Пора конкретно и навсегда определиться.

Дык твоя задача в руку вцепляться, дёргать и всё им объяснять, ты теперь же посвящённый и просвещённый)).
Гарантирую, в следующий раз они уже не будут интересоваться, куда ты пропал.:YES:
Ага. :-D

На самом деле я понимаю, что практически всем пофигу, максимум от безделья посплетничать.
 
Гарантирую, в следующий раз они уже не будут интересоваться, куда ты пропал.:YES:

Кстати вспомнил, ведь только сосед алк живущий на пару этажей ниже поинтерисовался моим здоровьем! Даже переспросил не лечусь я от какой болячки :-D
 
Эх
У нас 1 день разницы всего, так что мы одноклассники на нотдринке. :-D
День сегодня сумбурный какой то, и кажется меня на чувства пробивает.
Сначала думал кажется, но походу таки реально того гляди и влюблюсь ещё.
Чёт боязно после такого перерыва.
Эх...мне б влюбиться...
 
Эх

Эх...мне б влюбиться...

:-D
Пару недель назад сам так думал, и считал что уже не способен.
А сейчас что то я не особо то и рад этому. 10 лет жил спокойно и тут на тебе.
 
Я сижу с бокалом в баре,
И ужасно скучно мне.
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне…
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: «На, возьми меня!»
Я возьму, дрожащий нервно
Год прошел, и вот итог -
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег!
 
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне…
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,

Отличный стих! :THUMBS UP:
Коротко о фантазиях ну просто таки классика! :-D
Помнится тему от любви до ненависти тоже вскользь упомянул в последнем своём рассказике.
 
Ну вот и всё, личный рекорд остался не побит. Выпил сегодня где то полбутылки вина.
Время провёл хорошо, но винцо толком и не торкнуло, лёгкое хмельное состояние наступило только в самом конце.
 
Ну вот и всё, личный рекорд остался не побит. Выпил сегодня где то полбутылки вина.
Время провёл хорошо, но винцо толком и не торкнуло, лёгкое хмельное состояние наступило только в самом конце.
Я так и знала, алкаш
 
Ну вот и всё, личный рекорд остался не побит. Выпил сегодня где то полбутылки вина.
Время провёл хорошо, но винцо толком и не торкнуло, лёгкое хмельное состояние наступило только в самом конце.
Ну и нафига? Никак без вина бы не провел время хорошо? Злая я на тебя короче. Взаимопомогаешь и всё бестолку. Предупреждали же все- ходи шепотом и береги свою трезвость.
Остановился хоть или дальше будешь продолжать?
 
Ой я его 6 -ой год ругаю, а толку ноль, не допилсиии вИДать.
Дай Бог чтоб завязал в этой жизни, влюбчивый ты наш.
 
Ну и нафига? Никак без вина бы не провел время хорошо? Злая я на тебя короче. Взаимопомогаешь и всё бестолку. Предупреждали же все- ходи шепотом и береги свою трезвость.
Остановился хоть или дальше будешь продолжать?

Остановился, конечно, я ж так что с любой рюмки в запой не улетаю обычно, кое как КУшничал периодами.
Уговорила меня выпить за компанию, чтобы самой не пить, сопротивлялся я недолго чтобы в цирк упрашивание не превратилось.
Мысленно пил как компот и на процессе не акцентировался.
 
Ой я его 6 -ой год ругаю, а толку ноль, не допилсиии вИДать.
Дай Бог чтоб завязал в этой жизни, влюбчивый ты наш.
Так говорил, что 10 лет не влюблялся:-D, а тут видать с радости и любовь и вино и хорошо сразу)). Ну-ну, посмотрим, как дальше события будут развиваться.
 
Остановился, конечно, я ж так что с любой рюмки в запой не улетаю обычно, кое как КУшничал периодами.
Уговорила меня выпить за компанию, чтобы самой не пить, сопротивлялся я недолго чтобы в цирк упрашивание не превратилось.
Мысленно пил как компот и на процессе не акцентировался.
Так я не поняла, тебе понравилось чоли? Это я , если что, не про зазнобу))
 
Ой я его 6 -ой год ругаю, а толку ноль, не допилсиии вИДать.
Дай Бог чтоб завязал в этой жизни, влюбчивый ты наш.

Точно допился. А в остальном согласен, мог быть уже на твоем сроке по трезвости.
 
Мало во мне жизненной силы осталось, и бухло помогло высосать большую часть.
Йохохох лучше б маленьким я здох.
И ён ещё и веселиться. Силы то может и не осталость, а дурости чувствуется с избытком:malevolent:
Амазонка неси розги, будем пороть
Так они всегда со мной. Просто сегодня бесполезно пороть, товарищ под анестезией находится.
 
Главное что остановился и не продолжаешь винный банкет, радуйся хоть этому.
 
Назад
Сверху Снизу