Поросята тоже хотят жить..

ты руководитель
Я работяга самый обычный. Такая политика к сожалению. Могу не пойти только если будет больничный. В прошлом году даже хотел попросить знакомого терапевта подсобить в этом вопросе, но голова начала мозги выкручивать. Подумал даже если выпью ничего страшного. В итоге пропил вот до сентября пока опять не принял решение завязать окончательно и бесповоротно.
 
Ну я старался в тысячу укладываться. Это получалось кувшин крепкого пивка ( я тогда ещё не пил 40%+), с картошкой по деревенски. Да и в целом я конечно не дошел до запоев и прочих радостей, только благодаря тому что была какая никакая жизнь и планы, работа, жена..
Ну какие твои годы? Еще же есть куда стремиться? Тебе решать надо было еще вчера, хотя и сейчас, поверь мне, не самый плохой момент.
А иначе:
hqdefault.jpg
 
Я работяга самый обычный. Такая политика к сожалению. Могу не пойти только если будет больничный
Я высказываю лишь свое мнение, опираясь на закон:

по нашему трудовому законодательству,
не могут принудить ходить на корпоративы, не могут это даже прописывать в коллективных договорах, это нарушение.
Нет такой статьи, по которой тебя могут уволить.
За предвзятое отношение к работнику тоже можно ответить потом в судебном порядке.

Поэтому ты идешь на корпорат, потому что сам этого хочешь осознанно или неосознанно,
потому что это твоя сложившаяся традиция, подпитанная стадным чувством.

Ведь так просто сказать НЕТ. Тем более ты знаешь заведомо сценарий...
 
нашему трудовому законодательству
К сожалению , когда твоя крыша фсб можно очень многое. Да в целом я могу и не пойти, меня просто штрафанут на размер моего пайка, который я не съел и не выпил ну и внушение сделают что я нехороший человек. Премии может ещё лишат). Вообщем проще левый больняк сделать). В такой стране живём. Бодаться с системой мне не хочется. Думаю в этом году мне моя голова не накрутит почему я могу выпить. Настроен я крайне сурьезна на себя и свое будущее.
 
К сожалению , когда твоя крыша фсб можно очень многое. Да в целом я могу и не пойти, меня просто штрафанут на размер моего пайка, который я не съел и не выпил ну и внушение сделают что я нехороший человек. Премии может ещё лишат). Вообщем проще левый больняк сделать). В такой стране живём. Бодаться с системой мне не хочется. Думаю в этом году мне моя голова не накрутит почему я могу выпить. Настроен я крайне сурьезна на себя и свое будущее.
Левый больняк тогда)))
Сейчас с этим просто! Он у тебя будет даже не левый)))
Моему сыну с соплями и с температурой 36,8 дали больничный на 10дней недавно.
 
К сожалению , когда твоя крыша фсб можно очень многое. Да в целом я могу и не пойти, меня просто штрафанут на размер моего пайка, который я не съел и не выпил ну и внушение сделают что я нехороший человек. Премии может ещё лишат). Вообщем проще левый больняк сделать). В такой стране живём. Бодаться с системой мне не хочется. Думаю в этом году мне моя голова не накрутит почему я могу выпить. Настроен я крайне сурьезна на себя и свое будущее.
Привет. Да не заморачивайся ты так. Сходи на карпор, просто приди позже всех и уйди раньше всех. А чтобы не пить, забей сразу пузо шашлыком или что там у вас будет и запивай колой) Оторвись на еде как говорится. С полным животом пива точно не захочется, а вернее не влезет. Если куришь кальян - кури кальян - тоже торкает) Как бы расслабиться хоть чуток да все равно сможешь.
 
Да пока не парюсь. Тем более высока вероятность что в этом году по понятным причинам отмечалова и вовсе не будет.
Только хотела написать)) какой корпорат?? В этом году он лишь онлайн возможен :-D :girl_in_dreams:
 
Почитай тему @IntroVert77 . Может отзовется.
Там мужчина еще не так далеко зашел в употреблении алкоголя,
но несмотря на это многое осознает и активно изучает свою болезнь.
 
не будешь думать – забудешь и забухаешь. Если только не в контексте "не думай о белой обезьяне"
:NO: есть такая метода "Не думать в ту сторону". Сам пользовал, и некоторым на форуме помогало :YES:
 
Пивным,наверное,сложнее.Не алкаши же,только пиво и все)Как ты справляешься,когда накатывает?
Я не совсем пивной. 18-22 года всякие ягуары и страйки потому что с них спать не клонило и можно было залипать пол ночи в интернетике. Далее пошло пиво и иногда крепкое. И где то лет с 28 крепкое уже было довольно часто. А пиво только 7-8 градусное и иногда в связке с вином например. Ну и крепкие мальки с пивом тоже хорошо заходило по дороге домой. И вроде и жена не ругает и кондиция нужная достигнута. По поводу накатываний стараюсь чаще ходить в зал, пью минералку, ем раз 6 в день. Ни в чем не ограничиваю в общем себя и пока даже особо тяги к алко я не замечал как ни странно. Ну и сейчас я настроен перестать травить себя этим ядом и восстановить свою психику, убрать шизофрению. Так что это просто яд, мне его незачем хотеть и уж тем более заливать в себя в попытке отключиться от реальности.
 
Ну и сейчас я настроен перестать травить себя этим ядом и восстановить свою психику, убрать шизофрению. Так что это просто яд, мне его незачем хотеть и уж тем более заливать в себя в попытке отключиться от реальности.
Мне симпатичен твой настрой )))
 
Я не совсем пивной. 18-22 года всякие ягуары и страйки потому что с них спать не клонило и можно было залипать пол ночи в интернетике. Далее пошло пиво и иногда крепкое. И где то лет с 28 крепкое уже было довольно часто. А пиво только 7-8 градусное и иногда в связке с вином например. Ну и крепкие мальки с пивом тоже хорошо заходило по дороге домой. И вроде и жена не ругает и кондиция нужная достигнута. По поводу накатываний стараюсь чаще ходить в зал, пью минералку, ем раз 6 в день. Ни в чем не ограничиваю в общем себя и пока даже особо тяги к алко я не замечал как ни странно. Ну и сейчас я настроен перестать травить себя этим ядом и восстановить свою психику, убрать шизофрению. Так что это просто яд, мне его незачем хотеть и уж тем более заливать в себя в попытке отключиться от реальности.
А вот меня что-то сегодня капитально кроет)пятница,наверное.
 
Начни есть! Выпей литр колы за раз )))
Да пусть кроет,это всего лишь мысли,у них нет ручек и ножек сбегать в магазин,а у меня есть))Просто неприятые ощущения сейчс.
 
Назад
Сверху Снизу