Поросята тоже хотят жить..

Как это не в счет? Я - мастер спорта международного класса по рукопашному сексу)))) Шучу конечно.... Только Кандидат в мастера спорта)))
Тут как в тяжелой атлетике - все по-взрослому - упражнение в негативе, подход со страхующим, отказные сэты
 
Ну я старался в тысячу укладываться. Это получалось кувшин крепкого пивка ( я тогда ещё не пил 40%+), с картошкой по деревенски. Да и в целом я конечно не дошел до запоев и прочих радостей, только благодаря тому что была какая никакая жизнь и планы, работа, жена..
Такая же фигня. Пивной, по три-четыре литра пару-тройку раз в неделю. Только жена и держала. Сейчас работаю вахтами, денег хватает и контроля никакого. Вот как-то вывожу)
 
не можешь трезвым время проводить
Да с этим трудности. Скучно все. Вот раньше "веселье" было, нажраться и в танки залипать целый выходной. Действительно надо искать что то в жизни, за что можно зацепиться.
 
Да с этим трудности. Скучно все. Вот раньше "веселье" было, нажраться и в танки залипать целый выходной. Действительно надо искать что то в жизни, за что можно зацепиться.
Да, тоже так делал. Но когда убрали командные бои, то перешел на ютуб.
 
С 26го октября стартует новый марафон (в личку будут приглашение рассылать ближе к этой дате) - очень рекомендую поучаствовать!:-X:BYE:
На 100 дней вопрос с организацией свободного времени будет почти снят))
 
Обязательно поучаствую. Спасибо.
И да, с птичками тебя!:PREVED:
7i9s.gif
 
Да нет ее особо, естьпонтмание, что жизнь не сахар, но если бухать, лучше точно не станет.
Хорошо сказано. Мне понравилось еще как один человек ответил, когда его спросили-что делать, когда уже невмоготу и опускаются руки?
Он ответил :И что это меняет? Делай с опущенными руками.
 
Спасибо. Последний раз выпил 3 недели назад в четверг баночку пива. Если честно вообще никакого удовольствия не было.
Вооружайся знаниями, этот ресурс позволяет.
Посети раздел КУ. (я просто немного не поняла, что ты будешь делать с октябрем и ноябрем, перед праздничным декабрем))))
Определись, что тебе ближе.
 
Спасибо. Последний раз выпил 3 недели назад в четверг баночку пива. Если честно вообще никакого удовольствия не было.
Не обманывайся)) лупить пивасик на проперданом диване - тоже приятное времяпрепровождение с точки зрения комфорта для психики. Но надо понимать, что плата за этот комфорт - просранная жизнь. Тут каждый сам должен решить, готов ли он заплатить
 
Вооружайся знаниями, этот ресурс позволяет.
Посети раздел КУ. (я просто немного не поняла, что ты будешь делать с октябрем и ноябрем, перед праздничным декабрем))))
Определись, что тебе ближе.
Октябрь и ноябрь не думаю что станут проблемой, там не будет сильных поводов и триггеров. А вот корпоратив например ( на который я не могу не прийти )… в прошлом году я на нем сорвался. С августа не пил. И сорвался в декабре. Да так накидался там что меня уже через полчаса уволокли под белы ручки. А до дома как добрался вообще не помню. Не хотел бы я провести жизнь в этом тумане.
 
Живи, поросенок! Таких, как ты - умных, которые самостоятельно почуяли опасность (про жену мы слышали, но здесь главное - что ты ее смог услышать!!!), не очень много. И у них часто получается достойно выйти в ремиссию. Птиц тебе!

морская-свинка-и-цып-енок-67317504.jpg
 
Назад
Сверху Снизу