Поросята тоже хотят жить..

а кто же его будет воспитывать?
Я аж потерялась, что ответить...

Зачем воспитывать?
Может просто принять его таким, уважать его предпочтения, он же тоже личность.
Ты же тоже не идеальна.
 
Я аж потерялась, что ответить...

Зачем воспитывать?
Может просто принять его таким, уважать его предпочтения, он же тоже личность.
Ты же тоже не идеальна.
что не идеальна, это точно
 
Не :NO:
Я даже не знаю кто она, чё о ней думать? :sarcastic:
Ссылка вот:
хм...
весьма дискуссионная тема. Остановить мысли, да ещё когда резко накрывает? ну, это как остановить паровоз, вылетающий на тебя на полном ходу из тоннеля белым платком. Мне больше подходит вариант отойти с путей и пропустить поезд. Можно понаблюдать, поразмышлять: да, это поезд (водка), он ни хороший, ни плохой, но бороться-бодаться с ним не стану, убьёт, хотя пассажирам в нем, наверное, по кайфу ехать, нехай себе едут.

Прошлые попытки решить проблему включали в себя недумание, забивание на проблему. Щетчик – для слабых, считаешь срок, значит, думаешь об алкоголе, хочешь бухнуть. Про болячки мне ваще неприятно вспоминать, а если они, как алкоголизм, явно не проявляются до первой рюмки (про то, что "качели" и прочие психи это тоже тяга я тогда не знал), то не думать об этом очень легко. А потом вдруг херакс – и сам не понял, как в запой ушел. Поэтому в этот раз решил по-другому: всегда открыта вкладка с ND и сайтом нашей группы, чтобы не забывать. И вот, помогло.

В АА, кстати, тоже есть такая тема: "выключи моск, положись на б_га", и это мну весьма напрягало. Ну, да, на собрании пару раз в неделю вспомню, что я алкаш, а потом пойду и нажрусь под хорошее/плохое настроение.

Однако, спорить не буду, каждому своё. Если тебе помогает не думать и есть возможность остановить мысли, – хорошо, главное – результат
 
Остановить мысли, да ещё когда резко накрывает?
Вот тут ошибка. Читай метод внимательно :YES:
Резко никогда ничего не бывает. Всё начинается с чего то, вот на этапе возникновения этого чего-то и надо останавливать процесс "качелей" .
Спорить тоже не стану разумеется, смысла нет :NO:я метод продвигаю исключительно как попытку помочь, а не заработать на нём хотя бы моральных бонусов. Поэтому мне абсолютно пофиг все эти споры :sarcastic:
 
Приветствую тебя:PREVED:
Помнишь,я обещала прийти к тебе в гости,если тему заведёшь?Вот пришла:girls3:
Молодец,что вовремя осознал куда катишься-так легче выбираться.
На корпоратив...лучше не идти,если уже был срыв на нём.
 
Какие то дикие сны в последнее время. Что я употребляю и настолько пьян, что не в состоянии вообще ничего сделать. Полнейшая беспомощность. К сожалению такое и в жизни было. Да уж как то ехал в поезде в из Питера в Киев, с 31 на 1, так как были оч дешёвые билеты. Начали отмечать естественно как только сели по местам. По лайту -пивка. Потом предложили продолжить в купе в 1 вагоне, там была веселая компания. Ну там уже пошло крепкое в ход. ( Водка-виски). Это все на голодный желудок естественно. Я и курил тогда ещё. Кто то взял на слабо налил полный стакан водки, я не будь дураком выпил залпом. Полный набор в общем. Мало чего помню из того вечера. Пока ехали пол купе вышло в Беларуси ночью. Меня уложили спать прям там, какой то чел. Я им перед сном наблевал прям в купе, оч плохо было. Пару часиков поспал проснулся в грустном состоянии. Вышел из купе прогулялся до тамбура, проветриться так сказать. И тут понимаю что не помню номер купе откуда вышел. Ау меня вещи там. Пару часов промерз в тамбуре, ещё будучи пьяным. Начал вспомнить номер, вроде не ошибся нашел. Утром уже вернулся к себе и начал трезветь совсем плохо стало. Так до Киева пролежал на кушетке, дёргался от каждого шороха. Отходил после попойки ещё пару дней. Эх сейчас бы мне мои мозги и вставить тогдашнему 20 летнему.
 
Какие то дикие сны в последнее время. Что я употребляю и настолько пьян, что не в состоянии вообще ничего сделать. Полнейшая беспомощность. К сожалению такое и в жизни было. Да уж как то ехал в поезде в из Питера в Киев, с 31 на 1, так как были оч дешёвые билеты. Начали отмечать естественно как только сели по местам. По лайту -пивка. Потом предложили продолжить в купе в 1 вагоне, там была веселая компания. Ну там уже пошло крепкое в ход. ( Водка-виски). Это все на голодный желудок естественно. Я и курил тогда ещё. Кто то взял на слабо налил полный стакан водки, я не будь дураком выпил залпом. Полный набор в общем. Мало чего помню из того вечера. Пока ехали пол купе вышло в Беларуси ночью. Меня уложили спать прям там, какой то чел. Я им перед сном наблевал прям в купе, оч плохо было. Пару часиков поспал проснулся в грустном состоянии. Вышел из купе прогулялся до тамбура, проветриться так сказать. И тут понимаю что не помню номер купе откуда вышел. Ау меня вещи там. Пару часов промерз в тамбуре, ещё будучи пьяным. Начал вспомнить номер, вроде не ошибся нашел. Утром уже вернулся к себе и начал трезветь совсем плохо стало. Так до Киева пролежал на кушетке, дёргался от каждого шороха. Отходил после попойки ещё пару дней. Эх сейчас бы мне мои мозги и вставить тогдашнему 20 летнему.
Наверное,эти воспоминания нужны нам для того,чтоб помнили в каких мы превращаемся...
 
Супруга узнала, что у нас долгов больше чем я ей говорил...вобщем я неправ конечно.
Признал,осознал-прощён.Чего трагедию из этого делать?
Не хочешь к нам в марафон на 100 дней?
 
Да гадко как то самому, что я такой человек
Какой такой? Ты человек, который выбрал себе другую жизнь. А тот человек остался в прошлом. Вот разгребешь за него все косяки, и живи спокойно и счастливо.
 
Назад
Сверху Снизу