Пора конкретно и навсегда определиться.

Ну мне теперь 8 или 9 месяцев пробить надо...

А ты когда это 9 месяцев успел? Наверное пока я постоянно в срыве болтался у тебя были успехи.
У меня так и осталось 6 месяцев.
 
Я не про лето, а то что расшатывает меня понемногу, но если до лета доберусь уже рекорд будет. ))
Ну подбираешься к рубежу в пол года. Люди тут пишут, что этот рубеж если пережить, то потом легче будет. Так что просто старайся не думать о выпивке. Ее просто для тебя нет.
 
А ты когда это 9 месяцев успел? Наверное пока я постоянно в срыве болтался у тебя были успехи.
У меня так и осталось 6 месяцев.
С 30 августа 2015 по какое-то мая 2016. После этого была попытка в 2017 на 3 месяца и в 2018 на полтора месяца.
 
17 и 18 обе в начале года. Сейчас вот опять в январе считать начал. Настроение говно полное, нога не заживает. Несколько дней назад вскрывал её, достал ещё один осколок с рубль. На работу как робот.
 
Настроение говно полное, нога не заживает. Несколько дней назад вскрывал её, достал ещё один осколок с рубль. На работу как робот.

Попробуй синтомициновую мазь как я советовал. У меня как то на руках после запоя раны несколько недель не заживали,
а этим помазал и за два дня результат был.
 
Попробуй синтомициновую мазь как я советовал. У меня как то на руках после запоя раны несколько недель не заживали,
а этим помазал и за два дня результат был.
Она не заживала потому что там осколок был большой) сейчас начала схватываться.
 
Она не заживала потому что там осколок был большой) сейчас начала схватываться.

Ок, надеюсь дело было только в этом, пусть заживает.
А ты вижу хирург, я бы сам не доставал, хотя хз настроение бывает разное. :-D
 
Привет, коллега.
Со круглой датой тебя!

Привет! И тебя с четвёркой!
Ночью на счётчике было 3 мес 29 и я подумал, что завтра круглая, а оказывается сегодня.
 
4 месяца трезвости для меня довольно большой срок, толком и не вспомню когда в последний раз удавалось проскочить.
Когда бросал до регистрации на форуме, и даже после, всегда думал, что такие маленькие сроки мелочь и легко достигаются,
а на практике именно для меня это оказалось не так уж и легко и рекорд мой всего лишь 6 мес.
Уже сейчас меня что то внутри подначивает бросить всю эту затею и вернутся к попыткам КУ.
В общем мой самолётик трезвости снова летит неуверенно, норовя уйти в очередной штопор. :-D

Последние дни были какие то тяжёлые, даже писать здесь не хотелось, но к счастью удалось выговориться в приятной беседе, после чего отпустило и депрессивное состояние прошло. Последние месяцы избегаю людей, но и недостаток общения наверно тоже плохо сказывается на моральном состоянии. В общем двигаемся дальше, понадеюсь что дальше будет яркое просветление. Хотя это вряд ли, когда мозги уже поломаны то и трезвым быть не очень то и весело.
 
4 месяца трезвости для меня довольно большой срок, толком и не вспомню когда в последний раз удавалось проскочить.
Когда бросал до регистрации на форуме, и даже после, всегда думал, что такие маленькие сроки мелочь и легко достигаются,
а на практике именно для меня это оказалось не так уж и легко и рекорд мой всего лишь 6 мес.
Уже сейчас меня что то внутри подначивает бросить всю эту затею и вернутся к попыткам КУ.
В общем мой самолётик трезвости снова летит неуверенно, норовя уйти в очередной штопор. :-D

Последние дни были какие то тяжёлые, даже писать здесь не хотелось, но к счастью удалось выговориться в приятной беседе, после чего отпустило и депрессивное состояние прошло. Последние месяцы избегаю людей, но и недостаток общения наверно тоже плохо сказывается на моральном состоянии. В общем двигаемся дальше, понадеюсь что дальше будет яркое просветление. Хотя это вряд ли, когда мозги уже поломаны то и трезвым быть не очень то и весело.
Не пора менять ник на ......sober? )))
С датой!!!
 
4 месяца. Это не так и мало. Молодец! Давай, дальше привыкай к новому образу жизни. Все получится, ты умничка!
 
Сегодня появилось сообщение +400 каких то баллов и что я уже 6 лет на форуме. ))
Таки долго я тут обитаю, а ведь ещё где то 3 года до регистрации я просто читал здесь.
Вижу как на своём нелегком пути я решил наступать на каждые грабли, которые встречал по дороге,
видимо дабы полностью познать и ощутить все прелести и стать настоящим экспертом в том, как не надо бросать. :-D
Честно скажу, чувствую что это ещё не конец, что то терзают меня сомнения, но буду надется на лучшее.

А пока что трезвый и настроение норм.
 
Сегодня появилось сообщение +400 каких то баллов и что я уже 6 лет на форуме. ))
Таки долго я тут обитаю, а ведь ещё где то 3 года до регистрации я просто читал здесь.
Вижу как на своём нелегком пути я решил наступать на каждые грабли, которые встречал по дороге,
видимо дабы полностью познать и ощутить все прелести и стать настоящим экспертом в том, как не надо бросать. :-D
Честно скажу, чувствую что это ещё не конец, что то терзают меня сомнения, но буду надется на лучшее.

А пока что трезвый и настроение норм.
Со стульчиками тебя)).
А про грабли, у каждого свой путь. Я смотрю некоторые уже больше десяти лет на форуме, а воз и ныне там.
Но лучше не расслабляйся и не позволяй своим сомнениям развести тебя.)
 
С 4ой! Настроение смотрю падает...сомнения...крепись.

Последние 2 дня опять на подъёме, но в целом нырки настораживают потому как появляется желание начать КУ.
Пока что так себе на фоне и как бы полу в шутку но оно всегда так, как удав медленно начинает душить
 
Последние 2 дня опять на подъёме, но в целом нырки настораживают потому как появляется желание начать КУ.
Пока что так себе на фоне и как бы полу в шутку но оно всегда так, как удав медленно начинает душить
Эт да. Мне тоже трофей пришёл. Мы с разницей в несколько дней видимо зарегались
 
Назад
Сверху Снизу