Поросята тоже хотят жить..

Какой такой? Ты человек, который выбрал себе другую жизнь. А тот человек остался в прошлом. Вот разгребешь за него все косяки, и живи спокойно и счастливо.
Лучше и не скажешь:).
 
Не падаю, падать особо некуда, да и легче от этого не станет. Но шлейф, что сделал хрень конечно есть. А у тебя как дела ?).
Ты трезвеешь и вопросы решаются без алко-поэтому тебе и кажется,что всё хреново.Только не вздумай выпить на этой почве!Идёт процесс выздоровления,это не всегда приятно
Я сейчас тоже испытываю не лучший период и состояние.Но это будет не всегда!
 
Какие то дикие сны в последнее время. Что я употребляю и настолько пьян, что не в состоянии вообще ничего сделать. Полнейшая беспомощность. К сожалению такое и в жизни было. Да уж как то ехал в поезде в из Питера в Киев, с 31 на 1, так как были оч дешёвые билеты. Начали отмечать естественно как только сели по местам. По лайту -пивка. Потом предложили продолжить в купе в 1 вагоне, там была веселая компания. Ну там уже пошло крепкое в ход. ( Водка-виски). Это все на голодный желудок естественно. Я и курил тогда ещё. Кто то взял на слабо налил полный стакан водки, я не будь дураком выпил залпом. Полный набор в общем. Мало чего помню из того вечера. Пока ехали пол купе вышло в Беларуси ночью. Меня уложили спать прям там, какой то чел. Я им перед сном наблевал прям в купе, оч плохо было. Пару часиков поспал проснулся в грустном состоянии. Вышел из купе прогулялся до тамбура, проветриться так сказать. И тут понимаю что не помню номер купе откуда вышел. Ау меня вещи там. Пару часов промерз в тамбуре, ещё будучи пьяным. Начал вспомнить номер, вроде не ошибся нашел. Утром уже вернулся к себе и начал трезветь совсем плохо стало. Так до Киева пролежал на кушетке, дёргался от каждого шороха. Отходил после попойки ещё пару дней. Эх сейчас бы мне мои мозги и вставить тогдашнему 20 летнему.
Отличное приключение. Тоже так делал. Очень весело. В 20-то лет))
 
Месяц трезвости позади,а впереди целая жизнь без этого дерьма. Погуглил какие есть кодировки и отзывы здесь на них. И пока так не определился чтобы мне подошло на 100 %.
 
И пока так не определился
Проконсультируйся с нашим Стецем ))

 
Месяц трезвости позади,а впереди целая жизнь без этого дерьма. Погуглил какие есть кодировки и отзывы здесь на них. И пока так не определился чтобы мне подошло на 100 %.
С построенным вчера заборчиком)
zhivotnye_sobaka_zolotistyi_retriever_28429.jpg
 
Привет, держи поддержку! :) Про сотку на пабы - это ты еще легко отделался )) У меня на просто употреб 150 в год уходило, а в ирландском пабе я за пару месяцев сотку оставил, где-то по пятаку за вечер - пришел в 7 вечера, ушел в 5 утра, когда закрывают ))) ппц... как вспомню... Стока денег улетело в трубу - сейчас в долгах сижу по уши прост... Так что, резюме такое: всегда есть к чему стремиться, если вовремя не завязать лямку... :-D
 
Привет, держи поддержку! :) Про сотку на пабы - это ты еще легко отделался )) У меня на просто употреб 150 в год уходило, а в ирландском пабе я за пару месяцев сотку оставил, где-то по пятаку за вечер - пришел в 7 вечера, ушел в 5 утра, когда закрывают ))) ппц... как вспомню... Стока денег улетело в трубу - сейчас в долгах сижу по уши прост... Так что, резюме такое: всегда есть к чему стремиться, если вовремя не завязать лямку... :-D
Я тоже в долгах как в шелках. Ох сколько на просто употреб даже не считал. Наверное оч много. Когда начал разбираться в алкоголе и начал более менее зарабатывать перешёл только на зарубежную продукцию, как пиво так и крепкого. За выходные пробухать 2-5 тысяч вообще нормальное явление было. Вино только итальянское, виски ирландский, ну и так далее. Сейчас вот есть немного свободных денег, учусь инвестировать на фондовом рынке. Осталось вот ипотеку закрыть и человеком себя почувствую.
 
Поздравляю тебя с лебедем🌹Пусть приносит удачу!🤗
IMG_20200923_233328.jpg
 
Прикольный гусь - База.

Поздравляю с птицей)))
 
Назад
Сверху Снизу