажу что я прям так опытна)) Сама плавала не так давно. Я просто сейчас пробую иначе, мне помогает. Если перечитать мою тему с начала, первые страниц 10, там почти то же, что у вас) Я также демонизировала, холила и лелеяла тягу. Сейчас я не якорю тягу-коротенько так, была, длилась столько то, ушла. Гораздо полезнее обсудить свои беспокойства, у меня сейчас тяга изменилась. Если раньше это был выброс адреналина, подскакивало давление, то сейчас-подмена приоритетов, скрытые недовольства, отсутствие энергии.

Никакого шанса таким эмоциям я не даю. Я сажусь и пишу, пока не отпустит. Надо пореветь-сажусь реветь. Надо ныть-сажусь ныть. Но не подпитывать тягу. То что бухнуть тянет-это у всех так, но это проходит очень быстро, если сразу пнуть эти мысли.

Очень рекомендую тему Своего-обязательно почитайте. Там очень хорошо про это написано. Мне помогает, особенно во время тяги.
 
Анализы нормальные)) Спасибо!
Вот зашла помощи попросить. У меня умер близкий человек. Как не приложиться к бутылке? Есть ли действенные способы игнора обострившейся тяги? Не такие, которые работают в обычные дни, а именно в вот таких форс-мажорных условиях?
 
Анализы нормальные)) Спасибо!
Вот зашла помощи попросить. У меня умер близкий человек. Как не приложиться к бутылке? Есть ли действенные способы игнора обострившейся тяги? Не такие, которые работают в обычные дни, а именно в вот таких форс-мажорных условиях?
Сочувствую тебе очень!
Подумай о том, что некоторые дети теряют самых близких, родителей, и чтобы пережить это им не нужна бутылка.
И тебе не запить свое горе. Только усугубишь.
Пей успокоительные, чаи на травах.
И главное - не сиди на месте, делай что-нибудь. Любые простые дела отвлекут твои печальные мысли.
Сочувствую(
 
Спасибо, ZuKa! Постараюсь держаться.. Даже завтрак в рот не лезет, надо уже выезжать в морг за документами. Похороны завтра. Еще куча дел. Буду все возможное время висеть здесь. Я именно сейчас осознала, насколько мне нужен форум! Читаю срыв. Шоковая терапия. Мне главное, вечером не сорваться. День будет занят организацией похорон.
Еще и на работе неприятности. Была спокойной и мирной почти две недели, народ расслабился, короче, на шею усаживаться полез... Как не вовремя! Засада по всем фронтам!
 
Санторини , привет.

Лучше это все на трезвую пережить, потом легче будет.
сочувствую(
 
Держись! В этой ситуации тем более нельзя пить! Если вечером выпьешь, представь что на утро будет, а тебе мозги нужны свежие как никогда. Я, думаю, что ты сегодня не захочешь выпить. А вот после похорон тяга может тебя одолеть. Так что не пропадай! будь на связи. Лучше здесь поплакаться чем в бутылке. У тебя уже заборчик позади. Не забывай. Да и свои жизненные цели еще раз прочти. Они никак не пересекаются с бутылкой.
Ещё раз мои соболезнования.
 
Я уже дома... Так болит голова! Наревелась от души. Настроение препоганое, ничего не ела с вечера, да и нет никакого желания. Так хочется поныть, но мужа мучать этим не могу, ему еще хуже, чем мне. В такие моменты понимаешь, что никакая ты не сильная женщина, а очень-очень даже слабая... И так хочется жилетку! Просто поплакать и все... Хотя, конечно, еще поспать. Ночь вообще почти не спала, кошмары мучали какие-то. Голова тяжелая, тело ватное. А впереди пустой вечер ожидания завтрашнего кошмара. Как не свихнуться?
 
Короче, я все-таки выпила... Пиво. Хотя его вообще не пью.
Начинайте закидывать меня гнилыми помидорами...
Обнуляю счетчик...
Я ждала поддержки, но форум глух к начинающим алкашам. Надо допиться до ручки, чтобы тут начали реагировать. Все понятно!
 
Короче, я все-таки выпила... Пиво. Хотя его вообще не пью.
Начинайте закидывать меня гнилыми помидорами...
Обнуляю счетчик...
Я ждала поддержки, но форум глух к начинающим алкашам. Надо допиться до ручки, чтобы тут начали реагировать. Все понятно!
не надо допиваться до ручки для чего то или на зло чему то.
надо прекратить пить для себя.
никто кидаться не будет, не передергивай.
не терзайся сильно, наращивай счетчик заново, весь НД тебе в помощь!
😉
 
Пиво не лезет. Не мой это напиток. Не получится напиться, еду поддержать других людей. Сама выберусь как-нибудь, не впервые...
Думаю, что напиться не страшно в моем случае. Всем пофиг. Спасибо, господа, за поддержку! Вы так гуманны!!!
 
ZuKa, уже наломала дров. Остановилась, хватит. Мне и пара бутылок пива завтра обернется жутким самобичеванием.
Спасибо, что хоть ты откликнулась. Я много не выпью. Просто нужно было выпустить пар...
Будь что будет. Завтра похороны... Поживем - увидим!
 
Умер близкий и мне, и мужу. Он сегодня утешается сам, я сама... Сижу одна дома.
Пиво взяла неспроста. Этот напиток для меня не угроза. Завтра рано вставать, похороны и все такое.... Но у меня есть повод и для радости: на работе все решилось само собой))) Я уже не пью с восьми вечера. Успела вылокать три туборга 0,5...
 
Назад
Сверху Снизу