Муки совести

35 лет,хороший возраст, чтобы бросить пить. Организм отравлен, печень отравлена, мозги отравлены этанолом. Давай бросать, тем более у теб сын подрастает..
При чем сама знаю какого это, росла с пьющим отцом, страшно пьющим.
 
Прочитай Стеценко. Будет понятнее тебе, с чем имеешь дело.
Обязательно прочту, чтение- второе хобби, после распития баночки пенного по вечерам. Бывает и пьяная хватаюсь за книгу, но мозг в этом состоянии отказывается принимать информацию
 
Спасибо за поддержку, наверное это и есть выход, когда люди тебя не осуждают, а именно поддерживают
Осуждать тут точно никто не будет! Тут все такие, все одинаковые, зависимые от алкоголя люди, желающие стать свободными! Присоединяйся! :leaving:
ПЫ.СЫ. У меня тоже сын, ему 19, насмотрелся, чего-то уже не поправить, но он поддерживает меня очень, заботится
 
Осуждать тут точно никто не будет! Тут все такие, все одинаковые, зависимые от алкоголя люди, желающие стать свободными! Присоединяйся! :leaving:
ПЫ.СЫ. У меня тоже сын, ему 19, насмотрелся, чего-то уже не поправить, но он поддерживает меня очень, заботится
Здорово👏, сын, тоже всякое видел, стыдно признаться, но порой даже спать укладывал, когда мама не в адеквате. Муж тоже устал от моего желания прибухивать ежедневно, поэтому атмосфера в семье накалена до предела
 
Здорово👏, сын, тоже всякое видел, стыдно признаться, но порой даже спать укладывал, когда мама не в адеквате. Муж тоже устал от моего желания прибухивать ежедневно, поэтому атмосфера в семье накалена до предела
Ничего, ты задумалась, сюда пришла, готова прекратить пить, если будешь достаточно прилично по времени оставаться трезвой, думаю, что домашние это оценят, а неурядицы уладятся. Не мучай себя, вспоминая косяки, лучше думай о хорошем. Настройся на трезвость, Настройся на то, что все будет хорошо. Мы поддержим, если что :BYE:
 
Ничего, ты задумалась, сюда пришла, готова прекратить пить, если будешь достаточно прилично по времени оставаться трезвой, думаю, что домашние это оценят, а неурядицы уладятся. Не мучай себя, вспоминая косяки, лучше думай о хорошем. Настройся на трезвость, Настройся на то, что все будет хорошо. Мы поддержим, если что :BYE:
Да, и из прочтенного сегодня поняла, решение моей проблемы-не пить вообще! Быть чистой ежедневно.
 
Это точно, раньше никогда не опохмелялась, а сейчас с удовольствием опохмеляюсь и не важно сколько времени на часах, могу и в 6 утра начать
Наш человек. Мне похмеляться последнее время больше нравилось, чем пить.
Располагайся.
 
@ВикаШилова, про один день говорили уже?
Говори себе с утра, сегодня я не пью. И так каждый день. Тоже хорошо помогает остаться трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу