Пора конкретно и навсегда определиться.

У меня всё отлично. ПоКУшничал правда ещё 2 раза, но так в тему и без перебора вообще.
Здесь в топике не пишу, и не хочется и неуместно теперь. Думаю пора в разделе КУ ещё тему завести. :-D

А ты как справляешься или слишком сильно раскачивает?
Ну и куда пропал герой-любовник? Будем отслеживать по тебе динамику переходя от КУ к запою. Данные систематизируем и книгу напишем, как амурные дела мешают алкашам трезветь:-D
 
Ну и куда пропал герой-любовник? Будем отслеживать по тебе динамику переходя от КУ к запою. Данные систематизируем и книгу напишем, как амурные дела мешают алкашам трезветь:-D

Мешают это факт. :-D
Нормально меня так по эмоциям прокатило.
А запоя не дождётесь, нетушки там плохо. ))

А ты полгода проскочила. Молодчинка!
 
Только этот запой тебя спрашивать жэж не будет.

Кто хозяин тела я или запой? :-D

А вот возьму и удивлю себя и тебя заодно. ))
Куда деваться, начну с маленьких целей, вот проскочу полгода без запоя уже круто будет.
После чего с гордым лицом открою тему в КУ, и буду всех вас поучать и показывать мастерство самоконтроля. ))
 
Кто хозяин тела я или запой? :-D

А вот возьму и удивлю себя и тебя заодно. ))
Куда деваться, начну с маленьких целей, вот проскочу полгода без запоя уже круто будет.
После чего с гордым лицом открою тему в КУ, и буду всех вас поучать и показывать мастерство самоконтроля. ))
Ё-мое, прочитала первый раз и даже обрадовалась. Думала, что ты собираешься удивить достигнутым полугодом трезвости. А ты собираешься КУ-шничать.
Вот так подвиг - самому не смешно? У тебя регистрация 2013 года и кому ты и чего рассказываешь? Пил бы уже спокойно и забыл дорогу сюда. А раз на форум постоянно возвращаешься, значит понимаешь свою проблему и просто сейчас ершишься.
Счётчик то убери, хозяин тела))
 
У тебя регистрация 2013 года и кому ты и чего рассказываешь? Пил бы уже спокойно и забыл дорогу сюда.

Не могу я пить и не собираюсь.
А что мне делать и куда ходить я уж сам разберусь. Вместо меня никто пить не бросит.
 
Ну ты как? все ровно, аккуратно?

Примерно 3 дня назад какая то классическая тяга напала, вплоть до неусидчивости.
Вечером сдался выпил 200 гр ближе к ночи, но так медленно с расстановкой и под музыку.
С утра почувствовал себя обновлённым.

Не понравилось то что тяга была самая что ни есть обычная и до боли узнаваемая.
Сразу все эти мысли пришли о запоях, но к счастью на следующий день всё прошло.

А у тебя как? На зубах продержался последний период?
 
Примерно 3 дня назад какая то классическая тяга напала, вплоть до неусидчивости.
Вечером сдался выпил 200 гр ближе к ночи, но так медленно с расстановкой и под музыку.
С утра почувствовал себя обновлённым.

Не понравилось то что тяга была самая что ни есть обычная и до боли узнаваемая.
Сразу все эти мысли пришли о запоях, но к счастью на следующий день всё прошло.

А у тебя как? На зубах продержался последний период?
Пока на зубах. Каждые выходные в плейстейшен, с кальяном в обнимку. Майские небольшое путешествие...но там заранее обговорено что без алкахи, т.к. физически энергозатратен поход.

У меня похожая тяга бывает когда уже выпил бутылку пива или гр 100 крепача. Места себе не нахожу, нужно срочно нажраться. Не люблю такой вход в запой. Всегда плохо заканчивается.
 
Примерно 3 дня назад какая то классическая тяга напала, вплоть до неусидчивости.
Вечером сдался выпил 200 гр ближе к ночи, но так медленно с расстановкой и под музыку.
С утра почувствовал себя обновлённым.

Не понравилось то что тяга была самая что ни есть обычная и до боли узнаваемая.
Сразу все эти мысли пришли о запоях, но к счастью на следующий день всё прошло.

А у тебя как? На зубах продержался последний период?
Живой?
 
Что тут? Как эксперимент пробегает? А про любовь то расскажи?
А то как-то странно - вечером, один и 200гр...:boozer:

На Пасху ездил к бабушке там выпил немного самогона и ещё домашнего вина.
Прогулялся по полям и по лесу, было классно, вернулся и вот уже 3 день плохое настроение, но пить не тянет.
Иногда разовое употребление как будто обновляет мозги, а иногда вот так вот. Второй вариант явно вредный для алков.
А остальное секрет :-X и так тут порою лишнее пишу. ))
 
Настроение дело наживное. Главное трезвый.

Теперь мысли окончательно переключились на КУ. Однажды я продержался так тоже примерно полгода до запоя.
Тогда уверился было что КУшничать таки можно )).
 
Назад
Сверху Снизу