Пора взрослеть

Смотри, как оно дальше будет. Я бы деньги копила))).
Если единственное, что держит, это квартира и комфорт.
 
Я это понимаю, и про квартиру и прочее.
Меня растили в убеждении, что хорошие условия это наличие жилья, денег и прочего физического комфорта.
Спешить не хочу, в эмоциональной горячке решать, у меня здесь большие колебания. Если будет плохо, не смогу мериться и терпеть, тогда съеду. И как раньше это не страшит, нет такой эмоциональной зависимости от него.
 
Спешить не хочу, в эмоциональной горячке решать, у меня здесь большие колебания. Если будет плохо, не смогу мериться и терпеть, тогда съеду. И как раньше это не страшит, нет такой жмоциональной зависимости от него.
Спешка тоже не нужна, разумеется. Проси ВС помочь увидеть твой путь, какой он должен быть.
Ну и нужно понимать, что без его желания в нем ничего не поменяется само по себе.
 
Спешить не хочу, в эмоциональной горячке решать, у меня здесь большие колебания. Если будет плохо, не смогу мериться и терпеть, тогда съеду. И как раньше это не страшит, нет такой эмоциональной зависимости от него.
Ты не любишь его? Ну в смысле чтоб "люблю жить без него не могу"
 
Смотри, как оно дальше будет. Я бы деньги копила))).
Если единственное, что держит, это квартира и комфорт.
Да, копить буду)) Меня держат мои фантазии о человеке ещё, не знаю где правда... в нем хорошие черты есть, как будто у него раздвоение личности...
 
Да, копить буду)) Меня держат мои фантазии о человеке ещё, не знаю где правда... в нем хорошие черты есть, как будто у него раздвоение личности...
И это я понимаю и проходила)
 
Просто я третий раз перечитала твой пост, с моей упорото религиозной точки зрения прямо кажется, что "бесы корчат". Эта кабала - она про кого?
Про Творца) Про эгоизм там много говорится
 
Раньше так было, но это не любовь, зависимость и эгоизм.
Сейчас уважение, тёплое отношение, как к близкому человеку. Страсти нет и влечения. Но некоторые моменты не принимаю, отстраняюсь, чувствую отторжение.
 
Раньше так было, но это не любовь, зависимость и эгоизм.
Ну я не знаю тогда.
Я там выше ссылку на рекомендации Стеца положила. Как говорится, не знаешь, что делать - поступай по закону. А рекомендации Стеца здесь закон)
 
Последнее редактирование:
Я больше за жизнь здесь и сейчас, мне не чужды обычные радости, природа, ежедневные дела, работа, дети, дом, уют, стараюсь жить по духовным принципам, а он погружен в свой внутренний мир, Творца. К тому, что интересует, наполняет меня, он равнодушен. Но мои увлечения, он уважает, даже поддерживает, что я в аа. Детям не навязывает свои убеждения.
 
В плане финансов я спокойна пока, у нас был развод и повторная роспись, от алиментов я не отказывалась, получаю и по сегодняшнее время. Сама работаю воспитателем, зарплата небольшая, но чувствую себя на своём месте, нравится работа, другую искать и менять сферу деятельности не хочется, а вот одной на такую зарплату невозможно жить с детьми.
 
Ну я не знаю тогда.
Я там выше ссылку на рекомендации Стеца положила. Как говорится, не знаешь, что делать - поступй по закону. А рекомендации Стеца здесь закон)
Я приняла что ВС хочет видеть меня радостной, счастливой и свободной. Алкоголь мешал, я с ее помощью от него избавилась. Смогу избавиться и от других вещей, если мое Эго убирать, чтоб не рассказывало того, чего нет, не уводило в мир "комфортных" иллюзий.
 
Я тоже наблюдаю эту вот алколичность, которая вселяется в тело моего любимого мужа после определенного градуса.
Я его прям капец люблю не могу.
Поступать стараюсь по Стецу, по АА.
Когда не придерживаюсь этих правил, меня очень плохо несет.
Ну и еще, я больше него пила, он же меня не бросил, когда я запойно плавала.
 
Назад
Сверху Снизу