А может пора попробовать?

Пусть уже я увижу 2 года на счётчике! Честных 2 года!
Не хотите пить - не бросайте! Дайте мне увидеть))))
С 2 месяцами!)))
 
Вот всё по кругу, время прошло и вроде бы уже где-то издали мысль бухнуть снова крутится. Тьху!
Как раз смотрел видео про шизофрению. Сходство с алкогольной зависимостью просматривается :))))
 
Как раз смотрел видео про шизофрению. Сходство с алкогольной зависимостью просматривается :))))
Ничего толком не знаю про шизофрению, но вполне вероятно. С моими знаниями о ней сказал бы что правда похоже.
Как так на столько притупляются все неприятные моменты, что через время вроде уже и всё ок, а чо бы не...?
 
Ты ж себе разрешил уже, да?
Не то что бы, но похоже на то. Но я пока попробую понаблюдать, планов таких пока не строю. В планах Шерегеш недельки через 3-4, вот его боюсь не пережить так просто.
 
Не то что бы, но похоже на то. Но я пока попробую понаблюдать, планов таких пока не строю. В планах Шерегеш недельки через 3-4, вот его боюсь не пережить так просто.
Квадрат Декарта рисуй и расписывай. да не выбрасывай, носи в кармане и поглядывай.
 
В планах Шерегеш недельки через 3-4, вот его боюсь не пережить так просто.
А чего бояться, надо определиться для себя. В рот насильно никто вливать не будет, и отказы "составить компанию" воспринимают нормально🤷‍♀️
Продумать себе занятия на поездку и кайфовать))
 
А чего бояться, надо определиться для себя. В рот насильно никто вливать не будет, и отказы "составить компанию" воспринимают нормально🤷‍♀️
Продумать себе занятия на поездку и кайфовать))
Планирую ехать туром, а эта всегда бухара))
Да и раньше своим ходом сколько ездили - вечерние пьянки были единственным развлечением. Надо попробовать не как обычно)
 
Алкоголь на время проанестезирует раздрай, не решит, не облегчит, не снимет..
Что, так прям невыносимо, что надо залить?
Да нет же, всё норм) Но не первый день замечаю уже знакомую неопределённость, просто потому решил написать, да ещё и мимо проходил по форуму как раз)
 
Надо попробовать не как обычно)
Ломай связку: отдых = бухать.
Я в Египет ездила одна, др отмечать, в начале года. Продумала все, что буду делать, чтобы не тупо сидеть на одном месте..Ну и отлично)
Кайфовала.
 
Но не первый день замечаю уже знакомую неопределённость
Хорошо, что написал. Внутр.неопределенность - это алкомышление тебя раскачивает. Там у тебя что лидирует, алкаш/не алкаш?
 
Назад
Сверху Снизу