Пора конкретно и навсегда определиться.

Трезвый, настроение норм. Заметил как опять бывает остро реагирую на свои ошибки или если так что то не получается, от чего слишком сильно расстраиваюсь. К счастью, каким то чудом всё быстро проходит, и я не успеваю развести себя на мысли что раз ничего не клеится, то надо послать всё в жопу и вмазать водки, чтобы расслабиться. Твёрдое решение помогает не думать о выпивке, но всё равно с этим надо что то делать. В общем разница есть, раньше так быстро отходить от негативных эмоций не получалось.

Alex Boyer ты как там? Заживают раны боевые?
 
Проснулся сегодня эмоционально нестабильным, как говорится встал не с той ноги.
У друга мини запойчик, надо будет зайти поддержать от продолжения.
Тут главное самому не присоединиться. :-D
 
Заметил в тексте вредное словосочетание.
"водка, расслабиться"
))
 
Заметил в тексте вредное словосочетание.
"водка, расслабиться"))

Так и было, любая мелочь или просто внутренний дискомфорт и сразу хотелось выпить, чтобы мгновенно изменить своё состояние. Потом до тех пор пока не вмажу постоянно начинал об этом думать и накручивал себя, иногда до нестерпимого желания. Сейчас вот удивляюсь, с чего это вдруг всё быстро затухает само по себе. Неужто правильно принятое решение не пить помогает или я успел как то измениться за последние месяцы?
 
Так и было, любая мелочь или просто внутренний дискомфорт и сразу хотелось выпить, чтобы мгновенно изменить своё состояние. Потом до тех пор пока не вмажу постоянно начинал об этом думать и накручивал себя, иногда до нестерпимого желания. Сейчас вот удивляюсь, с чего это вдруг всё быстро затухает само по себе. Неужто правильно принятое решение не пить помогает или я успел как то измениться за последние месяцы?
Решение не изменяет наркомана. Завтра будет другое решение.
А измениться за 3 месяца можно. Если еще и предварительная работа велась.
Только это частичные изменения. Приходится каждый день доизмениваться))))
Хорошо хоть, это не напрягает.
 
Решение не изменяет наркомана. Завтра будет другое решение.

Ну это классика, конечно. )) У меня так было постоянно, сегодня одно, а завтра я уже вдруг передумал.
Три с половиной месяца назад я вспомнил, что такое по настоящему захотеть, а потом следовать своему решению.
Пока держусь за это и видимо мне это помогает. Кроме этого меня сегодня ничего не сдерживает.
 
Я трезвый. Настроение в норме, хотя местами немного прыгает туда сюда.
Сегодня понял, что моё состояние достаточно шаткое, и поддерживаю этот баланс лишь желанием и надеждой.
Мозги немного ожили, но всё равно такое то чувство, что половину времени я в каком то отупевшем тумане.
Ещё появилось ощущение, что я уже пожил достаточно, так что буквально протянуть ещё 2-3 года это потолок для меня.
Сейчас постоянно чем то занят, и мне не скучно, но боюсь как бы опять не нырнуть в яму когда всё не надоело и ничего не хочется делать. Странный период в жизни, но он мне явно запомнится.
 
Сегодня с самого утра эмоционально колбасит. Пить не собираюсь, но давит крепко.
 
Сегодня с самого утра эмоционально колбасит. Пить не собираюсь, но давит крепко.
Весна, что ж ты хочешь? Ничего, скоро лето, солнышко, фрукты свежие вот все и пройдет.
 
Уговаривали меня сегодня выпить, я не поддался хотя для компромисса согласился на безалкогольное пиво и скурил 3 сигареты.
Помнится было время меня приглашали по любому поводу, ибо когда выпивал то сразу становился душой компании и вечер гарантированно был весёлым. Потом некоторые говорили, что я поменялся, и стал не такой уже заводной как раньше, не столь жизнерадостный, пропал мой былой азарт. )) Таки да ибо в последние года выпивка перестала быть развлечением, да и пить я чаще стал один.
 
Выпивка это депрессант. Поначалу да, веселье, раскрепощенность, а потом это депрессивная деградация. Ты молодец, что не поддался, пусть твое окружение привыкает к тому,что ты не пьешь. Если нормальные, то все поймут, не нормальные тебе нафиг не нужны. А если сами выпивают по праздникам-ну пусть. У них проблемы никакой нет, у тебя есть, тебе нельзя. Вот как с сахарным диабетом сколько людей живёт? Много. И полноценно живут. Это даже не болезнь, а образ жизни. Вот и ты воспринимай все как просто новый образ жизни. Хороший к стати!
 
Привет, был срыв на 4х месяцах после б/а пива, буквально через неделю. Осторожней.

Ок. Я пить то ничего не собирался, но прелестная дама настояла, что ей одной пить будет не комфортно,
пришлось согласится на такой вариант. Так то я пива не любитель, очень редко его пил.
Пока что за этот срок мне только один раз захотелось выпить, но наверно не очень сильно
и к частью удалось сдержаться. Хороший настрой помогает об этом не думать,
но когда оно внезапно нападает, то чувство растерянности и желание поддаться присутствует.
Ещё сейчас внутри начинают крутиться мысли: "А если потеплеет, да на шашлыки захочется?
А справишься? А так ли это важно не пить?" Пока норм, но симптомчики так себе, без боя сдаваться не хочет.
 
Шашлыки без спиртного совсем другие на вкус! Они реально вкусные. А со свежими овощами вообще класс! Спиртное только портит кулинарное удовольствие.
 
Шашлыки без спиртного совсем другие на вкус! Они реально вкусные. А со свежими овощами вообще класс! Спиртное только портит кулинарное удовольствие.

Зачем ты меня обманываешь?
С водкой намного вкуснее!!! :-D
 
Как то мысль сегодня проскочила что ну его, до лета потерпеть а там опять КУ пробовать.
В общем в голове много бардака так и не решённого или уже пофиг не знаю.
 
Как то мысль сегодня проскочила что ну его, до лета потерпеть а там опять КУ пробовать.
В общем в голове много бардака так и не решённого или уже пофиг не знаю.
Да до лета ещё дожить надо. Зачем такие далекоидущие планы? Не пью и все, а что там летом будет в голове, одному Богу известно
 
Да до лета ещё дожить надо. Зачем такие далекоидущие планы? Не пью и все, а что там летом будет в голове, одному Богу известно

Я не про лето, а то что расшатывает меня понемногу, но если до лета доберусь уже рекорд будет. ))
 
Назад
Сверху Снизу