Понять и помочь...

да я его не смотрю, я вобще телек редко смотрю, тем более сериалы такие. а этот татьянин день многие смотрят. я на сохранении лежала, там вся больница смотрела, было время тишины и свободного душа! :D
 
вот кстати там попивают не слабо и по любому поводу...пиво рекламировать запретили ,так в кино типа по сценарию....удивительно как-то...
 
может на диванчике полеживает....мож рожает уже....актей!ты не беспокойся....ты здесь себе рейтинг забила 100% и надолго своими секс размышлениями... :D надеюсь,у тебя все в порядке!
 
может на диванчике полеживает....мож рожает уже....актей!ты не беспокойся....ты здесь себе рейтинг забила 100% и надолго своими секс размышлениями... надеюсь,у тебя все в порядке!
ОПА! Это какой-такой рейтинг? Я ...со своим пузом...пропустила пик своей популярности? :lol:
Я еще пузатая, девченки, спасибо что беспокоитесь. Просто последнее время как за компом посижу потом живот каменный, так что не захожу в инет...А так уже быстрее охота разродится, надоело бегемотом ходить! :lol:
 
Актея
ты тогось, давай, за компом не сиди долго- вредно.
Но нам знать давай- мол, еще не родила.
А то мы беспокоимся.
 
Актея, привет!
Ну да, за компом особо делать нечего, но нас по возможности в курсе держи, как дела :D
Разродишься, никуда от этого не денешься! :D
 
Актея наслаждайтесь своим состоянием и не позволяйте всяким аликам испортить его. Эх так хочется ляльку потискать.
 
Светлая написал(а):
Актея наслаждайтесь своим состоянием и не позволяйте всяким аликам испортить его. Эх так хочется ляльку потискать.

:D А у мну подружка на 4 месяце...А внуков не дождусь видимо никогда....
Сын сказал- тебе надо, ты и рожай.
 
лучик написал(а):
фокс!забот тебе мало видать...алк,дети,собаки,выставки,работа...

:D ну да...Дети...доча одна.Сынок большой.Об нем я уже не так забочусь- живет отдельно.
Собаки и выставки- эт развлекуха...
Работа- аха, переработалась.Сижу вон в инете...Еще и денех платят .

Так что "на ней пахать надо!!!" :D

Алк- не.Я об нем не очень забочусь.То есть вот свекровь считает, что я плохая жена.
Он, бедняжка, сам завтрак готовит( мне и доче).
С собой на работу и себе и мне...

Ну и если он дома( у него график скользящий)- то еще и обед с ужином может.Ну дочу покормит, по крайней мере.

Так что еще неизвестно , кто о ком больше заботится.
Вот посудомойку куплю....и буду свободная женчина!!!
 
Девчаты я все никак...еще когда сказали что головка низко - могу со дня на день, а доча не хочет вылазить пока...Ждемс...Я каждую ночь во сне рожа-а-аю... :lol:
Надеюсь у всех все хорошо!
 
ну потерпи еще немного...тяжело тебе,хочешь уж поскорее...пусть все идет своим чередом. если затянется-спровоцировать тебе известно как... :D у меня все хорошо.озадачена поиском зарисовки костюма Эльфа на девочку.может выкройка у кого есть.принимаю любую наводку... :D
 
Привет! Времени на инет катастрофически не хватает. Доча родилась 10.12.07 2750-48, Назвали Никой. Муж пока в роддоме была бухал, щас пока остановился-помогает. Но вобще проблема алкоголизма пока ушла на последний план. Все нормалльно у нас! Надеюсь и у всех тоже...
 
Актея! поздравляю тебя с дочей.пусть она растет на радость вам-папе и маме! счастья вам,здоровья,любви! :D
ava008.jpg
 
Назад
Сверху Снизу