Пора конкретно и навсегда определиться.

Уговорила меня выпить за компанию, чтобы самой не пить, сопротивлялся я недолго
А ты не сказал своей даме сердца, что ты алкоголик и превращаешься в 12 часов в тыкву после бутылки? А может дама, которая так ловко уговорила сама из наших?:SCRATCH:
 
А ты не сказал своей даме сердца, что ты алкоголик и превращаешься в 12 часов в тыкву после бутылки? А может дама, которая так ловко уговорила сама из наших?:SCRATCH:

Она в курсе, что я иногда запоями, но по настоящему что это такое не знает.
 
Ладно, я кино и спать, у человека проблемы, а тут насмехаются все. ))
А где рука помощи товарищу у которого не было выбора?
 
Я бы не уснула на твоем месте.

Странный эффект но сознанием пока за настоящий срыв не воспринимаю, хотя по документам так и есть.
Впервые такое, да и колбасит меня от всяких внутренних гормонов, пару грамм на этом фоне кажутся пылью. ((
 
Ну-с все симптомы были. Следующий шаг к сожалению штопор. Давай там полегче...а Я думаю к врачу с ногой показаться.
 
Поздравляю, ты вылечился))
Зы. У тебя ремиссия между запоями какая была?
Попкорном запаслась, подожду следующей серии этой трагикомеди)

Разные периоды были, могли быть залёты каждый месяц, а бывало что стабильно раз в 3-4 месяца.
Трудно точнее сказать.
 
Ну-с все симптомы были. Следующий шаг к сожалению штопор. Давай там полегче...а Я думаю к врачу с ногой показаться.

Не собираюсь я в штопор. Да и какой может быть штопор, если я сегодня пить бросил. ))
С ногой ты всё таки затянул. Но вижу вряд ли кто то смог бы тебя в тот момент переубедить.
Проверяйся и поправляйся.
 
Как там у тебя? Меня качает по полной.

У меня всё отлично. ПоКУшничал правда ещё 2 раза, но так в тему и без перебора вообще.
Здесь в топике не пишу, и не хочется и неуместно теперь. Думаю пора в разделе КУ ещё тему завести. :-D

А ты как справляешься или слишком сильно раскачивает?
 
У меня всё отлично. ПоКУшничал правда ещё 2 раза, но так в тему и без перебора вообще.
Здесь в топике не пишу, и не хочется и неуместно теперь. Думаю пора в разделе КУ ещё тему завести. :-D

А ты как справляешься или слишком сильно раскачивает?
На зубах тяну пока. Мысли каждые выходные по пиву шарахнуть. Именно пива, взять термос, и гулять по городу мимо разливаек под музыку в наушниках. С сигаретами та же беда.
 
На зубах тяну пока. Мысли каждые выходные по пиву шарахнуть. Именно пива, взять термос, и гулять по городу мимо разливаек под музыку в наушниках. С сигаретами та же беда.

На зубах можно протянуть самые сложные дни, но если не отпустит и период тяги затянется то хз.
Я кстати тоже курить начал и 5-7 сиг в день для меня это многовато, если не в запое конечно.
 
Назад
Сверху Снизу