А может пора попробовать?

Да не, я с каким-то типом в 6 утра конфликтовал на улице когда заведение закрылось, хз где я его взял вообще и что не поделили. Живой и ладно.
Ваня))) ты доиграешься..
 
Как организм ушатался всё же. Раньше после полного невминоза, до которого к тому же было сложно дойти, отходил к обеду или в худшем случае к вечеру. Сегодня же и невминоз приходит раньше, и голова спустя 2 дня всё равно ватная. И сон отвратительный добавился.
 
Ну вот и запойчик подъехал, после первого дня вообще не болел, красота прям, решил продолжить... Короче фсё, приехали. Пойдём сегодня на группу, при том не один пойду 12й шаг без шагов буду реализовывать. Кстати и сегодня не болею почти, но всё, хватит.
 
Пойдём сегодня на группу, при том не один пойду 12й шаг без шагов буду реализовывать. К
Привет) Может имеет смысл с 1го начать и пойти уже по порядку, с наставником?
 
Привет) Может имеет смысл с 1го начать и пойти уже по порядку, с наставником?
Да всё ок, тот собутыльник что со мной хотел - слился, как собственно и я сам никуда не пошёл. Да и не знаю, хочу ли? Я про группы. Пить не хочу, но как видно одного временного не хочу у меня совсем не достаточно.
 
Ну есть же люд, вот хочу и всё, и что-то из этого получается.
Что? Без действий ничего не получается)
Ты даже если поесть захочешь, встанешь до кухни дойдешь, ну или продукты купишь, приготовишь..действия? Да)
 
Счетчик поставил, тоже действие, кстати)
Да потому что хорош, 2 раза за месяц уже, где это видано?! При том 4 в течении этого года уже. Для нормальных людей это наверное очень даже мало, но не для алкоголика когда пьём пока есть силы пить. Короче снова надоело)
 
Ну вот и запойчик подъехал, после первого дня вообще не болел, красота прям, решил продолжить... Короче фсё, приехали. Пойдём сегодня на группу, при том не один пойду 12й шаг без шагов буду реализовывать. Кстати и сегодня не болею почти, но всё, хватит.
что ты называешь запойчиком?
Изучи у Мельникова, например, или в вики, что есть запой, и приходи
 
Назад
Сверху Снизу