А может пора попробовать?

А у нас отпуска только летом в организации, ну на край весной и осенью можно с натяжкой, зимой нельзя. Ну и чтобы по многу не работать - пополам отпуск делим, потому так получается.
От клиентов зависит, да?
 
Вот мне ещё недельку осталось от первого отпуска отгулять. Очень лениво правда мой отпуск проходит...
У тебя ж наверняка есть места красивые рядом. Выбрался бы с палаткой, например
 
У тебя ж наверняка есть места красивые рядом. Выбрался бы с палаткой, например
Так Нива не готова, а последняя машина превратилась в новый велосипед 😅
Можно конечно у кого-нибудь отжать машину, в целом не проблема, но одному и не хочется с палаткой.
 
Так Нива не готова, а последняя машина превратилась в новый велосипед 😅
Можно конечно у кого-нибудь отжать машину, в целом не проблема, но одному и не хочется с палаткой.
Печаль.. Хотя и полениться дома неплохо, ложиться в 3, вставать в 14))
 
Печаль.. Хотя и полениться дома неплохо, ложиться в 3, вставать в 14))
Мне бы в идеале эту неделю холодно-дождливую погоду) В гараже духота не реальная даже вечером, а так и дышать будет чем, и соблазна пойти гулять мимо гаража не будет))
 
Завели сегодня двигатель :horovod:
Наконец ощутимый прогресс)) а-то что-то делаешь, делаешь и делаешь, а эффекта не видно.
Ооооо, прогресс! Поздравляю, озера стали на шаг ближе)
 
7. Через 5 месяцев и 15 дней, вечером 17 июня. Пока рекорд 😑
8. Через 14 дней, с 4 июля...

Надо наверное завязывать считать. Хотя 8 раз за полтора года в сравнении...ай,не важно.
 
8. Через 14 дней, с 4 июля...

Надо наверное завязывать считать. Хотя 8 раз за полтора года в сравнении...ай,не важно.
Всё, лечиться не будешь больше? Будет тема болталка?
 
Всё, лечиться не будешь больше? Будет тема болталка?
Про болталку сказал человек у которого за 7 месяцев регистрации 16 ТЫСЯЧ сообщений? Ну пусть будет по вашему, болталка. Правда болтание со мной тут крайне мало кто поддержит, а тем кто поддержит (в том числе и Вам) - огромное спасибо.
 
Про болталку сказал человек у которого за 7 месяцев регистрации 16 ТЫСЯЧ сообщений? Ну пусть будет по вашему, болталка. Правда болтание со мной тут крайне мало кто поддержит, а тем кто поддержит (в том числе и Вам) - огромное спасибо.
Счётчик ставь и пиши анализ срыва. Иначе как выздоравливать. 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу