Пришла на просушку, но хочу продолжать свой путь самурая

Да это хрень полная.
И твое настроение это может быть замаскированная тяга, не исключено. Ну и плюс депресняк. У меня так было на 7-8 месяце. Я не понимала долго. Тоже плач, желание всех порвать, оставьте меня в покое, желание остаться одной, иногда проскальзывало и - сдохнуть бы уже и не мучаться... Тут на форуме пришли к общему выводу - сходить к психиатру. Мне назначили АД, которые я почти три года пила, и улучшение пришло через неделю, жизнь заиграла новыми красками, и все пережитое казалось смешным, или сном. Только около года назад ушла с них потихоньку.
Новопассит это травки... Это фигня.
Я уже тоже думаю о психиатре, не хочется мучать своим поведение родных и сама от себя устала, как зверья в клетке. Причем вот абсолютно на пустом месте все
 
Я уже тоже думаю о психиатре, не хочется мучать своим поведение родных и сама от себя устала, как зверья в клетке. Причем вот абсолютно на пустом месте все
У меня такое было примерно на таком же сроке.До психиатора так и не дошла потому, что попустило. Сейчас периодами такое состояние возникает.
 
Всем привет! Что-то я давно не появлялась здесь, сипов меньше заходить на форум! Но сегодня я на троне!!!! Дааа! 4 месяца, мать его! Как? Сама не знаю! Чувствую гордость и вдохновение от себя! Было сложно, прохожу гормональную терапию, еще ж и не курю. Сейчас больше разбираюсь с гормонами -они Бьют по нервной системе, пока просто новопассит. Врач говорит, подожди месяцок другой-сейчас привыкнешь и все будет нормально.пока говорит давай без антидепрессантов. До психотерапевта пока не дошла. Временами нормально, а временами слезы на ровном месте и адские нервы! Так и живу! Но я верю в светлое будущее!
 
Всем привет! Что-то я давно не появлялась здесь, сипов меньше заходить на форум! Но сегодня я на троне!!!! Дааа! 4 месяца, мать его! Как? Сама не знаю! Чувствую гордость и вдохновение от себя! Было сложно, прохожу гормональную терапию, еще ж и не курю. Сейчас больше разбираюсь с гормонами -они Бьют по нервной системе, пока просто новопассит. Врач говорит, подожди месяцок другой-сейчас привыкнешь и все будет нормально.пока говорит давай без антидепрессантов. До психотерапевта пока не дошла. Временами нормально, а временами слезы на ровном месте и адские нервы! Так и живу! Но я верю в светлое будущее!
С датой тебя! Молодец! :leaving:
 
@Annabellaa, молодчина!!! Правильно, гордись собой. Поздравляю с 4 месяцами трезвой жизни! Заходи к нам почаще, ты ж нужна новичкам, это сообщество, мы тут как пирамида вырастаем, держимся друг за друга.
 
@Annabellaa, молодчина!!! Правильно, гордись собой. Поздравляю с 4 месяцами трезвой жизни! Заходи к нам почаще, ты ж нужна новичкам, это сообщество, мы тут как пирамида вырастаем, держимся друг за друга.
Да, новичкам нужна помощь!
 
Алиса, как твои успехи! Ты отметила месяц? Это же афигеть! Я помню как вначале ты не верила в себя!
Всё хорошо у меня, пить вообще не хочется) Хотелось несколько раз просто хлебнуть глоток брюта :-D Раз приготовила оч вкусную баранину и была мысль: как же ее без красного сухого?)) Но в последние несколько дней как отрезало, уже перестала придумывать чем заменить, что делать вечером, как-то все само собой:biggrin:
 
Всё хорошо у меня, пить вообще не хочется) Хотелось несколько раз просто хлебнуть глоток брюта :-D Раз приготовила оч вкусную баранину и была мысль: как же ее без красного сухого?)) Но в последние несколько дней как отрезало, уже перестала придумывать чем заменить, что делать вечером, как-то все само собой:biggrin:
Да, знакомо, похожие мысли-привычки-ритуалы. Под рыбку беленькое, красное с сыром, понимаю …
 
Доброе утро! Проснулась ночью водички попить и вдруг как вспомнилось то чувство, когда ты встаешь с бодуна и жадно поглощаешь воду, соки, лимонады и тебе так зерновой с бодунища и жрать еще охота и голова чугунная! Бррр… не хочу
 
Сегодня пришлось много быть в общественных местах, в метро, в торговом центре. И как же я афигела от количества людей, от которых я слышу перегар! Я вот думаю-это у меня уже навязчивая идея или это реально так и пришло какое-то обострение?
А еще сегодня поймала себя на мысли как раз когда перегар учуяла-как раньше идешь с утра по делам и тебе так тяжело и ты идешь и внутри себя ругаешь и клянешься, что это было в последний раз, а вечером опять… Господи, 4 месяца нормальной жизни, спасибо 🙏
 
Немного триггерит перед 8 марта, честно! Попапалась на глаза реклама из каталога Магнит-две страницы разворот и в ряд стоят бутылочки с разными видами шампанского Розе! Вот эти ассоциации с праздником, красивой жизнью, роскошью поддельной причем 😂Ох… но как вспомню ароматы перегара-торможу. На днях было 2 месяца как не курю-как же круто, а помогла мысль из лекций Фахреева-мысль о том, что это занятие полная глупость и бессмысленность, впрочем как и алкоголь.
Утро начинаю с 10 или 30 минут зарядки-это мой особый кайф и напоминание о том, что не пила накануне! Всем хорошего дня
 
Назад
Сверху Снизу