Поросята тоже хотят жить..

А вот меня что-то сегодня капитально кроет)пятница,наверное.
Меня по пятницам раньше раздваивать начинало ещё на работе. И зачастую начинал сразу после выхода с работы с коллегами по пивку с коньяком вприкуску.
 
Так и я про ощущения. Они меня и бесили.
Да и вообще мысль первична и куда она заведет... Боялась, что уговорюсь)
вот и я боюсь)но это нормально,наверное,для алкашей.
 
Хочется научиться прорабатывать эти состояния.
А они пройдут, ну то есть не совсем так.
Они деформируются в нечто другое. С чем тоже можно жить))) Главное распознать это состояние.
 
:NO: есть такая метода "Не думать в ту сторону". Сам пользовал, и некоторым на форуме помогало :YES:
А поделись ссылкой?
но сидишь на форуме, читаешь, каментишь, значиццо, думаешь о белой обезьяне, не?
 
у тебя больше нет тяги?
Есть, но редко.
И проявляется, в зависимости от состояния по-разному.

Недавно была в разделе КУ, читаю как вкусно описывает ТС стол с вкусняхами и пивом,
у меня аж горло перехватило. ))) Даже дочитывать не стала )))

А неосознанная тяга, это когда я например голодная и что-то с утра/дня/вечера пошло не так....
Так могу себя раскрутить...
 
Вплане осознания , есть к сожалению пример перед глазами. Коллега с которым так же вместе употребляли буквально за 3 года, потерял супругу, работу и был несколько раз в больнице из за драк. И не бросил, и даже не понимает что надо бы перестать..это страшно.
да
А если у автора встал вопрос среди полного алкогльного счастья о трезвости, это значит автор скоро бросит пить, потому что во коллега выше "даже не понимает что надо бы перестать..это страшно."
 
Вчера дочитал "как не пить". Были вещи которые отрезонировали, но в целом все или почти все так или иначе было и в "лёгком способе". В последний месяц думал начать ходить в аа, но если честно очень страшно. Хотя пить дальше ещё страшнее.
обязательно сходить в АА, хотя бы даже для того, чтобы решить, ходить или не ходить

Я три раза ходила в разные группы АА, но не зашло ни в одной. Ну как-то так

А есть очень много на форуме, которых группы просто с того света вытаскивали, и они не собираются отказываться от АА, хотя давно и успешно трезвы
 
Есть, но редко.
И проявляется, в зависимости от состояния по-разному.

Недавно была в разделе КУ, читаю как вкусно описывает ТС стол с вкусняхами и пивом,
у меня аж горло перехватило. ))) Даже дочитывать не стала )))

А неосознанная тяга, это когда я например голодная и что-то с утра/дня/вечера пошло не так....
Так могу себя раскрутить...
меня больше на эмоиональном подъеме подмывает бухнуть
 
меня больше на эмоиональном подъеме подмывает бухнуть
Нет, я видимо по женски реагирую на положительный эмоциональный подъем )))
Мне кофточку сразу охота )))

По разному, не имеет значения, главное распознать.
А с опытом пропадает страх к таким состояниям, вроде как уже знаешь как поступать в той или иной ситуации.
 
Нет, я видимо по женски реагирую на положительный эмоциональный подъем )))
Мне кофточку сразу охота )))

По разному, не имеет значения, главное распознать.
А с опытом пропадает страх к таким состояниям, вроде как уже знаешь как поступать в той или иной ситуации.
Так в этом-то и дело)Состояние есть-опыта большого нет)
 
Так в этом-то и дело)Состояние есть-опыта большого нет)
Придет опыт)))
По первой, да по-моему ты читал, я вязала )))
Пила "Жуткополезные напитки", в шаговой доступности ходила пешком по делам с музыкой в ушах...Лопала все подряд.
 
но сидишь на форуме, читаешь, каментишь, значиццо, думаешь о белой обезьяне, не?
Не :NO:
Я даже не знаю кто она, чё о ней думать? :sarcastic:
Ссылка вот:
 
Придет опыт)))
По первой, да по-моему ты читал, я вязала )))
Пила "Жуткополезные напитки", в шаговой доступности ходила пешком по делам с музыкой в ушах...Лопала все подряд.
Да,тема твоя очень зацепила.Ну прорвемся,конечно,что нам остается)
 
Есть, но редко.
И проявляется, в зависимости от состояния по-разному.

Недавно была в разделе КУ, читаю как вкусно описывает ТС стол с вкусняхами и пивом,
у меня аж горло перехватило. ))) Даже дочитывать не стала )))

А неосознанная тяга, это когда я например голодная и что-то с утра/дня/вечера пошло не так....
Так могу себя раскрутить...
Я тоже вчера чуть не напилась
С утра села на диету (голодная) и с мужем поругалась (вся заведенная), знаю же, - сытая и спокойная, и чистые руки (не ничего дома)

Так пока не наелась шавермы на тарелке и не помирилась с мужем, ни о чем кроме джин тоника не могла думать. Ну я молодец, удержалась. Да потому что было лень опять начинать все сначала
 
Я тоже вчера чуть не напилась
С утра села на диету (голодная) и с мужем поругалась (вся заведенная), знаю же, - сытая и спокойная, и чистые руки (не ничего дома)

Так пока не наелась шавермы на тарелке и не помирилась с мужем, ни о чем кроме джин тоника не могла думать. Ну я молодец, удержалась. Да потому что было лень опять начинать все сначала
Конечно молодец!
Вот только, лучше старайся по-возможности не доводить себя сначала,
чтоб потом не думать, что с этим делать.
Ты же знаешь, что тебя шатает от ссор с мужем, так сделай всё, чтоб не ругаться с ним )))
 
Конечно молодец!
Вот только, лучше старайся по-возможности не доводить себя сначала,
чтоб потом не думать, что с этим делать.
Ты же знаешь, что тебя шатает от ссор с мужем, так сделай всё, чтоб не ругаться с ним )))
а кто же его будет воспитывать?
 
Назад
Сверху Снизу