Поросята тоже хотят жить..

Вобщем все хорошо. Я не пью. Совсем. Декабрь прошел очень легко в этом плане. Не было искушений, и самому не хотелось. Сейчас тоже вообще не тянет. Освоил шахматы на 3-4 разряд за пару месяцев. Сейчас хочу получить образование в it. Возможно в тестирование податься. И сменить сферу деятельности наконец-то. Кодироваться уже наверное не буду, не вижу в этом смысла. На алко не тянет, но возможно в этом кроется ловушка, что когда нибудь будучи полностью в себе уверенным позволю себе выпить. Короче пока как то сам на силе воли так сказать. Хотя давно чтобы не пить сила воли не нужна. Просто здравый смысл что ни к чему хорошему меня это не приведет в долгосрочной перспективе.
 
Сейчас хочу получить образование в it. Возможно в тестирование податься. И сменить сферу деятельности наконец-то.
Хорошая цель и хороший стимул продолжать не пить!
И поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества!Успехов тебе!
ada42b158106ff69b8c50f8ffc46f894.jpg
 
В долгосрочной перспективе алко это большие проблемы с психикой и здоровьем. Проблемы смертельные. Так что свинчикам лучше не пить никогда.
 
Раньше я все выходные бегал из квартиры в ларек в доме. Мог 7-8 раз за день сгонять. Сваливал под любым предлогом. Встретить курьера, выкинуть мусор. У алкаша мозг хорошо работает когда выпить надо. За одну ходку приучился вливать до 2 банок крепкого пива. Тяжёлая была жизнь..
 
Раньше я все выходные бегал из квартиры в ларек в доме. Мог 7-8 раз за день сгонять. Сваливал под любым предлогом. Встретить курьера, выкинуть мусор. У алкаша мозг хорошо работает когда выпить надо. За одну ходку приучился вливать до 2 банок крепкого пива. Тяжёлая была жизнь..
Это в прошлом..Поздравляю!
IMG_20210417_231648.jpg
 
9 месяцев..ребенка мог бы родить. Ванна Таллин лежал с нг ( подарили родители ), вчера отдал курьеру вместо чаевых. Вообще ванна Таллин интерестная штука. Впервые меня им угостила мама, типа в кофе или чай. Но мне так его вкус понравился, что я какое то время пил его бутылками. 0.5 за раз вообще обычное дело. И вставляло с него как то иначе немного. И отходняки были жёсткие. Очень сильно голова болела. И вот отдал я эти 250 мл курьеру вчера и подумал сейчас уже.. а не подсядет ли этот парень на алкашку так же как я 10 лет назад.
 
9 месяцев..ребенка мог бы родить. Ванна Таллин лежал с нг ( подарили родители ), вчера отдал курьеру вместо чаевых. Вообще ванна Таллин интерестная штука. Впервые меня им угостила мама, типа в кофе или чай. Но мне так его вкус понравился, что я какое то время пил его бутылками. 0.5 за раз вообще обычное дело. И вставляло с него как то иначе немного. И отходняки были жёсткие. Очень сильно голова болела. И вот отдал я эти 250 мл курьеру вчера и подумал сейчас уже.. а не подсядет ли этот парень на алкашку так же как я 10 лет назад.
Ванна Таллин - последний принятый мною спиртной напиток 3 с лишним года назад. Я почему-то решила, что свою пивную зависимость поломаю приемом антогониста к пиву :wacko:. Это 0,5 после стодневного перерыва меня чуть не убило по ощущениям:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу