Пора конкретно и навсегда определиться.

Эт да. Мне тоже трофей пришёл. Мы с разницей в несколько дней видимо зарегались

У нас 1 день разницы всего, так что мы одноклассники на нотдринке. :-D
День сегодня сумбурный какой то, и кажется меня на чувства пробивает.
Сначала думал кажется, но походу таки реально того гляди и влюблюсь ещё.
Чёт боязно после такого перерыва.
 
Сначала думал кажется, но походу таки реально того гляди и влюблюсь ещё.
Ой, как прикольненько)). Когда кажется, креститься надо.
А уже знаешь в кого влюбляться будешь или только собираешься тщательно подобрать кандидатуру?
 
Ой, как прикольненько)). Когда кажется, креститься надо.
А уже знаешь в кого влюбляться будешь или только собираешься тщательно подобрать кандидатуру?

Помню в теме у Dserg когда мы с тобой об этом говорили, то в начале марта была влюблённость в "ничто",
и вот сейчас уже и конкретный обьект нарисовался. Неужто всё это звенья одной цепи? :DONT_KNOW:
Последний раз влюблялся ровно 10 лет назад, думал больше подобного со мной не случится, и вот
только об этом и думаю уже который день подряд постепенно погружаясь.
Протрезвел от водки но теперь начинаю пьянеть от чувств. Пока что можно этот процесс остановить,
но блин мне нравится, то что происходит. :-[
 
то в начале марта была влюблённость в "ничто",
Вот поэтому и спросила, что тогда это было "ничто"
Смотри поосторожнее, не рекомендуют до года никаких амурных дел. Передвигаться надо шепотом и дышать через раз, а тут такие волнения.
А смотри как , сон разговор в руку оказался:-D
 
Вот поэтому и спросила, что тогда это было "ничто"
Смотри поосторожнее, не рекомендуют до года никаких амурных дел. Передвигаться надо шепотом и дышать через раз, а тут такие волнения.
А смотри как , сон разговор в руку оказался:-D

Помню на АА советовали первый год избегать подобного, тогда не придал этому особого значения.
Надеюсь это не будет односторонним иначе точно забухаю, знаки выглядят взаимными, и надеюсь я ничего себе по весне не придумал. :bebe: Сегодня тоже виделись прогулялись посмеялись, на выходные думаю что то более конкретное запланировать.
 
Помню на АА советовали первый год избегать подобного, тогда не придал этому особого значения.
Надеюсь это не будет односторонним иначе точно забухаю, знаки выглядят взаимными, и надеюсь я ничего себе по весне не придумал. :bebe: Сегодня тоже виделись прогулялись посмеялись, на выходные думаю что то более конкретное запланировать.
Хоспидя, ну фсё, чуть от попы мягкого места отлегло и туда же, любофф подавай. Сам же пишешь, что если что не так, то забухаешь. Вот нафига тебе это надо.
Если что, и уже невтерпёж , не ныряй хотя бы в омут с головой. Знаешь, какие женщиеы коварные бывают)) Я то знаю:-D
Это всё весна по трезвяне, ништяков сразу захотелось.
 
Хоспидя, ну фсё, чуть от попы мягкого места отлегло и туда же, любофф подавай. Сам же пишешь, что если что не так, то забухаешь. Вот нафига тебе это надо.
Если что, и уже невтерпёж , не ныряй хотя бы в омут с головой. Знаешь, какие женщиеы коварные бывают)) Я то знаю:-D
Это всё весна по трезвяне, ништяков сразу захотелось.

Да нет, не забухаю, это я так. Даже наоборот я обычно захожу в запой когда всё очень хорошо вокруг складывается, как говорится чтобы было ещё веселей, и как итог всё похерить. :-D

Во так всегда, строишь одни планы, а тут опять свалилась на голову новая неожиданность.
Пойду пожру кино и спать.
 
Да нет, не забухаю, это я так. Даже наоборот я обычно захожу в запой когда всё очень хорошо вокруг складывается, как говорится чтобы было ещё веселей, и как итог всё похерить. :-D
Ну ты там аккуратней, и сам всё понимаешь.
А то зайти в запой можно и не как обычно.
 
Вчера ложилась спать и посмотрела, кто новые темы создал. Первое на что наткнулась, на эту тему. Не хочу вмешиваться в твое весеннее настроение, но совпадение насторожило. Почитай на досуге. Короче, действительно аккуратнее. Результат у тебя уже есть, но оглядываюсь на тот факт с какого года ты на форуме. Самый большой период трезвости пол года был?

https://notdrink.ru/threads/u-menja-sryv.32457/
 
Самый большой период трезвости пол года был?

Да 2 раза по 6 мес, и оба раза не смог проскочить через странную апатию, как то специфично и ненавязчиво меня накрывало на полугодии. Наверное надо перечитать тему может вспомню точнее, чтобы быть более готовым если вдруг повторится.
 
Да 2 раза по 6 мес, и оба раза не смог проскочить через странную апатию, как то специфично и ненавязчиво меня накрывало на полугодии. Наверное надо перечитать тему может вспомню точнее, чтобы быть более готовым если вдруг повторится.
Ой-ой. У меня на носу шесть месяцев. Слышала, что не очень период. Буду прислушиваться. Хотя апатии у меня нет, наоборот весна))
 
Ой-ой. У меня на носу шесть месяцев. Слышала, что не очень период. Буду прислушиваться. Хотя апатии у меня нет, наоборот весна))

У меня обычно эмоциональные качели всегда, а вот тогда на полугодии исподтишка пошло, по чуть чуть мелкий пофигизм начался и как то так незаметно затянуло в мутное состояние апатичное. У всех наверное по разному, но тоже слышал что время опасное считается. У тебя после регистрации хороший старт, так желаю удачно проскочить. Кстати может и вообще ничего не быть, но лучше держать ушки на макушке ))
 
У меня обычно эмоциональные качели всегда, а вот тогда на полугодии исподтишка пошло, по чуть чуть мелкий пофигизм начался и как то так незаметно затянуло в мутное состояние апатичное. У всех наверное по разному, но тоже слышал что время опасное считается. У тебя после регистрации хороший старт, так желаю удачно проскочить. Кстати может и вообще ничего не быть, но лучше держать ушки на макушке ))
Агась, держу на фоксе:-D.
Ты тоже там не расслабляйся. Любофф конечно дело хорошее, но имеет свойство притупляться, а если ещё и субъект попался не одной с тобой химической формулой , то наступают моменты разочарования, что не есть хорошо, особенно для алкоголиков с нашими сроками. Ну ты мальчик взрослый, сам всё понимаешь:obnim1:
 
Агась, держу на фоксе:-D.
Ты тоже там не расслабляйся. Любофф конечно дело хорошее, но имеет свойство притупляться, а если ещё и субъект попался не одной с тобой химической формулой , то наступают моменты разочарования, что не есть хорошо, особенно для алкоголиков с нашими сроками. Ну ты мальчик взрослый, сам всё понимаешь:obnim1:

Обычно рецепторы притуплялись водкой, тут слегка протрезвел, восстановился плюс весна и понесло. Так что всё может быть куда банальней на самом деле. В общем попробую обойтись без импульсивных движений. :YES:
 
Соседи напрягают, не успеешь поздороваться все спрашивают где это я пропадаю чем занимаюсь. Привыкли уже что я в запоях шастаю по двору целый день пьяным вместе с остальным соответствующим коллективом. Эка невидаль случилось видите ли.
 
Соседи напрягают, не успеешь поздороваться все спрашивают где это я пропадаю чем занимаюсь. Привыкли уже что я в запоях шастаю по двору целый день пьяным вместе с остальным соответствующим коллективом. Эка невидаль случилось видите ли.
А ты подойди к этому вопросу с другой стороны. Не напрягают, а помнят и заботу проявляют, куда пропал. Знаешь же, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.:THUMBS UP:
Хуже, когда люди живут по десять лет в многоэтажке и не знают, кто в соседях и всё пофигу.
 
А ты подойди к этому вопросу с другой стороны. Не напрягают, а помнят и заботу проявляют, куда пропал.

Улыбнуло! :-D
Те кто в кризис выручают на чекушку нет проблем, относятся с пониманием с ними и поговорить можно.
А вот какое дело всем другим не знаю. ))
 
Те кто в кризис выручают на чекушку нет проблем, относятся с пониманием с ними и поговорить можно.
Капец, вот это забота:-(. Денюжку на ядик давали, это дааа - понимание:fainting:
 
Ну они то так не думают, а типа со всеми бывает и ничего страшного в этом не видят.
Дык твоя задача в руку вцепляться, дёргать и всё им объяснять, ты теперь же посвящённый и просвещённый)).
Гарантирую, в следующий раз они уже не будут интересоваться, куда ты пропал.:YES:
 
Назад
Сверху Снизу